Татьяна

неужели есть такие люди ,которые не любят носить джинсы?

Ответы
Григорий Карпенко

Полно таких людей. Очень многие и голифе не любят носить, и портянки, и портупею. Да спросите любого моряка: "Ты любишь носить джинсы?" - Получишь ответ: "Отвали влево на борт". А в Государственной Думе Российской Федерации - никто не ходит в джинсах. Даже таджики-дворники у меня около дома никогда не ходят в джинсах. А кто эти люди, которые ходят в джинсах? У них профессия есть или так, бомжи на помойке.

Григорий Карпенко

Возвращайтесь уже в культурную среду. В культурной среде носят костюмы, платья, туфли на каблуках, танцуют на паркете. Дались Вам эти американизмы: джинсы, кроссовки, трансформеры, трансгендеры, трансвеститы, ЛГБТ. Сплюньте и забудьте!

Татьяна

я в культурной среде обитаю,сама учитель и муж препод

Григорий Карпенко

Учитель чего? Какая квалификация? Почему этика и эстетика прошли мимо Вас? /// Я очень рад, что Вы вернулись в культурную среду.

Татьяна

я учитель биологии,преподавала и в начальных классах,когда требовалось

Григорий Карпенко

ПРЕКРАСНО. Интересно, что думает преподаватель биологии по поводу БИБЛИИ - Бытие - Глава 5 - ст 3 " Адам жил сто тридцать лет и родил сына по подобию своему, по образу своему, и нарек ему имя: Сиф." /// Так как всякая наука - это набор терминов (понятий), то назовите мне детородный орган Адама. Не забывайте что ему 130 лет. Вопрос чисто по биологии!!!

Красивая Молодая Аня

Было время, когда носила джинсы, потом воцерковившись и придя к Богу, перешла на женственную одежду

Yra Kozlov

от настоящих производителей не отказался бы. но то что в рознице. не джинсы-пародия

Татьяна

ок

Олег Солодовников

ДА СКОЛЬКО УГОДНО.Я ДАЖЕ ЗНАЮ ТАКИХ КОТОРЫЕ ТРУСЫ НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ НОСИЛИ.

Татьяна

🤣

Олег Солодовников

ЭТО ЖЕНЩИНЫ В УЗБЕКИСТАНЕ))))Я ТАМ СЛУЖИЛ.

Татьяна

ясно

О*
Ольга *******

как можно не любить джинсу...люблю джинсы и рубашки джинсовые...

Татьяна

И я люблю

Александр Кузнецов

Вот, среди нынешнего подрастающего поколения есть, и много.

Татьяна

сомневаюсь

Александр Кузнецов

А я вам точно говорю.

Татьяна

ок

Николай Скороходов

..я из них .. от этой дешевой хэбэшки меня тошнит..

Татьяна

странно

Николай Скороходов

..старое поколение ...хэбэшки носили последняя нищета в наше время .. и то ьтолько на картошку..

Татьяна

сейчас другие времена

Vladimir Osheschko

Я один из них! С коровами и навозом не имею дела.

Татьяна

при чем тут навоз

Vladimir Osheschko

Изначально джинсовая одежда предназначалась для скотников - ковбоев. Есть много других тканей, которые приятнее носить, чем джинсовую ткань.

Татьяна

она удобна и практична

Vladimir Osheschko

У каждого свой вкус.

Татьяна

да

Александр Евченко

нужда заставляет-после стирки гладить не надо

Татьяна

да

Пвв

есть такие, которые их просто носят не любя...

Татьяна

есть

Пвв

ну вот, сами ответ знаете оказывается...

Татьяна

конечно

Пвв

сколько в Вас килограммов живого веса?)

Татьяна

Пвв

ну, думаю, что джинсы на Вас ещё найдутся!))

Татьяна

конечно

Z Сергей Балхошин V

есть я их не ношу. я в них хожу)))))))))))))))))))))

Татьяна

ок

Елена Сергеевна

Я не люблю. Иногда просто необходимо...

Татьяна

ну да

Татьяна, Но Не Ларина)))

Я не люблю. У меня классические брюки

Татьяна

ок

Елена Захарова

Есть и есть любители джинс в дырочку

Татьяна

да

Никифоров Валерий

Мне нравилось , но сейчас не влезаю.

Татьяна

жаль

Ел
Елена

Уже лет 10 их даже в гардеробе нет ...

Татьяна

почему

Ел
Елена

Качество не то, что в мои студенческие года было ... Современные совсем не нравятся, перешла на классические брючки ...

Татьяна

ясно

Владимир Забродин

есть. я ни когда их не одевал даже.

Татьяна

почему

Владимир Забродин

ткань жёсткая а тельце у миня-нежное

Татьяна

ясно

Ир
Ирина

В молодости нравилось.Сейчас нет.

Татьяна

Мне нравится

Татьяна

Мне нравится

Олег Севостьянов

Я один из таких, а в чём проблема?

Татьяна

почему

Олег Севостьянов

Историю от куда джинсы появились и как знаете?

Татьяна

да

Олег Севостьянов

А как в Союзе сделали кумиром всей одежды?

Татьяна

да

Олег Севостьянов

В чём тогда вопрос?

Татьяна

спс за ответ

Nikola Mahkov

-есть!-чукчи-якуты-эскимосы!--😀

Татьяна

почему

Nikola Mahkov

-непрактично--😀

Татьяна

наоборот

Nikola Mahkov

-была?в заполярье ходила в джинсе??-

Татьяна

там холодно