Пан Стефа́н

Вы тоже полным мужчинам отдаёте предпочтение?

Ответы · страница 7
Серафима Безрукова

почему тоже?

Пан Стефа́н

Многие женщины любят толстяков потому что.

Серафима Безрукова

потому 😂что других нет

Ира

Почему тоже?

Пан Стефа́н

Большинство любят толстых. Мода теперь такая.

Ира

А чего хорошего, когда толстый

Владимир Соколов

Сам толстяк

Пан Стефа́н

Какой я толстяк! Дохлый, из-за швабры не видно. Нашёл толстяка... 😁😁

Аллочка Ефремова

Как то нет

Пан Стефа́н

Почему нет? Вы в стороне от новейших течений? Так нельзя! А ваша гражданская прзиция? С ней как дела обстоят?

Пан Стефа́н

Гражданская позиция! Это же важно. Очень.

Вахрамеева Ирина

вы шутите?

Пан Стефа́н

Нисколько! Почитайте ответы, многие любят толстяков.

Галина Алекс.

Поневоле.

Галина Алекс.

Женились в 18 лет.два тощие велосипеда. К 50 годам совместной жизни.я только слегка поправилась.У моего бабая пивной боченок. Получается поневоле.

Пан Стефа́н

Лишь бы дети хорошо учились! ☝️😁😁

Галина Алекс.

Внучка хорошо учится,в универе.

Ел
Елена

Никогда.

Ел
Елена

Не смешите меня. Люди не вещи.

Пан Стефа́н

Вот именно! А вы как будто о вещах говорите. "Никогда. Не мой типаж". Надо в первую очередь душу у

Ел
Елена

Чего вы всё в кучу то свалили? Словом "типаж" применимо к людям, а не к вещам. И для меня всё важно, и внешность, и внутренний мир. Одно без другого никак. Какая бы не была расчудесная душа, мужчина должен физически нравится не менее, и приносить визуальное удовольствие.

Цветочек

Неее...

Цветочек

Сначала соглашайтесь...что я была права..только искренне

Пан Стефа́н

А кто спорил? Конечно права! Ты Солнышко! 💋💋💋

Цветочек

Ахаха...да вот тесто поставила..пироги буду печь..

Цветочек

Картошка с жареным луком...капуста и сладкие наверно сделаю..

Цветочек

Вообще люблю..но нет времени..да и диеты ...спорт не позволяет...но сейчас холодно..и каникулы делать нечего

Светлана

)умным

Светлана

какая разница, важнее душа, а не оболочка

Пан Стефа́н

А какой лучше, если оба и умные и с душой?

Светлана

лучше, когда есть всё) выбрать не могу

Пан Стефа́н

И душа, и ум, и денюжки, и пузико! Так?

Татьяна Годунова

я да...

Татьяна Годунова

Ну я люблю все большое...у меня муж 120 кг..но ни чего не висит..в органах служит,,плечи широченные, с ним ни чего не боюсь..красавчик..да,, я тоже полненькая...с худым мужчиной себя и не представляю..

Пан Стефа́н

Какие вы молодцы! Надо же, как нашли друг друга!

Ку
Кукулькан

фу! )))

Пан Стефа́н

Я же спрашиваю женщин. Что за фу? Каких мужчин мужчины предпочитают мне не интересно! 😊😊

Руфина

нет..

Руфина

не напрасно.. доброго утра..пятницы..

Ирина Копытина

А вы?

Пан Стефа́н

А мне всё равно, я мужчинами не интересуюсь.

Марина

нет.

Марина

я за здоровый образ жизни.

Пан Стефа́н

При чём тут это? Такая конституция у человека.

Марина

нет... Лишний вес, это нарушение..

Пан Стефа́н

Да почему. Родился человек таким. Допустим, я могу съесть торта сколько хочу, мне ничего не грозит. А кто-то лишний кусочек не может себе позволить.

Георгий Браташ

да...

Пан Стефа́н

В личку отправляйтесь. Надоели.

За
Загадка

Станислав, а ВЫ грубиян!!!

Пан Стефа́н

Я злой, грубиян, очень хорошо. Вот и отправляйтесь куда-нибудь.

Вера Курашова

нет.

Вера Курашова

мой сын был полный-рано умер.

Пан Стефа́н

Он наверно больной был чем-то. Я же о здоровых говорю.

Вера Курашова

полный мужчина не может быть здоровым.

Пан Стефа́н

Ну почему. Есть же люди склонные к полноте. Здоровые, занимаются спортом. А как перестают заниматься, начинают поправляться. Потом опять всё сгоняют. Как мужчины, так и женщины. Не все же больные.

Ольга Чернышева

Нет.

Svetlana Gladysheva

нет

Svetlana Gladysheva

полные мужчины, как тюлени, ничего делать не хотят...

Svetlana Gladysheva

мягким надо быть в душе, а не в теле. В теле упругость важна.

Пан Стефа́н

Упругость лишь в частичке тела важна.

Svetlana Gladysheva

ну, да мозги надо напрягать постоянно☺️

Светлана Мальцева

нет

Пан Стефа́н

Почему нет? Сейчас все любят толстых. Не отставайте от моды.

Лариса Крук

нет

Лариса Крук

главное быть хорошим человеком