Смерть Укрозомби

Мы подлинные властители в нашей земле, от наших предков, мы благословлены на это Богом. Иоанн III Великий. ______?

Ответы
Инквизитор Инквизитор

а потом надо ещё перечислить всех великих царей ВСЕЯ РУСИ от Петра 1 и до Николашки 2.....А двух- главому орлу на российском гербе в подтверждение этого плюнуть одновременно цианистым калием в сторону дикого Запада и противоположную сторону Пиндосам.....:))

Инквизитор Инквизитор

я щас в последнее время слушаю Жанну Бичевскую... оччень актуальнеько советую тоже.....

Смерть Укрозомби

попробую)

Инквизитор Инквизитор

только из всего репертуара бери всё что относится к реальной РОССИИ....

Aleksei Sirbu

На вашей земле, властителями являются , голубые масоны ,управляющие незаконно Кремлем.А вы, великое влаг...для них, от Ленина.

Talbi Davlyatov

БОГ ГОВОРИТЬ В СВОЕМ КНИГЕ "Я создал людей и джинов дьяволов только для того чтобы они поклонялись мне "

Talbi Davlyatov

И еще говорить Бог я не родил не кого и не был рожден и тот кто называет кого моим сыном то я сильно накажу этого человека в Аду

Лайт Темнова

ага..порой кажется, что ТАКИЕ властители и ТАК благословлены, что скоро от земли ничего не останется

Смерть Укрозомби

Иоанн III Великий говорил это про Россию, а не про Украину

Лайт Темнова

я же вообще не говорила про конкретную страну, а просто в отношении ко всему человечеству....а вообще во время правления Иоанна 3 не было еще такого государства, как Украина

мы не рабы иудеев а дети матери вселенной

Алекс ****

вы это кто? хочется посмотреть

Смерть Укрозомби

Есть вариант, что укры существовали во Вселенной еще до Большого взрыва в виде распыленных в космосе частиц цыбули и сала. Когда произошел Большой взрыв и образовалась Земля сразу же материализовался Первый укр. В шароварах, с люлькой и чуприной и с ненавистью к москалям, которых еще не было. На берегу Днепра из воды и глины первый укр изобрел горилку, вареники с вишнями и Запорожскую Сечь. Одарка появилась неизвестно откуда и сразу заскандалила так как первый укр успел хлебнуть горилки. С тех пор они всегда появляются неизвестно откуда, стоит поднять стакан. Одарка изобрела сына Петруся, дочку Наталку, собаку Бровка и борщ с пампушками. Когда назавтра нужно было рано вставать на Сорочинскую ярмарку первый укр решил изобрести петуха. Но по причине косорукости у него получился лях. Пользуясь оторопелостью укра лях вырвался, отбежал на какое то расстояние и показал укру дулю, превратившись тем самым во вражьего ляха. От этого недоделанного петуха пошли поляки, прибалты и сексуальные меньшинства.

Алекс ****

да зачем мне это я и так гляну скажи где и когда

Владимир С

Чушь. Полное незнание жизни.

Константин Огарков

властелители над кем

Светлана

скромнее надо...

Галина

поверим Иоанну.

Мария Дмитриева

Да конечно.

Leon Arestov

не извесно

Зафар Фидоматов

Да