Виталий Леденец

Украинцам очень нравится верить в виновность России???

Ответы · страница 5
Люблю Linux

оочень! так нравится, что аж конччают от этого))

Виталий Леденец

😄..Олег ..цветочками надо бы..

Люблю Linux

ага... веночком по могилке...

Малиновое Счастье (Слащинина)

жаль что меня в диалоге не было())

Малиновое Счастье (Слащинина)

их нет сейчас, видимо сил набираются, поедая нашу гумпомощь

Виталий Леденец

ага...пожрать они сильны..

Екатерина Вихрова

не все украинцы одинаковы, так же как и русские

Виталий Леденец

Сын спрашивает у укропа:- Правда ли говорят, что у ослов глаза светятся?- Если бы это было правдой, то Киев ​​светился бы как Лас-Вегас!

Олег Якубовский

ну так не могут великие укры быть виноватыми....

Николай Зуев

Нравится или нет не важно. Главное НАДО верить.

Надежда Кириллова

А кто поверит что своими руками себе яму роешь

Максим Ммм

За это им нужно дать премию! "ДУРАКАМ ПОЧЕТ"!!!

Виталий Леденец

УДА РОССИИ С Б НЕМЦОВЫМ до Вильной Украины? 1. 26 января первый экс-заместитель начальника «Укрзализныци» 57-летний Николай Сергиенко застрелился из охотничьего карабина.2. 29 января в своем доме повесился Алексей Колесник, бывший председатель Харьковской областной администрации.3. 25 февраля повесился мэр Мелитополя 57-летний Сергей Вальтер.4. 26 февраля, в гараже было найдено тело заместителя начальника Мелитопольского милиции 47-летнего Александра Бордюга.Диагноз «гипертонический криз»5. 28 февраля народный депутат, экс-заместитель председателя фракции Партии регионов Михаил Чечетов выбросился из окна собственной квартиры.6. 10 марта застрелился экс-депутат украинской Партии регионов Станислав Мельник.7. 12 марта застрелился бывший губернатор Запорожской области Александр Пеклушенко.8. 14 марта покончил жизнь самоубийством выбросившись из окна своей квартиры сотрудник Малиновской прокуратуры Сергей Мельничук. ​ 9. КИЕВ, 15 марта. Глав. редактор издания "Нетишинский вестник" Ольга Мороз найдена мертвой со следами насильственной смерти 🙂 И все ОНИ-ЯКОБЫ сами из жизни ушли...ДОБРОВОЛЬНО... Не подскажете, почему ЕС не ТРЕБУЕТ от Украины собственного раследования, как в случаи с немцовым?

Максим Ммм

Кто ж себе могилу хочет рыть!!!

Светлана Соболевская

Да и наче нас обамка без довольствия оставит

Светлана Соболевская

и обамку и потрошенко оставте без яиц

Светлана Соболевская

0оо а я в последний раз их видела пипетки на месте были

Muza

так это легче всего, свалить вину на другого.

Виталий Леденец

да..не признаваться же в своей тупости...

Георгий Кущ

а им не на кого, вину сваливать кроме России.!

Виталий Леденец

Ни что не сплачивает так людей как ненависть к кому либо..

Игорь Логинов

Нет это технология дизинформации население

Денис Киденко

Похоже,что так.Выгодно виноватить другого...

Наталья Авдонина

Что бы себя возвысить, им удобно нас унизить

Илона Кощеева

это не они такие,-это им так голову забивают!

Ирина Коровина

ну да , а потом нас же будут просить о помощи

Виталий Леденец

И так просят газ по дешевле..

Ni
Nikolai

да там в раде все долбанутые и люди верят им

Виталий Леденец

НадЭжда )))10:38ОТДОХНИТЕ ПОСМЕЙТЕСЬ..ИЗ СОЧИНЕНИЙ УКРАИНСКИХ ШКОЛЬНИКОВ1. Евросоюз желает иметь Украину своим членом.2. Революционеры накопили большую потенцию иизлили её на Майдане.3. Янукович не стоит выеденного яйца ПетраАлексеевича Порошенко.4. Моему папе нравится Пётр Алексеевич, поэтомуон и повесил его над кроватью.5. Когда у Арсения Яценюка тяжело внутри, онприходит к Юле Владимировне облегчиться.6. Депутаты Верховной Рады вышли через заднийпроход, чтобы их не осквернила разъярённая толпа с Майдана.7.Пётр Порошенко - смелый человек: он готоврисковать жизнью других людей.8.Если Пётр Алексеевич будет много пить, то егоможет приковать к постели раком. И это станет ему ударом ниже пояса.9. Дмитрий Анатольевич Ярош - настоящий мужчинаи спит с простыми солдатами.10. Олег Ляшко с его мягким характером икрикливой натурой - чувствителен во многих местах.11.Вступив в президенство, у Петра Порошенковстал вопрос: одной ногой он стоял в прошлом, другой вступил в будущее, а между- у него была жуткая действительность.12. Юлия Владимировна сошла с трибуны и на неётотчас влез Олег Тягниблок.

Аня Яковлева

ага. некоторые и думают что Россия виновата

Язва Вреднюкова

Так проще...но долго не протянут...потерпим...

Миньярская Библиотека Семейного Чтения Д

только это и остается крайний всегда нужен

как всегда во всем виновата россия так проще

Виталий Леденец

ага.Ни что так не сплачивает людей как ненависть к чему то или к кому то..

Светлана

от необразованности и туманности в мозгах

Alexandr Trunjakov

Я думаю они свои ошибки признать не хотят

Виталий Леденец

Кто же будет признавать свои ошибки?