Людмила (Мила)

Когда-то давно прочитала и запомнила фразу: "Мужчины любят здоровый и весёлый секс". Это можно перенести и на отношения тоже - здоровые и весёлые отношения, без надрыва, без трагедий, без лишних капризов, когда можно подурачиться и поцеловаться.Когда-то давно прочитала и запомнила фразу: "Мужчины любят здоровый и весёлый секс". Это можно перенести и на отношения тоже - здоровые и весёлые отношения, без надрыва, без трагедий, без лишних капризов, когда можно подурачиться и поцеловаться.

Ответы
Иван Трофимович Сенчихин

вы тоже любите здоровый и веселый секс? тогда мы идем к вам

Людмила (Мила)

Наверное, у каждого свои границы. Когда подходят к моим, я прошу не переходить. 🤫

Иван Трофимович Сенчихин

У ВАС ЗАБОР 2,5 М. НЕ ПЕРЕПРЫГНЕШЬ

Людмила (Мила)

Если речь зашла о заборах, то мне нравится штакетник. Идёшь, смотришь, какие цветы цветут, какие кустики посажены. А мимо сплошного забора идёшь, словно по чужой территории, как шпион.

Иван Трофимович Сенчихин

ну да и я о том же

Людмила (Мила)

Видите, как много вопросов мы сегодня обсудили? Наверное, такой располагающий выдался день. Надеюсь, ещё увидимся на этом сайте. 🙋‍♀️

Ольга Шишкина

так у меня всегда так!!!

Людмила (Мила)

А я, дурочка, всегда к этому относилась очень серьёзно. Такая прямо вся правильная.

Ольга Шишкина

никогда не поздно начать сначала....

Людмила (Мила)

Вот когда в 52 года у меня случился роман, я уже всё воспринимала по-другому.

Ольга Шишкина

ПРОСТО ЧУДЕСНО!!!