Пан Стефа́н

Вы тоже полным мужчинам отдаёте предпочтение?

Ответы
Наталья Решенина

Для меня не принципиально.Почему весь мир зациклился на весе?Есть неграмотные,ленивые от этого лишний вес.Подтянутым легче жить в физическом плане,меньше ограничений.Но отвеса мозги не зависят

Алефтина Аркадьевна Кузнецова

Нет.. Простите мальчики..Мне нравятся мужчины атлетического телосложения.. У меня муж был таким.. Никогда у него не было пузика.. Стройный, плечистый, крепкий, как медвежонок весной..

Алефтина Аркадьевна Кузнецова

А вот он любил полненьких дам.. Любил считать складки на животике.. Я не смогла оправдать его желания..

Особенная Особа

хм...та мни на ета пофег на самам дели..мни чистюльки нравяцо и ищё йа лублу мужскии рубахи скрасивымы запанкаме на рукавах и партугальскыы туфли ис тонкай кожы

Пан Стефа́н

Большая елда тебе нравится?

Al
Aleksii

Если бы я отдавал полным предпочтение, то не следил бы за тем,что я ем,не занимался бы спортом,а жрал бы пиво перед телеком и чухал свои яйца

Пан Стефа́н

Как это, свои яйца чухать?

Al
Aleksii

Ну кого они маленькие,то можно честь пузоо,а если много волос то можно расческой

Зинаида Савенкова

Полного мужчину,можно попросить похудеть,ведь ему с лишним весом тоже некомфортно,а человек может нравиться не смотря на комплекцию.

Ольга Ивкина

Нет. Я ценю в мужчинах уважительное отношение и готовность помочь в трудной ситуации. А не массу тела с жировыми отложениями.

Ольга

впервые слышу, что каким-то женщинам нравятся толстые мужики с пузом, а не стройные мускулистые с кубиками мышц на животе!

Пан Стефа́н

Да многим нравятся.

Ольга

может они врут?

Пан Стефа́н

Ответы почитайте, если не верится.

Ольга

да ладно, мне-то что?

Зинаида` Кураева

Даже самая красивая женщина сомневается в своей красоте! Зато мужик с пузом и в труселях, блин, всегда не отразим!

Марина Гайдуллаева

хоть каким мы тут предпочтения отдаем---- ума бы палата в головуше была, чем здоровей мужик- тем добрее по жизни

Io
Ioan

доктор - Как вам новые свечи от бессонницы? Пациент: - Замечательно, доктор, не успеваю даже вытащить палец.

Анна Васильева

ой, я люблю когдамой поправляется и появляется маленький животик - он такой мягкий становится, вкусный...

Наталия Мишка

Если говорить о внешности, то скорее, плотным, крепким, коренастым, но ни в коем случае не качкам☺️

Марина

Честно. Я за выбор. Не люблю полных. Усатых. Небрежно одетых.И некрасивых. Это высокие требования.

Кино

Нет. Я люблю крепких, подтянутых, не брюзжащих, не ноющих, пазитивныз и самое главное не идиотов

Роман Моргунов

здорово то как) а жизнь то налаживается)))))))))))))))))

( * ; *)Татьяна Наумова

нет уж... мужчина должен быть нормального сложения... Женщине это простительно... а мужчине нет.

Борис Алиев

Нет, больше тем, кто хорошо в шахматы играет. Это, уважаемый СВ, как Вы, надеюсь, поняли, шутка.

Борис Алиев

А когда-то он был очень популярен, а от женщин прямо отбоя не было. Коробками они ему шоколад несли в подарок.

Пан Стефа́н

Знаю, читал, смотрел. Вот мне и интересно, сегодняшним женщинам он бы нравился?

Борис Алиев

Не исключено, что некоторым он бы понравился.

Борис Алиев

Спокойной ночи!

Козырева Земфира

да я очень люблю полных мужчин я даже не понимаю что происходит со мной но они меня заводят

Алла Зубченко

Мужчина должен состоять из кожи, жил, мышц и костей! А пивная кадушка пусть стоит в пивной!

Лидия Атмашкина

..да! Я сама не худенькая...и мне, кажется полный он сможет меня огородить....ибо он большой

Пан Стефа́н

Он у вас что, огород что ли? 😁😁

Лидия Атмашкина

..ну...не надо издеваьтся...

Пан Стефа́н

Не сердитесь. Вы так выразились чудно. "Огородить". 😁 Оградить, наверное, от всего негативного, дурного...

Лидия Атмашкина

..да! Я долго одна и получается забора большого не хватает в душе. Так, порой и хочется огородиться за него..

Татьяна Костелова

Почему тоже? Разве все им отдают предпочтение? А как же культ мужчины с плоским животом?

Пан Стефа́н

Не знаю, многим толстяки нравятся.

Татьяна Костелова

А мне -НЕТ!