Z Наталья V

Как только не стало СССР , то во всех республиках СНГ сразу же начались оранжевые революции и военные конфликты и люди обеднели - это когда нибудь закончится ?

Ответы
Ботzман Барисыч

да конечно..каждая нация выберет себе нового сюзерена и все сразу успокоится..вот хахлы легли по амеров и довоольныы..теперь вот белорусская нация активно делает глазки полякам..ну и так далее..россия подружится с турцией и будет всех иметь за газ

Michael Lvovich Kunin

Только при возврате СССР.В новом - ракурсе.Без компартии. Без единоросов И без- 5 колонны! Которая и разрушила союз!Настоящая демократическое государство. Олигархов и и жополизов. призвать к ответу и возврату награбленного у народа!

Z Наталья V

ок

Z Сергей Балхошин V

ну не могут они без империи когда под её плечом жили то к ним не приставали а теперь они всех боятся а ещё больше власти боятся потерять свою власть до народа им всем наплевать

Z Наталья V

возможно

Виктор Каспшак

Когда-нибудь да. Но не скоро. Следующий этап - объединяться. Всё же идёт по-новой, вы разве не заметили. Нам не повезло, что увидели в своей жизни то, что когда-то происходило.

Z Наталья V

да

Пан Стефа́н

Никогда не закончится. Потому что людей тошнит от всяких усатых тараканов, типа Лукашенко. От всяких Януковичей, Путиных. Когда, наконец, власть это услышит?!

Z Наталья V

ок

Вощей

Закончится, но это уже для России не нужно! Кормить их. самим в проголодь и потом огребаться от не благодарных!... Это первая часть вопроса...

Вощей

Но и вам приятно же, что мы больше не "кланяемся" и не " извиняемся" не виноватыми!...

Юр
Юрьевна

Мы гордимся нашими мужчинами..которые стоят на страже покоя своих семей и влюбленных

Вощей

Не плохо! Высоко! Но...не про то...многие считают, что не надо ершиться перед миром и просто улыбнуться, склонить голову и поднять лапки перед ним...тем западом. А он что хотел за прошедший век то( да и за всю историю Русси то?)? А миллионы нас погибли за зря?....Только сейчас мы не даём вторую щёку!...И я беден! Беден , но доволен!....😁

Вощей

😉🤝🌹🌹🌹

Es
Esher

Эти плюшевые революции закончиться только тогда, когда кое кто из прошлой истории наконец-то перестанет играть в полукоммунизм.

Es
Esher

Ну куда мне до вас... Диванного советника Госдумы

Z Наталья V

в танки лучше играйте

Es
Esher

Как посмотрю - советчик из вас... Так себе, ласково говоря. А судя по клиентам, игрушки - ваша стихия

Es
Esher

"Коментам"

Z Наталья V

ок

Иг
Игорь

....запад долгое время добивался развала СССР....ему это удалось. Теперь подстраивают отдельные республики под свою "демократию" !!!

Z Наталья V

не они развалили а Горбачёв сдал

Иг
Игорь

...и он тоже постарался...

Z Наталья V

да

Владимир Вельский

Когда поумнеют и перестанут верить во всякую чушь и отдавать голоса за разных предателей национальных интересов.

Z Наталья V

и начнут жить самсостоятельно

Владимир Вельский

Своей головой, жить в изоляции в наше время невозможно.

Z Наталья V

да ладно

Владимир Вельский

Вся беда от идиотов в руководстве, простому народу много не надо.

Z Наталья V

ок

Sekach Dev

Нет.. это искуственно сделано... ну надо вам деньги на революцию.. нарисуем еще.. скольео надо...))) Но это не деньги...)))

Z Наталья V

да уж

Sekach Dev

Да...

Виктор Ш

Есть алчные люди (деньги и власть), а есть болваны (зазомбированные)!
Вот когда таких не будет, тогда и закончится!

Z Наталья V

ок

Аркадий Литвак

А не надо было хвалить засранца Горбачёва..Реформатор,без бумажки бухтит,конценсус нашёл...вот вам и конценсус..

Z Наталья V

а кто хвалил

Аркадий Литвак

Да вы все...Урряяяя! Новый реформатор...вот он и оформил..

Z Наталья V

смешно

=Георгий Калинин=

Моисей евреев 40 лет "проветривал" в пустыне, не меньше и наследникам "совков" надо для раскрепощения душ...😇

Татьяна

Это как в притче про веник. Пока были в общей связке-сложно сломать....а по одному прутику ломается

Z Наталья V

нет пока были с мамкой кормились а как только от мамки все оторвались то сразу оголодали ведь сами то себе они добывать ничего не умеют

Кот Ученый-Чтец

Сложно ответить на этот вопрос...Но цены растут как грибы..И что будет дальше не понятно пока что..

Z Наталья V

да уж при таких зарплатах это слишком

Раиса Андреева

Это закономерное явление(революции)!Но вооруженные конфликты начинаю диктаторы-бывшей империи

Z Наталья V

типа кровавогоо пастора

Раиса Андреева

А Путина что-ли!похоже,он везде успевает!

Дмитрий Петренко

До тех пор, пока Вы не возьмётесь за ум на местном избирательном участке. Я подчеркну - местном.

Z Наталья V

при чём тут мы то ? у вас майданы и конфликты идут и нищета

Мохарям Ханипов

а главное осуждали Фадеева .. что он своих не мог защитить ....Председатель союза писателей

Z Наталья V

ок

Мохарям Ханипов

🖼КАК МОЙ ДОМИК

Z Наталья V

норм

Мохарям Ханипов

🖼ВОТ ТУТ СТОИТ

Z Наталья V

ок

Nikolai Garskov

Закончится тогда, когда эти процессы естественные перестанут связывать с распадом СССР!

Z Наталья V

да

Victor Che

Развал Соза- это была трагедия...и сейчас республики не знают как с этим справиться

Z Наталья V

да