Виталий Леденец

Украинцам очень нравится верить в виновность России???

Ответы
Иван Демидов

«Украинцы являются трусливой, неблагодарной, ноющей нацией, получив­шей неожиданную свобо­ду и воздыхающей за без­заботными и в меру сыты­ми деньками рабства... Их, конечно, трудно назвать великой нацией». Это- заявление принадлежит нынешнему Главе Украины- и.о. президента Александру Турчинову, который одновременно возглавляет высший представительный и законодательный орган народа страны- Верховную Раду. Вернее ранее возглавлял. Но я думаю он имел ввиду западных украинцев, восточные они же живут в промышленно развитых районах и они с презрением и отвращением относятся к западным

Юрий Питимиров

Украинцам просто нравится не вылаазить из вечной ПОПЫ! Кому они, нах, нужны, кроме МАТУШКИ РОССИИ, которая их все века лелеяла, выкармливала и ЛЮБИЛА! Гребаные ПЕШКИ на америкоской шахматной доске против ВЕЛИКОЙ РОССИИ! Ха-ха-ха! Людей жалко - америкосы прозомбировали! А мы, россияне, один хрен, со своими украинскими друзьями будем пить ЗДЕСЬ в России пить водк и горилку, закусовать салом с варениками и распевать: "-Распрягайте хлопцi кони..." 😄

Лена

Еще они убеждены, что русские -это подлая нация, кацапы. Знать не зная , кто такие кацапы , повторяют чушь за Тимошенко. А украинцы типа к нам к русским отношения не имеют . А как они лаются !!!??? Как бешеные собаки. А диалоги единомышленников напоминают разговор дешевых сплетников, аж противно . Надеюсь не все такие украинцы, как те кто здесь брешет. .

Алекс Я

кацапы еще хуже, чем их описала Тимошенко, гораздо хуже

Лена

Только Тимошенко не в домек, что они к русским отношения не имеют. А хохлы за ней эту глупость повторяют.

Виталий Леденец

ХОХЛЫ, НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ НЫНЕШНЕЙ ПОМОЙКОЙ, НА КОТОРОЙ ВЫ ОКАЗАЛИСЬ БЛАГОДАРЯ САМИМ СЕБЕ!Если вы засучите рукава и начнете работать по 16 часов в сутки, то всего через каких-то 20-30 лет снова заживете, как при клятом Януковиче!

Лена

😄

Алекс Я

как и когда мы заживем , это лично наше дело и кацапурам туда свой нос совать не следует, отрубим по шею.

Виталий Леденец

Алекс, это вы можете... 😄

Алекс Я

а что тут верить или не верить, это наверное с марса в крыму зеленые человечки появились, на донбасе каким то неизвестным образом материализуются горы оружия у бандюков, а куча российских граждан, с оружием в руках, несмотря на те же российские законы свободно проходит границу россии , а россия не при чем. БРАВО!!!

Виталий Леденец

Да..виновата как всегда РОССИЯ...

Алекс Я

дело не в том, верю я или неверю, это не вопрос веры. это вопрос о подлой сучности расейского этноса.

Виталий Леденец

13:50Украинские олигархи послали Порошенко.....Я не знаю, смотрел ли президент Украины фильм «Ликвидация». Но на днях в портовом городе Одесса прошла встреча Порошенко с ведущими украинскими олигархами. Понятное дело, на «сходке» отсутствовал «опальный» Коломойский. Остальные пришли, включая Суркиса и Ахметова. Начал, как и положено по статусу, Порошенко. Он поблагодарил за понимание и за то, что представители крупного бизнеса нашли время для переговоров. Далее президент на русском языке скорбным голосом поведал о том, как тяжело приходится Украине в эти кризисные дни и как нелегко удержать на плаву национальную валюту. Спич Порошенко закончился ожидаемо. Глядя на Ахметова, глава государства со словами типа «заграница нам поможет», предложил олигархам немедленно спасать экономику. Спасение экономики «по-порошенко», это «скинуться пацанам» по 40%.Естественно, такое предложение от президента и его «любых друзив» возмутило всех. Ахметов тут же ответил, мол, а с чего помогать, дайте хоть что-нибудь, чтобы работать! Суркис одобрительно покивал головой, поддерживая коллегу «по цеху». Неодобрительный гул бизнесменов превратил физиономию президента Украины в каменную. По итогам «сходняка» предложение по спасению нэньки-Украины не поддержал никто. Надежды на дележ пирога разрушились консолидированной позицией Ахметова сотоварищи. Я могу говорить о провале плана, подготовленного для Порошенко американским послом Джеффри Пайеттом. Рассчитывая на то, что украинский олигархат будет более сговорчив, после давления на Коломойского американцы не учли два факта. Первый: на Коломойского бесполезно давить.Второй: даже при наличии внутренних противоречий, крупный бизнес всегда сможет сплотиться.А в нынешней ситуации на Украине, когда есть опасность полной ликвидации собственного бизнеса, олигархи будут единым целым.http://news-front.info/2015/03/27/odesskij-sxodnyak-poroshenko-i-oligarxov-vladimir-karasyov/

