Ai. Ka

соцэксперимент, девочка 15ти лет отроду, искала ночлег( сбежала из дому) мужчины 60 лет и около предлагали интим, что в этом возрасте не так?! почему в основном, мужчины за, 60 так похотливы, противно!!!

Ответы
Muza

У меня клуб знакомств, я в этом деле, кое что стала понимать. Во-первых, у мужчин кризис возраста. Уже проблемы в половой сфере. Женщина постарще его не вдохгновляет. Ровесницы тоже, ещё и видит его, соколика, насквозь. А молодая - она, типа, ничего не понимает. А ещё, те мужчингы, которые в этом возрасте ещё "могут" , они уже себе ценны сложить не могут, им почему-то кажется, что вот как раз, ему только молоджая и нужна. Как это пошло, некрасиво, не по взрослому. 15 лет- ребёнок, она ему не только в дочки, и во внучки сгодится а они...

Барон Де Гофмансталь

15 дет это уже сформировавшаяся девушка, тут нет ничего противоестественного, лишь нравственный и юридический аспекты. Кстати, жительница мусульманской страны, с какого возраста Коран разрешает девушкам выходить замуж?

Vитя@Zь

Если это так, то конечно интересного мало. Попробую предположить, что жизнь прожита, мораль и идеологии нет, относительно легкая добыча, может последний раз......... Может все это руководит ими?!

Каменёк Олег

Последние взбрыки потенции, наверное.. к старости начинают доминировать животные инстинкты, особенно у индивидов не отягощённых интеллектом и самоконтролем!

Та
Таня

Ответы мужчин некоторых умиляют! Не туда села не там встала не так оделась неправильно ответила! Вот от таких и нужно держаться подальше!

Ку
Кукулькан

Нервные все какие!

Та
Таня

Не нервные а мама подростка девочки!

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Это старые и позорные извращенцы коих много...Кстати почему девочка 15 лет сбежала? И там тираны!И там ей не дали покоя звери.

Ai. Ka

Много таких детей, родители пьяницы или тоже извращенцы, а может сирота и ее обижала мачеха или отчим... Всякое одним словом

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Это реакция дети их пройдя всё- это мракобесие ещё хуже будут,ведь они впитывают зло с чистого листа и по другому уже не живут ,условные рефлексы.

Ai. Ka

🤯За что детям, так достаётся 🥺ужас

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

У меня такое воспитание,я к несовершеннолетней не мог и прикоснуться,а если и прикоснулся к девушке и взял её руку,то через три года у нас была свадьба и вот 31 год как я с ней в браке.Чистый до свадьбы,без предательств и измен-этого и в мыслях у меня нет.И только поэтому, я счастливый и именно это мотивирует всю мою жизнь.Хочется мне видеть счастливых людей в отношениях,а видеть и слышать приходится совсем обратное.

Сергей Янков

Так они в легенды верят, что молодость и девственность продлит их срок в Этом Мире. Наивные, че с них взять, маразм.)

Светлана Ахмедова

Последнее " бабье лето" у них. Хотят не потерять потенцию.....сохранить ...а это получается только с новыми эмоциями

Ai. Ka

Вы правы))

Татьяна

в надежде на ее глупость конечно и предлагали потому что уже ни на что не способны с нормальной женщиной

Александр Жданов

Извращенцы есть во всех возрастных диапозонах. Просто в этом возрате такое звучит не нормально!

Андрей Халфин

Ну вот, приласкала, обобщила, приговорила.... Наверное мужика нет, Удачи💐😁

Ai. Ka

И вам удачи ,из всего что вы мне здесь адресовали 🤣🤣🤣🤣

Иг
Игорь

Если разобраться, то похотливых в возрасте единицы, как и сбежавших девочек.

Ai. Ka

🙂

Сергей Греков

рад бы ответить, но пока не дожил ни до такого возраста, ни до такого маразма

Валерий Дубовенко

если попой перед тобой вертит, трудно удержаться, вот некоторые и не могут

Mарго Беккер

куудаа им до поохоти..Просто, не стоит уже на взрослых-педофилы хреновы...

Евгений Иванов

Для меня женщина начинается с 45 лет. Ей педофилы попадались постоянно?

Ai. Ka

Нет но большая часть, скажем процентов 20 порядочных

Евпатий

Таки тоже самое, что и с женщинами....годы уходят....хочется новенького.

Елисеев Евгений

у них в ребрах там вырастает или поселяется ... в общем БЕС называется

Инна Приходько

По-моему они уже "кидаться" готовы на тех, кто отпор дать не сможет..

Егор

А что в бахрейне по другому? Там старые пердуны в монахах ходят..?

Ai. Ka

Везде одинаково..

Егор

Печально то как