Лёха Шепелев

Есть ли жизнь после смерти, если есть как представляете ее себе?

Ответы
Валерий Зотов

мы енто узнаем когда умрем а связи с ентим миром уже небудет так что если там жисть или нет одному богу известно

Лёха Шепелев

Ну это можешь и не узнать тогда а ответ в последних твоих словах

Ирина Докучаева

встреча с родными,любимыми ,должниками))))))))))

Виктор Шибанов

На молекулярной основе жизнь вечна а так ?

Лёха Шепелев

Разновидностей хим. элементов много с вечной жизнью а высшая степень разума открыта только у человека как так?

Маша Мята

Есть.....беззаботная, без временных рамок

Александр Боровков

Тут и при жизни то, ни какой жизни нет...

Светлана Коротких

Деятельностью в Космосе..

Светлана Коротких

но и для этого не обязательно умирать...

Борис Алиев

Никак!