Роберт Тукташев

Существует ли жизнь на Марсе ?,,,,,,,,Существует ли смысл жизни после Шестидесяти,или только остается ждать . ,,,,,,,,,

Ответы
Светлана Ахмедова

Почитала здесь ответы...Люди! Вы, что с ума сошли? 60 лет - прекраснейший возраст....любить себя, жить для себя...самое счастливое время...Дети уже выросли, внуки такое счастье приносят...Ещё интересны для противоположного пола...любимы не детской любовью, а настоящей взрослой...Время путешествий...Мозги на месте ...Просто диву даюсь...в других странах ..жизнь начинается и очень долго продолжается

Роберт Тукташев

Да Светлана эмоции у Вас зашкаливает,без обид ,Но мы живём в России ,этим всё сказано .

Роза Хасанова

Когда -то давно показывали поверхностный слой Марса и живность, которая там обитает( возможно эта фантастика).Не отчаивайтесь любой возраст хорош по своему, только надо найти , куда можно приложить свои знания. умения, возможности

Алина Васильева

После 60 у всех по разному РАЗБРАСЫВАЛИ КАМНИ А К 70 МЫ ИХ СОБИРАЕМ и если есть силы то работаем и работа должна приносить нам удовольствие, кто то просто гуляет, кто то занимается спортом кто то ходит в театр

Елена Славгородская

На Марсе жизнь была. Что послужило исчезновению Цивилизации остаётся загадкой. А смысл жизни после 60, считаю, должен быть. Думать о плохом не стоит.

Ел
Елена*!*

Смысл жизни существует всегда. Ради уважения и любви к тем кто Вас сотворил. А вот восприятие смысла подаренной Вам жизни зависит от Вас лично.

Мира Донна

Все ищут ответа в чем главный идеал, пока ответа не у -копите капитал)). Есть конечно-это посвятить жизнь себе и на внуков обращать внимание))

Надежда Тихонова

Ну,зачем так грустно...,кому то приходится уходить в мир иной вообще молодыми.Радоваться надо тому что просто живём и всё👍😂

Егор

Остается несколько лет или чуть больше. Зависит от иммунной системы..ее износа. А на марсе все в порядке карантина там нет..

Мистер Бин

да вы что говорите надо жить и творит вед нынешный молодеж только умеет заниматся коммерцией а мы старики должны работать

Лидия Куркина

Существует жизнь практически везде, хотя и в тонких телах. После шестидесяти жизнь ещё больший смысл приобретает

Роберт Тукташев

В чём смысл,цепляться за жизнь ?

Лидия Куркина

она сама цепляется почему то

Д=
Дмитрий ====

да уж.. наверное после 60 остаётся немного времени для того чтоб себя полюбить... ну и конечно ждать её... костлявую.

Владимир Лукашев

Все зависит от вас. Что вы ждете и во что верите.Бог создал мир не обьятным. Но жизнь только на земле.

Ольга Ф.

Конечно существует!У меня знакомый в 63 родил двойню!И жизнь пошла совсем не скучная...!

Роберт Тукташев

Ну блин ,даемс )))

Любовь Алексеева

Ты рождён,уже значит в тебя вложен смысл, твоя задача ,найти не зависимо от возраста.

Ирина Карташова

Многие утверждают, что есть! Я только разменяла и пока не очень поняла "смысл".😉

Великий Новгород

Жизнь на марсе не знаю и не верю, а после 60 ти, жизнь очень хорошая. Мне нравится!!!

Ирина Волкова

Смысл жизни всегда существует... Независимо от существования жизни на Марсе...

Роберт Тукташев

Не все так думают .

Ирина Волкова

У каждого есть выбор как думать и о чем...

Ду
Дульсинея

Смысл есть, только мы не умеем жить для себя, получая радость от просто жить...

Роберт Тукташев

И как ж с этим бороться

Ду
Дульсинея

Воспитывать себя надо, убеждать, раскрывать глаза))

Роберт Тукташев

Да уже поздно трепыхаться ))

Ду
Дульсинея

Но может и 20 лет ещё пройти, и что сидеть и киснуть, смерть ждать?

Роберт Тукташев

Всё зависит от здоровья да и от финансов .

Ду
Дульсинея

Да много ль надо?

Светлана Войцеховская

У всякого смысл свой, но,думается,тот кто повязан инстинктами,у того его нет.

Сергей Остёрский

Странный Робик. Жизнь имеет смысл в любовм возрасте. А на Марсе жизнь есть, вернее, была, возможно, такая, как на Земле, когда Солнце было жарче и там было теплее.

Светлана Войцеховская

Легенды рассказывают, что на Луне мы когда-то были растениями, на Марсе -животными......идем дальше...

Роберт Тукташев

Сказочник ты островский ,)))

Сергей Остёрский

Мне так кажется просто.

Лидия Агабалаева

Про Марс не берусь говорить ,а вот про смысл жизни после 60...еще как есть!!!😁

Роберт Тукташев

Оптимистка Вы Лидия ,позитивная ,а Я просто смотрю на жизнь реально,

Лидия Агабалаева

Я тоже реально.

Роберт Тукташев

Может и есть ,но только не Еще как.

Лидия Агабалаева

Убеждать не буду...