Виталий Леденец

Украинцам очень нравится верить в виновность России???

Ответы
Иван Демидов

«Украинцы являются трусливой, неблагодарной, ноющей нацией, получив­шей неожиданную свобо­ду и воздыхающей за без­заботными и в меру сыты­ми деньками рабства... Их, конечно, трудно назвать великой нацией». Это- заявление принадлежит нынешнему Главе Украины- и.о. президента Александру Турчинову, который одновременно возглавляет высший представительный и законодательный орган народа страны- Верховную Раду. Вернее ранее возглавлял. Но я думаю он имел ввиду западных украинцев, восточные они же живут в промышленно развитых районах и они с презрением и отвращением относятся к западным

Юрий Питимиров

Украинцам просто нравится не вылаазить из вечной ПОПЫ! Кому они, нах, нужны, кроме МАТУШКИ РОССИИ, которая их все века лелеяла, выкармливала и ЛЮБИЛА! Гребаные ПЕШКИ на америкоской шахматной доске против ВЕЛИКОЙ РОССИИ! Ха-ха-ха! Людей жалко - америкосы прозомбировали! А мы, россияне, один хрен, со своими украинскими друзьями будем пить ЗДЕСЬ в России пить водк и горилку, закусовать салом с варениками и распевать: "-Распрягайте хлопцi кони..." 😄

Лена

Еще они убеждены, что русские -это подлая нация, кацапы. Знать не зная , кто такие кацапы , повторяют чушь за Тимошенко. А украинцы типа к нам к русским отношения не имеют . А как они лаются !!!??? Как бешеные собаки. А диалоги единомышленников напоминают разговор дешевых сплетников, аж противно . Надеюсь не все такие украинцы, как те кто здесь брешет. .

Алекс Я

кацапы еще хуже, чем их описала Тимошенко, гораздо хуже

Лена

Только Тимошенко не в домек, что они к русским отношения не имеют. А хохлы за ней эту глупость повторяют.

Виталий Леденец

ХОХЛЫ, НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ НЫНЕШНЕЙ ПОМОЙКОЙ, НА КОТОРОЙ ВЫ ОКАЗАЛИСЬ БЛАГОДАРЯ САМИМ СЕБЕ!Если вы засучите рукава и начнете работать по 16 часов в сутки, то всего через каких-то 20-30 лет снова заживете, как при клятом Януковиче!

Лена

😄

Алекс Я

как и когда мы заживем , это лично наше дело и кацапурам туда свой нос совать не следует, отрубим по шею.

Виталий Леденец

Алекс, это вы можете... 😄

Алекс Я

а что тут верить или не верить, это наверное с марса в крыму зеленые человечки появились, на донбасе каким то неизвестным образом материализуются горы оружия у бандюков, а куча российских граждан, с оружием в руках, несмотря на те же российские законы свободно проходит границу россии , а россия не при чем. БРАВО!!!

Виталий Леденец

Да..виновата как всегда РОССИЯ...

Алекс Я

дело не в том, верю я или неверю, это не вопрос веры. это вопрос о подлой сучности расейского этноса.

Виталий Леденец

13:50Украинские олигархи послали Порошенко.....Я не знаю, смотрел ли президент Украины фильм «Ликвидация». Но на днях в портовом городе Одесса прошла встреча Порошенко с ведущими украинскими олигархами. Понятное дело, на «сходке» отсутствовал «опальный» Коломойский. Остальные пришли, включая Суркиса и Ахметова. Начал, как и положено по статусу, Порошенко. Он поблагодарил за понимание и за то, что представители крупного бизнеса нашли время для переговоров. Далее президент на русском языке скорбным голосом поведал о том, как тяжело приходится Украине в эти кризисные дни и как нелегко удержать на плаву национальную валюту. Спич Порошенко закончился ожидаемо. Глядя на Ахметова, глава государства со словами типа «заграница нам поможет», предложил олигархам немедленно спасать экономику. Спасение экономики «по-порошенко», это «скинуться пацанам» по 40%.Естественно, такое предложение от президента и его «любых друзив» возмутило всех. Ахметов тут же ответил, мол, а с чего помогать, дайте хоть что-нибудь, чтобы работать! Суркис одобрительно покивал головой, поддерживая коллегу «по цеху». Неодобрительный гул бизнесменов превратил физиономию президента Украины в каменную. По итогам «сходняка» предложение по спасению нэньки-Украины не поддержал никто. Надежды на дележ пирога разрушились консолидированной позицией Ахметова сотоварищи. Я могу говорить о провале плана, подготовленного для Порошенко американским послом Джеффри Пайеттом. Рассчитывая на то, что украинский олигархат будет более сговорчив, после давления на Коломойского американцы не учли два факта. Первый: на Коломойского бесполезно давить.Второй: даже при наличии внутренних противоречий, крупный бизнес всегда сможет сплотиться.А в нынешней ситуации на Украине, когда есть опасность полной ликвидации собственного бизнеса, олигархи будут единым целым.http://news-front.info/2015/03/27/odesskij-sxodnyak-poroshenko-i-oligarxov-vladimir-karasyov/

