Alex Sher

Наши меньшие братия))).

Ответы
G.
G.....

Не досмотрела. .... У меня киса..... Но она королевешна.... Я не позволяю себе говорить"кто она такая, и как она себе позволила" (((

Alex Sher

Давно уже, кошки это эгоистические наглые создания

G.
G.....

Почему когда собака довольная она виляет хвостом, а когда не довольна рычит? А кошка, когда довольна мурчит, а когда нет виляет хвостом?

Alex Sher

Я прихожу с работы и Степа не отходит от меня, ласкается а вот котяра посмотрит только и ждёт когда корм ему положу, наестся, ляжет и нагло смотрит, неблагодарная скотина, а Степа аж питается от радости

G.
G.....

))))

Alex Sher

Писается

Кошка На Раскаленной Крыше.

👍Люблю собак. И все они понимают, как реагируют на тон!

Alex Sher

У меня очень умный кобель, только сучек сильно любит, хотя еще пацан 2 августа будет 2 годика

Натка М_Мак

Жалко их, такие виноватые няшки🤗

Alex Sher

Мы их и таких любим

Натка М_Мак

Конечно же

Ma
Mass.terr

Прелесть какая!!🥰😁👍

Alex Sher

Душевно

Елена Z

Идиоты ,хозяева..

Алла Митова

милые и любимые

Alex Sher

Разбудил меня в 4:24, типа он выспался, пойдем гулять

Алла Митова

У меня кот и кошка Каждую ночь у них гонки часа в 3. Трасса проходит через мой диван.)

Yury Panteleev

Юл
Юля

Незяя ругать

Забава

Хорошенькие

Alex Sher

😎

Жа
Жанна

Люблю собак

Alex Sher

Привет повелительнице четвероногих друзей ☕🍰😘

Жа
Жанна

Привет 😊

Gulzhahan Tustikbaeva

😀