Al
Aleksandr

🖼
Зачем русские уничтожили Мариуполь ? Может пора переходить на Омск Томск Казань

Ответы
Кс
Ксения

Может пора поменять мозги тебе от всей этой пропаганды что творится в твоей башке..

Кс
Ксения

Чтобы ты знал от возраста не зависит если чел тугодум то он и 65 будет такой же...А мозгов так и не прибавилось)

Гостья Из Будущего

Вопросов "Зачем"очень много....Зачем?

Al
Aleksandr

Что предложишь на другие темы ?

Гостья Из Будущего

Зачем русским территория Украины,когда со своей ничего сделать не могут?

Al
Aleksandr

И я про То

Гостья Из Будущего

Зачем матери отправляют своих детей на смерть?

Al
Aleksandr

У вас законы такие либо либо

Гостья Из Будущего

Мозгов нет....

Al
Aleksandr

🤷‍♂️

М(
Милочка (*)

И чё сидишь, кого ждёшь?

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Ну так переходи...херой

Господин Дроссельмейер

вектора не было

Al
Aleksandr

Ветер не туда дул 😃😃😃

Евгений

Руки коротки

Al
Aleksandr

А Мариуполь как же ?

Евгений

В Мариуполе граждане,преобретают Российские паспорта.Пленных Украинцев,бомбили ,в Еленовке,свои укро нацисты.

Al
Aleksandr

Понял** Ты старый Совковый ДЫБИЛ Degradishin ,это уже не лечиться патология

Евгений

Ты молодой зомбированный фанат,еще вылечишся,время нужно.

Al
Aleksandr

Тебя уже не вылечить займись внуками

Евгений

Что я и делаю,не вылечишся,будешь рожь косить.

Eugen Vass

Александр ! Вот НОРМАЛЬНО попробуй ответить, если, конечно сможешь: --
... почему Вы все поддерживающие украинский режим основанный на укро-нацизме (не о нормальном народе речь), в обычном разговоре СРАЗУ начинаете, ХАМИТЬ, ОБЗЫВАТЬСЯ, материться ! не хватает в дискуссии нормальных слов ???

Иван Никифоров

👍👍👍