Татьяна

преданные женщины не редкость а вот преданные мужчины бывают?

Ответы
Михаил Михайлович

Что такое жизнь- Это игра!
Будь в ней игроком...
Наслаждайся этой игрой
И смейся над своими проигрышами...
Будь независимой,
Ведь женщина становится не интересной тогда,
Когда становится прочитанной книгой для кого-то...
Молчи... Иногда молчание говорит больше, чем слова...
Живи! Ты гордая женщина!

Ирина Емельянова

У них совершенно разные задачи в жизни...Женщина, хранительница очага, рода, наследственности, изначально духовное предназначение... Задача мужчины более материальна - продолжение численности населения...С такой задачей преданность наступает, как только закончится детопроизводящий период...

Татьяна

возможно и так но не хочется думать о них как о простых осеменителях

Ирина Емельянова

Поступки говорят сами за себя...

Татьяна

ну что поделаешь

Ирина Емельянова

Ничего, конечно, у них и мозг по другому устроен...

Татьяна

они другие

Светлана Войцеховская

Думаю,бывают. Есть мужчины.которые сознанием понимают,что жить уже в человеческом теле и находиться в рабской зависимости у природных инстинктов, быть в руках неведомой, бессознательной силы,когда природа дергает тебя за веревочки, недостойно человека. Но до этого нужно дорасти.

Oleg Samorodnov

"преданные женщины не редкость" ??? - это откуда Вы выкопали?? Может, где-нибудь на островах Тихого океана, или в горах Кавказа - да!! А среди нашего этноса - ??? Вы не с Луны ли свалились, уважаемая?

Татьяна

нет

Oleg Samorodnov

ну тогда КАК объяснить Вашу наивную неосведомлённость о "ВЕРНОСТИ" наших женщин? 90% разводов впервые 3 года!! Это о чём-нибудь Вам говорит? (В Дагестане - 3%, в Чечне и Ингушетии - 0,1%, в Испании - 5%, в Португалии - 2%....)

Oleg Samorodnov

а ведь старая ИСТИНА говорит о том, что МУЖЧИНА бывает верным только ВЕРНОЙ ЖЕНЩИНЕ!

Татьяна

чепуха -если отец изменял и сын будет изменять даже верной жене

Алексей Белый

оооооооооооооооооооо!!!!!!!!!! ЭТО ВЫ О ЧЁМ?????? преданные женщины?... да ещё "не редкость"??...)))))))) вы о чем вообще?? ))))))))) а мужики просто слабые существа )) ими управляют инстинкты ))

Татьяна

слабый пол!

Алексей Белый

смотря в чём)))) и в каком месте))))

Татьяна

в том

Алексей Белый

вот в том Да!! )))) но не все! )) Но подавляющее Большинство))

Татьяна

а мы то думаем что это мы слабый пол

Николай Демиденко

Где-то читал,что мужчины есть двух типов:Волки и Собаки.Волк тебя растерзает,а собака тебя будет беречь и охранять,исходя из этого,наверно,есть и преданные мужчины.

Татьяна

возможн и так

Сергей Палыч

не меньше чем женщин, но вначале нужно дать определение слову - предательство. Предать Родину - это одно, а переспать с соседкой - это "две больших разницы"

Татьяна

разве такое сравнивают?

Сергей Палыч

если речь об изменах (в сексуальном смысле), то мужчины подвержены больше

Татьяна

конечно кто бы спорил

Сергей Палыч

такая природа самцов

Татьяна

согласна

Владимир Панферов

А вы считаете, что у любви только достойное и преданное женское лицо? Мужчан это чувство тоже очень знакомо и они умеют взаимно и преданно любить.

Татьяна

хочется как и вам

Владимир Панферов

Тогда выберите новый вопрос, на этот вы получили достаточный ответ.

Татьяна

обдумываю пока

Татьяна

☺️

Постников Игорь

Бывают, конечно, бывают - к старости. Как -то у Канта спросили : какие женщины верные: Брюнетки или блондинки? Кант не задумываяь ответил : Седые

Татьяна

именно так

Постников Игорь

Приятно,что Вы меня поняли!

Татьяна

да и мне тоже

В М

Странный вопрос, конечно бывают. Даже есть мужчины, которые убеждают выйти замуж, и потом не отказываются от решения всю жизнь.

Татьяна

наверное

Андрей Головин

Ойли, вы хоть знаете, о чем говорите, или так, воздух сотрясаете? Такое ощущение что тут собрались свечкодержатели всей страны!

Андрей Головин

В том то и дело, что не держал и держать не собираюсь! А вы держали, раз с такой уверенностью рассуждаете вот мол преданность женщины, а вот мол у мужчин ее нет??? Что вы все в один котел кладете. При таком обощении, заме

Андрей Головин

В том то и дело, что не держал и держать не собираюсь! А вы держали, раз с такой уверенностью рассуждаете вот мол преданность женщины, а вот мол у мужчин ее нет??? Что вы все в один котел кладете. При таком обощении, заме

Татьяна

ваше дело

Андрей Головин

К радости моей - да, это дело каждого мужчины и женщины!

Татьяна

ок

Master Master

Все преданные, и те, и те... Больше трепятся о тех и других, чтобы в случае неудачи было чем утешиться...

Татьяна

мужчин не бывает преданных

Master Master

Это утешение для безмужних. Подтвердить-то нечем.

Татьяна

я замужем и давно

Master Master

Это частный случай, если было. Точно также скажет муж, который женат давно, что нет преданных женщин. Все-таки суть одна во все времена - кому как повезет.

Татьяна

верно

Kamran Mamedov

Это как сказать, понимаете ли, в общем , как-то , где-то, если очень поискать, можно попытаться ........)))))))

Татьяна

найти

Kamran Mamedov

искать дальше! )))

Татьяна

конечно

Дуб Дубом, Quercus Robur

преданы женщины из-за своей глупости и правильности, а мужчины из-за своей сексуальной немощности

Татьяна

возможно

Дуб Дубом, Quercus Robur

да точно........чать прошел все стадии

Татьяна

ок

Татьяна

😂

Виктор Лазарев

Мужчины с вами не равны, И больше Родине верны. Хотя бывают исключенья Даже в семейном положенье.

Ал
Алла

бывают однолюбы...но это не значит,что у них не может быть других женщин...это же природа....

Татьяна

согласна

Тимур Азербаев

Верить или не верить в загробную жизнь - личное дело каждого. Практически непроверяемо

Елена Ушакова

А что такое загробная жизнь?

Александр Андрианов

время , место ,обстоятельства проверяют нас на верность,а разделение оно не уместно

Татьяна

редкость!

Газу Бензин

вот я например...а про женщин я бы так "громко" не говорил...всякого дерьма хватает

Татьяна

у вас опыт богатый

Газу Бензин

достаточно

Татьяна

понимаю!

*** Сергей ***

Преданные женщины - РЕДКОСТЬ а мы верим в женские сказки о любви . Вот и ответ.

Татьяна

преданность женщин воспета в литературе

*** Сергей ***

Наверно потому , что в жизни её не встретить сегодня или оч редкое явление

Татьяна

посмотрите лучше вокруг