Виктор Сухачев

спросите у жителей ДОНБАССА... Если бы не гуманитарная помощь РОССИИ - нас бы уже могло не быть...А если говорить о виновности, то не нужно иметь семь пядей во лбу для того, что бы увидеть и понять , что виновник один - уроды из сша под "предводительством" полукровки барака обамзьяна.

Виктор Сухачев

Спасибо. Просто это очевидно... Но на конец то есть кому теперь поставить на место этих уродов...

Виктор Сухачев

Нам сейчас тяжело в ЛУГАНСКЕ, но мы видим свое будущее в объединении с РОССИЕЙ. Вот только дадут ли...Мало предателей идеи, так ещё и "верхушка" начинает муссировать тему "автономии" в составе укрофашистов.. Сколько еще работы впереди...

Виталий Леденец

Автономи не может быть..слишком много пролито крови..

Виктор Сухачев

Согласен. Мы должны идти до конца... Ведь второй возможности самоопределиться и вернуться ДОМОЙ не будет...

Виктор Сухачев

Мы чувствуем вашу помощь... Это почти физическое ощущение. Я не думал, что так не бывает... Но ,когда мы вместе, нам сам черт не страшен. ПОБЕДИМ!

Иван Деменский

глупцы..время всё расставит по-местам.будет очень грустно когда поймут,как их по-пользовали...и скольких они погубили...особенно жаль молодёжь,они же не понимают(((((из-за своей глупости,незнания истории и того,что им рассказывают (((((((

Виталий Леденец

Привыкшие к легким победам США терпят одно поражение за другим. Разрушение образа мировой державы в лице США началось с Сирии, продолжилось на Украине, а следующей их неудачей грозит стать Йемен, пишет Deutsche Wirtschafts Nachrichten: http://ria.ru/world/20150411/1057944119.html

Иван Деменский

когда это сша побеждали?все их компании-провал...в ВО вовремя присоеденились,сливки сняли,а теперь кричат о неоценимом вкладе...индейцев только гады исстребили.....

Дмитрий Тимофеев

ТО, что сейчас происходит с Западной Украиной - это массовый психоз от безысходности поиска виноватых всего происходящего, боязнь своих же правителей и воспитание, переданное от дедов, предававших свой же народ.

Виталий Леденец

Вы правы..придет время и они ответят за все....

Marja ..........

а как без этого, иначе придется признать, что майдан устроили, чтобы разрешить новому быдлятскому правительству безнаказанно грабить и убивать народ страны, сначала восток, а потом и до запада дело дойдет...

Дмитрий Гурьев

Надоели они - пускай сами разбираются, и Россия надоела. Разбирайтесь с хохлами сами. Это ваши СМИ озабоченные - 10 из 12 новостей про Украину. За полтора года уже тошнит. б

Александр Рябошенко

Если это убрать - придется поверить в свою виновность. Сначала в том, что избрали Януковича президентом, затем в том, что скинули его в нарушение всех законов, ну и т.д.

Виталий Леденец

В Украине все время пропадают части слов: у Порошенко - конфеты Рошен, хотели в НАТО - получилось АТО, хотели победу - получили беду, были украинцами - стали украми, хотели сказать "мы - Европа!" - получилось только "Опа!". Может быть, слова кто-то пиднадкусывал?..........

Saule Karsybaeva

Украинцы, плюньте вы на эту Америку. помиритесь со своими братьями. Земля - ипостась (правильно написала?) космическая , зачем Ее делить? Все мы гости на Земле.

Виталий Леденец

На деньги не плюют...ее отрабатывать надо..

Saule Karsybaeva

Ну да, продали и Землю, и душу.

