Виталий Леденец

Украинцам очень нравится верить в виновность России???

Ответы · страница 7
Александр Дикий

Да не все они в это верят...

Виталий Леденец

т.Посмотрите,не пожалеете. http://ok.ru/video/63462931549025-0 Очень не нравится Киев

Галина Ясная

Они болеют этой верой.....

Галина Ясная

Донбасс их всех вылечит......придет время

Галина Ясная

Руки вяжут ему сильно....а то бы уже отрезвели и поумнели

Татьяна Чувило

Да. Отвлекающий "маневр".

Виталий Леденец

точно...нужен внешний враг...

Миня Дьюян

Seduce Mi Mente ;)

Не все Украинцы такие )

Виталий Леденец

Я не имел в виду всех, а тех что лаются здесь...

Seduce Mi Mente ;)

Провокаторы)))) , веселые ребята, не ума не фантазии)), интернет герои ))

Нина Порхунова

Им выбора е отставили

Нина Порхунова

да они просто зомби какие то!

Sergey Balan

Вы любите троллить?

Sergey Balan

Пытаетесь меня в тянуть в Ваш троллинг? Не выйдет...

Виталий Леденец

Ты мне не нужен..Отдыхай..

Sergey Balan

Спасибо за разрешение... Удачного троллинга 😄 😄 😄

Э. Л.

Тупорылые бандеры.

Людмила Ларионова(Белай)

Они этим живут!!!

Виталий Леденец

Это им как мед на сердце..

Людмила Ларионова(Белай)

Украинский патриотизм заключается не в любви к Украине,а в неновисти к России:-)

Владимир Ракивненко

Что-то не так?

Виталий Леденец

Не говорю за весь народ..но если почитатьздешних умников..получается именно так..

Владимир Ракивненко

Я - украинец рождённый на Урале. Я занимаюсь разработкой ... сильного (скажем так) оружия. Зачем России вторгаться в Украину? Но если появится "контингент" - Россия защитит Украину от них.

Виталий Леденец

Верю...но если начнет защищать- начнется 3 мировая...

Сергей Песоцкий

Ошибаетесь

Сергей Песоцкий

Есть очень много образованных людей, которые разделяют зерна от плевел

Виталий Леденец

Не спорю..есть..мир не без добрых людей..

Виталий Леденец

Да..но им хода не дают....

Виталий Леденец

да бог..в лучшую сторону..

Svetlana Tymbarsheva

ETO IX ZABLUCHDENIE.

Виталий Леденец

Фима, ви слышали, киевские укропы жалуются Путину, что их развели, как лохов.- А шо такое?- Ну, они на Майдане считали себя звёздами большого мирового кино, и только на Донбассе им объяснили, что они – массовка.

Svetlana Tymbarsheva

KOGDA IDET VOINA I GIBNUT DETI ,TUT NE DO ANIKDOTOV,

Виталий Леденец

Съёмки скрытой камерой, как проплаченные тролли отчитываются за оскорбления и ложь в адрес Путина

Ермек Дауренбеков

Наверное.

Ермек Дауренбеков

В своих бедах нет мужества сознаться

Risalat Kabulowa

Net ne pravilno

Виталий Леденец

«Очень удобно свалить вину в развязывании боевых действий в Донбассе на президента России, но настало время говорить правду народу. Ответственными за АТО являются те, кто были у власти после свержения Януковича; и они же и сегодня отвечают за войну на Донбассе. Это Яценюк и Турчинов«, — заявил Каплин.http://ru.faktxeber.com/News_h436094.html

Людмила Макарова

ну и что

Виталий Леденец

Съёмки скрытой камерой, как проплаченные тролли отчитываются за оскорбления и ложь в адрес Путина .........

Олег Семенов

пофигу

Виталий Леденец

В хохляцкой школе:​- ​Дети, що ви бачите за цвета москальского флага? Мыкола, шо ты кажешь?​- Красный, - это кровь, которой умоются москали!​​- Молодец,ты щирый хлопец! Марыся, а ты...?​- Я бачу, шо синий, - это цвет воды Чёрного Моря, в которой мы ватников топить будем!​- Молодец, це гарний ответ! Ну а хто шо каже за билый цвет?​Молчание, встаёт Вовочка:​- А белый, это цвет сибирского снега, который вы, суки, за свой гнилой базар, пойдёте чистить!​ 😄

Садатбек Сакиев

Не нет

Виталий Леденец

ну да..Ты же с Алмааты..а Алмаата теперь не Казахстан? 😄

Виталий Леденец

Насколько мне помнится фамилия Сакиев была кзахская.. 😄 Да и у тебя написано Алмаата в моем мире.

Садатбек Сакиев

🙂 мне не интересует, национальность,раса человека и откуда и т.д. интересует попонятием кто он или они

Виталий Леденец

Ок. не обижайся..я же ни чего плохого не сказал?

Gocha Bocvadze

idi naxui

Виталий Леденец

idi sam pider//Ia tvoyu mamu ... 😄

Влад Гурьев

да

Виталий Леденец

США отказались от поставки оружия на Украину! Меркель удалось убедить Обаму, что, если штаты пойдут по такому пути, то Россия будет вынуждена поставлять оружие республикам Донбасса!

Влад Гурьев

не отказались от поставок оружия

Татьяна Липендина

Да

Виталий Леденец

Сын спрашивает у укропа:- Правда ли говорят, что у ослов глаза светятся?- Если бы это было правдой, то Киев ​​светился бы как Лас-Вегас! 😄