Виктор Сухачев

спросите у жителей ДОНБАССА... Если бы не гуманитарная помощь РОССИИ - нас бы уже могло не быть...А если говорить о виновности, то не нужно иметь семь пядей во лбу для того, что бы увидеть и понять , что виновник один - уроды из сша под "предводительством" полукровки барака обамзьяна.

Виктор Сухачев

Значит - продолжаем...

Виталий Леденец

Держитесь..

Виктор Сухачев

Мы чувствуем вашу помощь... Это почти физическое ощущение. Я не думал, что так не бывает... Но ,когда мы вместе, нам сам черт не страшен. ПОБЕДИМ!

Виталий Леденец

Но пасаран!

Виктор Сухачев

Спасибо!

Иван Деменский

глупцы..время всё расставит по-местам.будет очень грустно когда поймут,как их по-пользовали...и скольких они погубили...особенно жаль молодёжь,они же не понимают(((((из-за своей глупости,незнания истории и того,что им рассказывают (((((((

Виталий Леденец

Привыкшие к легким победам США терпят одно поражение за другим. Разрушение образа мировой державы в лице США началось с Сирии, продолжилось на Украине, а следующей их неудачей грозит стать Йемен, пишет Deutsche Wirtschafts Nachrichten: http://ria.ru/world/20150411/1057944119.html

Иван Деменский

когда это сша побеждали?все их компании-провал...в ВО вовремя присоеденились,сливки сняли,а теперь кричат о неоценимом вкладе...индейцев только гады исстребили.....

Дмитрий Тимофеев

ТО, что сейчас происходит с Западной Украиной - это массовый психоз от безысходности поиска виноватых всего происходящего, боязнь своих же правителей и воспитание, переданное от дедов, предававших свой же народ.

Виталий Леденец

Вы правы..придет время и они ответят за все....

Marja ..........

а как без этого, иначе придется признать, что майдан устроили, чтобы разрешить новому быдлятскому правительству безнаказанно грабить и убивать народ страны, сначала восток, а потом и до запада дело дойдет...

Дмитрий Гурьев

Надоели они - пускай сами разбираются, и Россия надоела. Разбирайтесь с хохлами сами. Это ваши СМИ озабоченные - 10 из 12 новостей про Украину. За полтора года уже тошнит. б

Александр Рябошенко

Если это убрать - придется поверить в свою виновность. Сначала в том, что избрали Януковича президентом, затем в том, что скинули его в нарушение всех законов, ну и т.д.

Виталий Леденец

В Украине все время пропадают части слов: у Порошенко - конфеты Рошен, хотели в НАТО - получилось АТО, хотели победу - получили беду, были украинцами - стали украми, хотели сказать "мы - Европа!" - получилось только "Опа!". Может быть, слова кто-то пиднадкусывал?..........

Александр Рябошенко

Остроумно!

Saule Karsybaeva

Украинцы, плюньте вы на эту Америку. помиритесь со своими братьями. Земля - ипостась (правильно написала?) космическая , зачем Ее делить? Все мы гости на Земле.

Виталий Леденец

На деньги не плюют...ее отрабатывать надо..

Saule Karsybaeva

Ну да, продали и Землю, и душу.

Виталий Леденец

ага...за печеньки..

Saule Karsybaeva

Да, видели и печеньки в кулечках...

Nikas Vaičaitis

Я не могу отвечать за украинцев, я к ним не имею отношения. Но я знаю, что многие люди склонны видеть в своих неприятностях кого угодно, только не себя.

Виталий Леденец

Это точно....

