Женя Шилов

жизнь очень сложная штука, не стоит относиться к ней слишком серьезно, потому как живыми из нее нам не выбраться!...

Ответы
Карелина Наталия

жизнь это болезнь с летальным исходом которая передаётся половым путём. заразился и боле с удовольствием долго

Женя Шилов

да ну! откуда такая инфа??

Галина

Согласна, надо жить, получаяя от жизни удовольствия даже в самом малом))) ценить, все, что у тебя есть

Ал
Алёна

Вот и я всегда говорю-ЖИТЬ ТОЖЕ ВРЕДНО, ОТ НЕЁ УМИРАЮТ. ТАК ЧТО НАСЛАЖДАЙТЕСЬ СЕЙЧАС.

Счастлива Замужем))

Но и бесшабашно не стоит)) раньше с жизнью можно расстаться))

Марина

Точно. Согласна. Злая она штука порой. Такие сюрпризы.....

Женя Шилов

ну да.

Марина

А вообще жду лета. Мне бы солнца. Погреться

Женя Шилов

так пожалте к нам, у нас этого добра девать не куда.

Марина

Спасибо Женя. В следующем году обязательно соберусь. В том была в Сочи. Обожаю море. Я ведь Рак. Моя стихия

Viktor Holodov

Но и легко идти по жизни тоже не получается.

Наташа Копылова

Почему такой позитив. Жизнь прекрасна

Женя Шилов

как есть.

Дмитрий Каинов

и здоровым

Женя Шилов

верно

Татьяна

Это точно

Татьяна Жильцова

согласна

Я Руслана

🙂

Зульфия Низаева

👍

Анна Рассказова

🙂 😉