Наталья Викторовна

Сколько нужно произвести действий, чтобы посадить слона в холодильник?

Ответы · страница 2
Ал
Алик

🤔🤔🤔

... Рус

О! Вот начало. 3

Елена Сыропятова

зачем ?

Наталья Викторовна

Ну. . . Надо так. . . Жарко в Африке 😄😄😄

Елена Сыропятова

в воду в холодильник его не запихнёшь .

Наталья Викторовна

А у нас - запихнём 😅😅😅

Анатолий Мюллер

Зачем?

Наталья Викторовна

Чтобы охладить немного от жары?

На
Наблюдатель

дофуя

Krisstian Semuel

три...

Krisstian Semuel

встречный вопрос-сколько нужно действий,чтобы посадить пингвина в холодильник?:)

Krisstian Semuel

ну что Вы? всего четыре 🙂

Krisstian Semuel

открыть холодильник,вынуть слона,засунуть пингвина,закрыть холодильник... 🙂

Наталья Викторовна

А слетать за ним? А поймать его? А разрешение на вывоз? А обратно прилететь? Холодильник открыть, слона вытащить, посадить пингвина и закрыть холодильник. Восемь. Как ни крути

Krisstian Semuel

в условиях не оговаривается местоположение животных и холодильника...простейший вариант-в зоопарке 🙂

Assa

Одно

Assa

У меня получается с одного раза! Холодильник без двери!

Антон Димитриев

одно

Антон Димитриев

если скажу что это шутка это зачтется как обоснование?

Ольга Белова

Два?

Ольга Белова

Подсмотрела в ответах, но на счёт третьего можно поспорить, слон-то уже в холодильнике, третье можно и не осуществлять

Наталья Викторовна

И что, жирафа вместе со слоном в холодильник засунете?

Иг
Игорь

Три.

Марина Ра

Три

= Логрус =

Три