Марина Виноградова

Не забудьте! В четверг, 31 декабря 2020 года, работаем!
Работаем с самого утра.
Как утром начнём работать, так до самого вечера.
Принесём с собой из дома заранее купленную работу и будем работать.
Будем ходить друг к другу в кабинеты,
работать там, пробовать работу друг у друга.
Главное — работу надо правильно закусывать,
а то можно не увидеть конец рабочего дня...

Ответы
Се
Сергей

Блин, а можно я к тебе приду на работу работать? А то я без работы сижу дома)))

Марина Виноградова

приходи

Се
Сергей

Урааааа!!!!!))))))

Михаил Гехт

Вы против Путина? 😳 Он сказал, 31 не работать даже удалённо 😉

Михаил Гехт

нет. Есть нормативы. Химичить можно, но тут и надо следить, чтобы не заигрывались. Я, например, своим табелируемым смотрел, чтобы отработанные часы были более-менее равномерно между всеми, и чтобы праздничные смены честно распределялись.

Марина Виноградова

у нас частная компания,творят что хотят

Михаил Гехт

одно письмо в Инспекцию по труду 😉 Особенность этой организации в том, что если уж придут, то грязи найдут, как и пожарные. Очень уж много нормативов. Другое дело, что после такого их приглашения, трудновато работать с начальством, очередной раз потерявшим девственность🤭

Марина Виноградова

вылететь и остаться без гроша?

Михаил Гехт

ваши нюансы не знаю. Как делать написал, а стОит ли -Ваше дело

Гю
Гюза)

Закусил.. Удила(((

Га
Галина

Отработали уже

Марина Виноградова

главное - выжили после такой "напряженной" работы

Га
Галина

👍🎄⛄🎉

Свет - Мария Стрижевская

НЕ РАБОТАЕМ ,

Марина Виноградова

позавидуешь прям

Владимир Перминов

🖼

Татьяна Тышкевич

👍😁😅