Saule Karsybaeva

Да, видели и печеньки в кулечках...

Nikas Vaičaitis

Я не могу отвечать за украинцев, я к ним не имею отношения. Но я знаю, что многие люди склонны видеть в своих неприятностях кого угодно, только не себя.

Nikas Vaičaitis

Самые любимые слова у таких людей: "Это ты во всем виноват!". Или "он", или "они". Под словом "они" можно понимать кого угодно - иностранцев, интеллигентов, черных, желтых, евреев, в зависимости от скудости своего интеллекта.

Виталий Леденец

Это еще самый лучший вариант.... а так одни маты..и чему их в школе учили..

Nikas Vaičaitis

Да, матерная ругань на всех - это совсем плохо.

Renan Sanin

nu neznayu znayu odno cto oni ocen xorowie dobrie lyudi tak kak ya jila dolqoe vremya na ukraini ne stalkilovas s etim videla dobrotu podderjku i dumayu russkie i ukrainski S Pomowyu Vseviwnevo pomeryatsya i vsyo naladetsya,ocen pecalno koda videw i sliwew takoe

Виталий Леденец

Да..были..щас изменились..

Renan Sanin

konecno ponemayu kto ne izmenitsya koda ne vinnie lyudi poqibayut i stradayut ? nu koroce nadeyemsya na lucweye i rosiiyu i ukraine udaci

Сергей Индейкин

С больной головы на здоровую проще всего переложить. Мы их всю жизнь кормили,поили,помогали и вот благодарность. Они Иваны,не помнящие родства.

Дина К

Очень,здоровье соревнования только мужчины тролли здесь баб полно не адекватн ых,они после после фронта видать удовлетворенные

Дина К

Ерунду как то написала,телефон,что хочет то и пишет

Дина К

Здесь баб полно троллей которые этого хотят,и оскорбляют мужиков на почве с...А муж-ки вообще пипец

Виталий Леденец

Равносильно что на стену.. 😄

Баскожаева Арман

Метод зомбирования-это внушение и влияние НА МАССУ способом ПОВТОРЕНИя В НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧ РАЗ, ОДНой информацией.НАРОД ПОВЕЛСЯ...

Баскожаева Арман

У меня ребенок выучил всю рекламу телевизионную.)))Примерно то же самое...

Косандр

что за скинхэдовские вопросы? Вы думаете, мне мыслить больше не о чем? мне плевать, кто виновен! виновны все и все будут наказаны!

Виталий Леденец

Почитай их вопросы...и ответы..

Виталий Леденец

Виктор Клок, Роман Ерофеев, Владимир владимир и им подобные и ты поймешь..

Косандр

даже не подумаю читать их бред! понятия не имею, кто это такие! я Вольтера читаю, Тагора, Кастанеду могу полистать... а мнение каких-то алчных упырей меня не интересует!

Виталий Леденец

Вольтер - хорошо...но и их знать надо..

Косандр

у меня другое мнение... они же меня не знают... хотя я 10 сборников стихов написал и около 300 песен. не до них мне. алес

А Нас- Рать!

Мы сами разучились в мире жить
И искренне, без выгоды, дружить…
Но только вряд ли Путин виноват,
Что вместо головы бывает зад…

Сергей Епифанцев

Не знаю, во что верят остальные украинцы, но всё во что я верю это в то, что мы всегда были в деpьмe, а сейчас в ещё большем дepьме.

Юрий Богданов

А им винить больше некого. Ладно хоть последовательны в своих обвинениях. Иногда это здорово веселит. Особенно речи Яценюка.

Виталий Леденец

Коломойский уже двинул свои батальоны на Киев...

Юрий Богданов

Мне кажется, Виталя, что они побряцают оружием, потом сядут, и договорятся. В смысле, бабло распилят. А то и всё Украину. Уедут в какую-нибудь Германию, и станут благополучными богатыми бюргерами.

Виталий Леденец

Киев хочет забрать УКРНАФТ у Коломойского, в котором ему принадлежат акции 52 процента....Беня не согласен..

Юрий Богданов

Они делят государственное предприятие. В этом парадокс, хотя слово не про Украину. Она сама один большой парадокс. Они борются с олигархами, а главный борец - Порошенко-Вальцман. Слов нет просто.

Виталий Леденец

Это так..боролись с олигархами..Одного убрали олигарха, другого поставили...и получили то, что получили...а ВИНОВАТА РОССИЯ..