˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Представьте ситуацию... Вы и ваша вторая половинка что-то бурно обсуждаете, слово за слово и понимаете что назревает скандал... Как вы и ваша половинка выходите из данной ситуации...? 😊

Ответы · страница 4
**
******

Я ухожу....(от разговора) понимая , что просто бесполезно спорить🤗

Павел Делуков

Ладно, говорю. Пусть будет по твоему. Ответ: Поздно, я уже передумала!

Андрон Шрайбикус

Мне жена давно сказала - ты обними меня, если ссориться будем. И всё)

Иг
Игорь

Долго искали повод поругаться... Не нашли. Поэтому, дрались молча....

Иг
Игорь

И я вместе с вами! Всех благ вам!!!

Иг
Игорь

Эх!!!!! Так мало взаимности в жизни... Спасибо!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Все будет...!!! Стоит только захотеть))😊

Иг
Игорь

Кто кого утешает?😉 Пишите, потреплемся...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Никто никого не утешает))) Позитив!!!)))

Павел Мочалов

Ухожу к любовнице. Через пару часов возвращаюсь, всё уже в порядке.

Елена Иванна

У меня моей половинки уже давно нет)), так что я сама с собой лажу))))

Эмир Бухарский

Я сразу из дома в гараж. Точнее в комнату эмоциональной разгрузки

Ольга Усольцева

Я ухожу в другую комнату...и начинаю уборку..все мою.тру...он молчит

Владимир Аксенов

Бьют посуду и расходямся потом стремимся идем могущие за посудой

Кай Фрост

Сначала наорать друг друга, а там уж и по -другому парыспускать.

Vicrus

Сразу говорю ... да моя ты ласковая на всю голову 👍 😆 😂

Vicrus

👌 😆

Аскар

Ну она выходит из себя, а я из квартиры!!! От греха подальше!!!😂

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Эх! А может быть надо было ее в охапку и в постель?))😁

Аскар

Хм! Тоже вариант!!! Щас тогда загоню её обратно в себя!!!😂

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это поверьте самый лучший способ решения проблем... Ни одна вредничать не станет, ну а если станет не трудно придумать чего с ней делать...😁😉😁

Аскар

Знаем, проходили уже! Но... потом перестало помогать! Десять лет в разводе!😉

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Эх! Бывает... И от этого никто не застрахован...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Видимо кто-то не захотел идти на компромисс)) Не печальте-

Аскар

Компромисс бы там уже не помог! Так что, идти то уже на него и не стоило!😉

Рафаиль Сайфутдинов

Нужно обнять ее покрепче и поцеловать и все конфликт исчерпан

Владимир Цыганов

Обычно чтоб не разгорелась ссора я начинал соглашаться с ней))

Татьяна Шитикова

пока была замужем мужа поцелуем затыкала и тащила в постель)))

Татьяна Шитикова

знаю)) а потом надоело быть мужиком)) это вообще то он должен был делать))))

Александр Изосимов

Я пытаюсь промолчать,но увы...бесполезно.Огребёшь по полной...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ох как у вас всё бурно...))

Александр Изосимов

Ну да.А выхожу с потерями и осознанием,что женщина всегда права!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

И это скажу вам правильно))

Александр Изосимов

Ну если без "но"-тогда неинтересно.

Магомед Хаджиев

Бросается в слезы и это лишь для того, чтобы задавить меня...!!!

Иг
Игорь

Поцеловал и пошёл!! Ведь сам всегда знаешь кто прав!!! 😂😂😂

Александра

Моя говорит, "ладно хватит, я что то не хочу ругаться с тобой)"

Любовь Алексеева

Вижу начинают круглеть глаза... Замолкаю, мохаю рукой и ухожу