˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Представьте ситуацию... Вы и ваша вторая половинка что-то бурно обсуждаете, слово за слово и понимаете что назревает скандал... Как вы и ваша половинка выходите из данной ситуации...? 😊

Ответы · страница 2
Алексей О

Я перестают спорить просто, зачем доводить до скандала, не можно конечно потом мериться.....смотря какой спор

Н Андр

Если это настоящая половинка, скандал не назреет...Всегда уступлю, обниму и скажу на ушко необходимые слова

Н Андр

Если половинка - асе поймет...

Итак.....звалась Она Татьяной

зависит от желаемого результата этого мероприятия 😁 Либо шиплю, як змея подколодная, либо ухожу в тишину

Sl
Sland

Раньше бы стоял на своём до последнего, а сейчас скорее всего сказал, что всё в порядке и согласился с ней!

Максим Кисеев

Жена с мужем ругаются,жена:а теперь стих.Муж:какой на хрен стих.Жена:стих-это глагол придурок,сел и стих)))

Па
Павел

Для чего с ней обсуждать если грабли те же,один раз обсудили вышли с этой ситуации и всё.До свидание)))

Олег Гарбузов

Выходили то есть?Она просила приготовить вкусненького и я в процессе успокаивался.Она умнее...была.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А я в спальню иду...😁😂

Олег Гарбузов

Тогда взрыва эмоций и буйства фантазии

Ры
Рыжая

Как когда... могу сбавить обороты, а могу, если вопрос лично меня задевает, наоборот, газку поддать...

Ка
Катя

Мы поспорим, он обидется, я говорю - ойййййй, вот посмотрим... Смотрим, я права)), но не возвращаемся

Дмитрий Не Важно

Прекращаю разговор и переключаю на что то другое. Но так как холост и скоро такого не светит

Иг
Игореня

Встал из-за стола, размахнулся обеими руками, сгреб в охапку, унес в спальню... ...мириться. )))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Продолжайте в том же духе 😉😁

Александр Стукалов

я умолкаю,она бесится😁 потом успокаивается заметив что я со всем согласен😁 😁 😁

Asad

Сначала терплю, когда уже доводит она сама сразу чувствуют молчит как рыба, успокоится

Дз
Дзёшико

Это интересно послушать, вот если человек очень вспыльчивый и сука злопамятный то как

Se
Sebt

Есть хорошее средство. Как при болезни, постельный режим, называется😜

Га
Галым

Да никак.. Боевая она. Просто я умею её в дурочку её выставить и смолкнуть вовремя

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Очень нестандартный подход

Марьям.

Вовремя весь этот спор превратить в шутку.

De
Deсh

указываю ей на 2 выхода балкон и дверь а там пускай сама разбирается куда ей ид ти

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А на балкон зачем? Свежего воздуха глотнуть? 😁

De
Deсh

дать пендаль и пускай и дет на улицу проветрица все равно первый этаж

♡Елена♡

Нам женщинам, вроде как промолчать надо, но не всегда это конечно получается😄

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Я её в командировку к мамочки любимой отправляю на перевоспитание традиций))))))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Возвращается заново рождённой в обилии чувств и желания)))))))

Светлана

Еще мой иногда начинал гав гав....тут уж не до ругани было..начинали смеяться оба