Вовочка Бакка

Похоже, что "больные фантазии пишущей братии" стали реальностью. Есть сомнения?

–6
Ответы
Chao Kakao

Пишущая братия берет и брала информацию из информационного поля Земли. Тут все ясно, но не каждый может. Большинство из них пишет, как под диктовку, удивляются сами.

Вовочка Бакка

Согласен.

Chao Kakao

Есть такая область, как астрал - там все только картинки фантазии, и их могут видеть и воплощать, всего хватает! Вера делает все действительностью. Много читаю современников, интересная картина.

Marina Ivanova

Часто ловлю себя на мысли о том, что писатели фантасты обладают даром предвидения. Их "больные фантазии" часто воплощаются в реальную жизнь спустя некоторое время.

Вовочка Бакка

Возможно у них есть способность входить в информационный портал Вселенной. Там, в отличие от нашего трехмерного мира, время не имеет определенного вектора направления. Таким образом можно увидеть и прошлое, и будущее.

Marina Ivanova

Да. наверное. вы правы. Их сознание не зашорено. У них открытый, по-своему детский взгляд на вещи. Общалась с писателями, немножко знаю их)

Св
Светлана_Светлана

Заплатили написали. В сша уже раскрыли что связь Трампа с Россией была взбросом штаба Хилари Клинтон. Демократы приплачивали журналюгам.

Св
Светлана_Светлана

Вам жвачек не предлагали. Есть публикации из иностранных источников. Вам проще в своей нетерпимости остаться.

Вовочка Бакка

Как Ваши "публикации из иностранных источников" касаются сути заданного вопроса?

Св
Светлана_Светлана

Как раз фантазии много, пишут все чтоб тираж продавался .

Вовочка Бакка

Вопрос касается предсказаний писателей-фантастов(Р. Бредбери, К.Воннегут, С.Лемм и др.), а не газет или чего-либо в этом роде.

Св
Светлана_Светлана

Я бы с довольствием вас ткнула в статью американской газеты на тему тор что штам Клинтон финансировал эту кампанию против Трампа. Да статью не могу найти. Но, вот сссылка на иностранные газеты ,сами читайте и не говорите что я подвержена пропаганде и смотрю телек. Не надо меня так оскорблять.

..

В первом случае политика, преследующая свои цели, во втором - погоня за рейтингами, приносящими определенные материальные блага.

Вовочка Бакка

Вряд ли пишущие в прошлом веке имели такие цели, даже теоретически.

..

Далеко взяли. На дворе двадцать первый век.

Вовочка Бакка

Существует множество календарей, в том числе и славянский, по которому сейчас семьдесят шестой...

..

А-а-а... Вон как люди живут.

Михаил Мизеров

особенно реалистичны сказки про Чиполлино, Буратино, Незнайку и фильм "Кин-дза-дза"

Вовочка Бакка

Вы, Татьяна Форевер Богданова, путешествуете по ответам других и, видимо, таким изощренным способом пытаетесь "троллить" вопрос. Если выяснится, что это именно так, я отправлю Вас в ЧС навечно.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Пролить никогда вот чем точно не отличалась а знаете почему?

Вовочка Бакка

Мне Вы со своим мнением совершенно неинтересны стали.

Гармония Россия

Неужели вы думаете, что все люди скроены по образу единому. Весь мир-Вовочки... 😆

Вовочка Бакка

Позаботьтесь о своем мирке и не лезьте со своей шизофренической философией. Следующий комментарий будете писать в ЧС.

Гармония Россия

Вы знаете, всем в этом смысле отвечаю одинаково. И только один человек принял за оскорбление. Если у вас найдется более адекватное объяснение тому, что люди друг на друга бочки катят регулярно , я вас выслушаю. Единственно, заявление, что все дураки, кроме меня, не прокатит. А чс ваш мне фиолетов, сами понимаете, интересу в вас для меня нет. 😁

Владимир Кириллов

Нет. Читал как-то повесть Андрея Круза "Выживатель"... Не буду я прививаться!!!

Владимир Кириллов

Гугл не предсказывает.

Вовочка Бакка

Предсказывать Вас не научит никто, можно лишь показать направление, в котором предстоит идти к внутреннему развитию.

Владимир Кириллов

А оно точно нужно? Внутреннее развитие?

Вовочка Бакка

Это никто за Вас не решит.

Владимир Кириллов

Что ж, буду решать сам.

Гарри Трубников

Голодные игры, например, это модель будущего америкосов.

Вовочка Бакка

С этим Вы явно не туда обратились, у меня другое мнение.

Марина

Сомнения тают ... как остатки снега в апрельском лесу...

Вовочка Бакка

Так поэтично....🌹🌹🌹

Irina Vahakangas

Да.Всегда боялась фантастику.(за её реалистичность)

Вовочка Бакка

Видимо, реалистичность фантастики и обусловлена тем, что мы понимаем, что это уже было с нами или с кем-то другим(писателем). Своего рода память прошлой жизни.

Irina Vahakangas

Или будущей(время оно без прошлого и будущего)

Вовочка Бакка

Поправка принята.

Natali Ник.

поэтическое графоманство хуже вирусов...

Вовочка Бакка

Уже нет.

Ал
Алексей

все стали но сами себя никто не замечает

Вовочка Бакка

Понятно.

Ал
Алексей

время такое

Вовочка Бакка

Время тут ни при чем, это вина социума.

Ал
Алексей

не только и вибрация пространства изменилась не в лучшую

Земфира Ибрагимова

тем не менее становятся реальностью...

Вовочка Бакка

Сквозь время проходит интеллект.

Земфира Ибрагимова

Интеллект проходит, не спорю

Ботzман Барисыч

с первыми уколами все сомнения прошли

Вовочка Бакка

Очень расплывчато сформулировано.

Людмила

так уже все больное, не только голова

Вовочка Бакка

Согласен.

Александр Андреенко

После вашего вопроса их не осталось.

Вовочка Бакка

Благодарю!🤝

Геннадий Коновалов

Причём раньше, чем они сами думали.

Вовочка Бакка

Возможно. Они были лучшего мнения об этом социуме.

Геннадий Коновалов

Возможно.

Снег Пушистый Зимой И Летом

вот решение!! https://electro-izolyaciya.ru/list-pet/

Вовочка Бакка

Я не открываю никогда никаких ссылок. Если у Вас есть свое мнение - я готов его услышать.

Надежда

Возможно...Смотря какие фантазии...

Вовочка Бакка

Та модель общества, которая была ими подробно описана.

Надежда

Что за модель?

Вовочка Бакка

Более подробно можете прочитать в их произведениях.

Ан
Анталья*

Словесная дрисня из кажного рта🤕

Вовочка Бакка

Это была попытка нахамить?

Ан
Анталья*

Это умозаключение одного здешнего обывателя🤷‍♀️