Yra Kozlov

Я все никак не мог понять почему Путин и его дружки решились наконец на спец.операцию на юге Украины. Оказывается теперь. что там не только зерно самое лучшее в мире. Но и конопля самая лучшая в мире.По сообщениям пацанов с фронта

Ответы
Марго Беккер

ЗЕРНО ДА-УКРАИНА БЫЛА 3-ТЬИМ В МИРЕ ПОСТАВЩИКОМ ХЛЕБА В МИРЕ НО В СВЯЗИ С ВСО еГо не смогли СЕЙЧАС посеять..

Yra Kozlov

ты не поняла. Коноплю сеять не нада. в этом вся хитрость.первое место в мире обеспечено

Марго Беккер

Марихуана нет и тока ЩАС они придумали её культивировать..Деньги то надо откуда то брать?

Yra Kozlov

ну а как ты хотела.

Марго Беккер

никаак мне поофую до них рни сами своё *Рыло сунули в пекло*..

Yra Kozlov

ради такого богатства и к черту на рога не грех

Nikola Mahkov

-вы спец-вам виднее!--

Yra Kozlov

дк я и говорю вы курните и вам понравиться

Дедушка Старенький

🤣

Татьяна Тышкевич

😅