Z Наталья V

Как только не стало СССР , то во всех республиках СНГ сразу же начались оранжевые революции и военные конфликты и люди обеднели - это когда нибудь закончится ?

Ответы · страница 3
Яду Хари

Это не закончится пока не найдёте Высшего

Наталья Ликучёва

сила всегда была в единстве ...

Александр Добрый

Да Лебедь рвется в облака,
Рак пятится назад, а Щука тянет в воду.

Сам Андерс'н

Покой нам только снится

Герой-Любо V Ник Z

вы моя единомышленница

Герой-Любо V Ник Z

многообещающе)))

Mарго Беккер

Узко--мыслишь...🤷‍♂️

Z Наталья V

тебе на даче с помидорами надо возится а не молодых учить

Mарго Беккер

Никогда-не было дачи-снимала для детей.. И я вроодь, отказаалась тебя учить..ты о чём?????

Ка-Валерчик Гузенко

Пока живёт пиндостан !

Evening City.

В СССР,были богатые)))

Evening City.

Я и не говорю,что в ненормальном.Просто СССР(а) уже нет 30 лет.Ну пусть Вам 40,..в 10 лет...Вас кормили ,одевали родители.И не думаю,что Вы интересовались чем-то кроме школы,и даже не думали,как ваши родители зарабатывали деньги...А как живут другие республики,вообще,понятия не имели..))

Z Наталья V

училась я бесплатно и кормили 2 раза в день тоже бесплатно и деньги за меня как сейчас не платили и дали на 3 х комнатную квартиру и лечились мы бесплатно и деньги детям никто не собирал и пенсионеры жили хорошо и лазили по помойкам как сейчас и на лекартсва денег хватало ! мамаа у меня каждый год ездила в санатории бесплатно по путёвкам и работа была у всех ! а что сейчас ?

Evening City.

Значит,вам далеко за 50.Вот и вспоминаете прошедшую молодость.

Z Наталья V

какая разница сколько мне лет и что это меняет то

Evening City.

Всё меняет.Если Вам 60,вы жили в СССР.если 50,то тоже кусочек захватили.А если меньше,то не знаете вы жизни в СССР,а если не знаете,то нечего и говорить на эту тему.Всего хорошего.

Tommy Angelo

Все воруют и воруют...

В Сумерках )))

они были и при СССР

Z Наталья V

В СССР БЫЛА У ВСЕХ РАБОТА И СОЦИАЛЬНАЯ ЗАЩИЩЁННОСТЬ

В Сумерках )))

не было её нифига! до застоя всё держалось на терроре...а при застое на взятках!Я помню эти времена! Я 1967 года рождения! Я не помню террор ... но мне бабуля рассказывала! А 70 я помню прекрасно! Вермут с 7 утра на разлив на каждом углу...дефицит и ложь из телевизора! Операции делали за взятки...о чём вообще говорить?! Ну дали они жильё...а надо было жили что бы в землянках ...когда Партия жировала?! Именно поэтому то Партия кости и бросала

Z Наталья V

зато сейчас все без работы и без денег отлично

В Сумерках )))

но за мной и за тобой не приедет воронок...и не увезёт в пыточные камеры

Z Наталья V

это было 100 лет назад заьто сейчас можно и так умереть от голода

На
Наблюдатель

после падения сша

На
Наблюдатель

факт

Александр Ероха

историю поучи

Александр Ероха

Люди всегда были бедными и при Ссср

Александр Ероха

те кто у верхушки, те да не бедствовали

Аs Для К.

не во всех

Аs Для К.

30 лет прошло а толку нету

Al
Ali

Не знаю

Св
Светлана_Светлана

Не