Га
Галым

Матерные слова имеют иное произношение, явное представление сказанного матом - извращение..Но это так точно даёт понятие что "нужно сделать" , "виновность" и "куда идти"..
Разве не так?

–1
Ответы
Олег Байдуков

Да сленг порой очень кратко и точно выражает передаваемую информацию особенно с использованием тембра и интонации сказанного , но не забывайте о том каждый звук несет в себе либо благотворительную либо губительную чистоту для здоровья ....Тут ваш выбор....

Га
Галым

Безусловно

Ольга Барладян

Если человеку нравится мат под любым соусом- это однозначно, что в нем что то не так. Произошел ссссссссссбой в подлинной матрице. И это ужасно! Голос Истины услышит человек расположенный к ней, даже если она произнесена шепотом.

Га
Галым

Ну что естественно, то не безобразно

Ольга Барладян

Человеку разумному мат не позволителен, все что естественно животным- человека мудрого уже полностью недостойно. И таковая речь- да! безобразна. А вы думаете иначе? Жаль и очень жаль, что порок возводится в достоинство . Не то ли мы наблюдаем открыто уже в 21веке?

Га
Галым

Ну я не навязываю говорить матом и не говорю сам матом, вернее не обращаюсь к собеседникам в матерном обращении. В контенте вопроса моего указано то что наюлюдалось в людях

Вадим Writer

Понравилось. Настоящий джентльмен наступив в темной комнате на черную кошку, назовет ее "кошка" Это я о матерных словах

Га
Галым

Агаа

Aleksandr Tarnovsky

Ныне юмор и хороший слог исчезают и ругательства заместо остроты принимаются. (Ф.Достоевский. Дневник писателя (1873) )

Александр Мамедов

Наши нивы глазом не обшаришь,
Не упомнишь наших городов,
Наше слово гордое "товарищ"
Нам дороже всех красивых слов

Га
Галым

Понятно)

Алекс Венцель

Изначально мат использовался для того чтобы отгонять от человека разную нечисть во главе с матерью чертовкой...

Га
Галым

Нуу само с собой

Сергей Кочнев

на улице ругаются не русские рабочии на своём родном а когда послал товарищя то русским матом по русски

Га
Галым

Бывает. Популярен русский мат)

Ольга

маты как специи в еде- придают остроту Главное не переусердствовать с этим.

Га
Галым

Непременно

Наталия Крупская

Это вербальное выражение эмоций. Одно слово и сколько красок и оттенков.

Га
Галым

Просто я постоянно всё картинками представляю

Наталия Крупская

Это хорошая способность)))

Га
Галым

Но както стараюсь не слцшать мат

Наталия Крупская

Да, меня тоже раздражают люди, котловинные видят речевых границ.

Га
Галым

Ясно

[●_●]

Не знаю. Я всегда считал мат выражением чрезмерной досады или удивления.

Га
Галым

Спасибо за ответ

Ал
Александр

хочу от этого избавиться. но обстановка на строечке изрядно мешает

Га
Галым

З**********сь

Га
Галым

🤝

Вера Соломенникова

главное всем понятно без перевода и нервы не тратя

Га
Галым

Агаа

Константин Родниченко

раньше говорили пшел вон а теперь ЗАЙДИТЕ ЗАВТРА

Га
Галым

Понятно

Ал
Алексей

и очень разрушают душу . охота гореть материтесь

Га
Галым

)

Ал
Алексей

видел где они знали бы никто бы рот не открыл

Elvis Costello

да ..это пародия на вопросы татар во время ига

Га
Галым

Ясно

Elvis Costello

🖼

Га
Галым

Элвис, а где-то находится?

Elvis Costello

китай или монголия

Га
Галым

Странно

Elvis Costello

🆙😁😆🆗🆓😂💤

Наталья Новоселова

Бывает что мат как рафаэлло - вместо 1000 слов

Га
Галым

Вау) прям такое сладкое?)

Мишаня )))))))

Мы потеряли сакральность этих слов

Га
Галым

Ок

Мишаня )))))))

Раньше они значили другое

Борис Кадников

укорачивает восприятие объекта

Га
Галым

Ясно ответ

V. G.

А без него чужого не вычислишь.

Га
Галым

Ясно ответ)

Игорь Фолимонов

Порой только мат и понимают

Га
Галым

Есть такое, мат и страх внушительнее преподносит

Игорь Фолимонов

Наверное