Nikas Vaičaitis

Самые любимые слова у таких людей: "Это ты во всем виноват!". Или "он", или "они". Под словом "они" можно понимать кого угодно - иностранцев, интеллигентов, черных, желтых, евреев, в зависимости от скудости своего интеллекта.

Виталий Леденец

Это еще самый лучший вариант.... а так одни маты..и чему их в школе учили..

Nikas Vaičaitis

Да, матерная ругань на всех - это совсем плохо.

Renan Sanin

nu neznayu znayu odno cto oni ocen xorowie dobrie lyudi tak kak ya jila dolqoe vremya na ukraini ne stalkilovas s etim videla dobrotu podderjku i dumayu russkie i ukrainski S Pomowyu Vseviwnevo pomeryatsya i vsyo naladetsya,ocen pecalno koda videw i sliwew takoe

Виталий Леденец

Да..были..щас изменились..

Renan Sanin

konecno ponemayu kto ne izmenitsya koda ne vinnie lyudi poqibayut i stradayut ? nu koroce nadeyemsya na lucweye i rosiiyu i ukraine udaci

Сергей Индейкин

С больной головы на здоровую проще всего переложить. Мы их всю жизнь кормили,поили,помогали и вот благодарность. Они Иваны,не помнящие родства.

Дина К

Очень,здоровье соревнования только мужчины тролли здесь баб полно не адекватн ых,они после после фронта видать удовлетворенные

Дина К

Да ды

Виталий Леденец

Равносильно что на стену.. 😄

Дина К

Ну когда противная!!!

Дина К

Вот...

Баскожаева Арман

Метод зомбирования-это внушение и влияние НА МАССУ способом ПОВТОРЕНИя В НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧ РАЗ, ОДНой информацией.НАРОД ПОВЕЛСЯ...

Баскожаева Арман

У меня ребенок выучил всю рекламу телевизионную.)))Примерно то же самое...

Виталий Леденец

:Dсмышленный

Баскожаева Арман

Навязали,"заставили"))))

Косандр

что за скинхэдовские вопросы? Вы думаете, мне мыслить больше не о чем? мне плевать, кто виновен! виновны все и все будут наказаны!

Виталий Леденец

Почитай их вопросы...и ответы..

Косандр

их - это кого?

Виталий Леденец

Виктор Клок, Роман Ерофеев, Владимир владимир и им подобные и ты поймешь..

Косандр

даже не подумаю читать их бред! понятия не имею, кто это такие! я Вольтера читаю, Тагора, Кастанеду могу полистать... а мнение каких-то алчных упырей меня не интересует!

Виталий Леденец

Вольтер - хорошо...но и их знать надо..

Косандр

у меня другое мнение... они же меня не знают... хотя я 10 сборников стихов написал и около 300 песен. не до них мне. алес

Виталий Леденец

ок. это хорошо..удачи..

А Нас- Рать!

Мы сами разучились в мире жить
И искренне, без выгоды, дружить…
Но только вряд ли Путин виноват,
Что вместо головы бывает зад…

Виталий Леденец

Бывает...

Сергей Епифанцев

Не знаю, во что верят остальные украинцы, но всё во что я верю это в то, что мы всегда были в деpьмe, а сейчас в ещё большем дepьме.

Виталий Леденец

Это печально..

Юрий Богданов

А им винить больше некого. Ладно хоть последовательны в своих обвинениях. Иногда это здорово веселит. Особенно речи Яценюка.

Виталий Леденец

Коломойский уже двинул свои батальоны на Киев...

Юрий Богданов

Мне кажется, Виталя, что они побряцают оружием, потом сядут, и договорятся. В смысле, бабло распилят. А то и всё Украину. Уедут в какую-нибудь Германию, и станут благополучными богатыми бюргерами.

Виталий Леденец

Киев хочет забрать УКРНАФТ у Коломойского, в котором ему принадлежат акции 52 процента....Беня не согласен..

Юрий Богданов

Они делят государственное предприятие. В этом парадокс, хотя слово не про Украину. Она сама один большой парадокс. Они борются с олигархами, а главный борец - Порошенко-Вальцман. Слов нет просто.

Виталий Леденец

Это так..боролись с олигархами..Одного убрали олигарха, другого поставили...и получили то, что получили...а ВИНОВАТА РОССИЯ..