Сергей Лошкарев
Сергей Лошкарев

Как вам эти ,что из сект То Свидетели Иеговы , то Братство белое, то ещё Адвентисты дня седьмого. Короче вся эта братия. Со своими проповедями . Может дружно к админу обратимся,что-б блокировали их

1670
219
13
Ответы
Дм
Дмитрий....

да пусть говорят...напоминают рациональным умам что есть и другие вещи на которые им бы стоило обратить внимание....например на нравственость и голос совести выраженую у них через заповеди........тебе лично они чем то помешали ?.....в твоей же воле вступать или не вступать с ними в диалог.....а блокировать их ...так может обывательские пустые вопросы лучше блокировать...а еще лучше всякую пошлятину блокировать.....у тех то хоть о высшем разговоры.....а у последних пустобрехня и разврат на уме и в сообщениях....

0
1
МJ
Максим Jw

Сектанты часто обособляются от семьи, друзей и даже от общества в целом. Поступают ли так Свидетели Иеговы? «Я не состою в организации Свидетелей Иеговы»,– написал один репортер из Чешской Республики. Однако он прибавил: «Очевидно то, что они [Свидетели Иеговы] обладают огромной нравственной силой... Они признаю́т власти, но верят, что только Царство Бога в состоянии решить все проблемы человечества. Но заметьте: они не фанатики. Это люди, исполненные человеколюбия».

1
1
СД
Сергей Дж.

Каждая религия имеет право проповедовать

1
НП
Николай Песоцкий

Если тебя они не устраивают просто не обращай внимания на них. Но все кто борется со Свидетелями Иеговы должны не забывать судьбу Гитлера и Германии, которые особенно яростно боролись с ниии. А еще сюда можно было бы добавить и судьбу царской России.

0
0
Михаил Тымчук
Михаил Тымчук

Все эти мракобесы в жизни уже достали, и ещё в интернет лезут. Тут одна мадам всё буддизм пропагандирует, тоже тошно от неё. Всю эту нечисть нужно дружно заносить в ЧС

0
0
Александр Максимов
Александр Максимов

И о чем же вы будете тогда говорить??? Зайдите на сайт атеистов, они там только и делают что рассуждают о Боге, как Его нет!!! Сергей не несите глупостей!!!

0
0
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А ч/с тебе тут для чего? Пусть проповедуют - кому это надо, те будут их слушать. Конституционное право свободы вероисповедания никто не отменял (ст. 28).

0
0
Романтик Z
Романтик Z

Не плохо бы было. Надоели и что характерно, ведь как из далека заходят.. сволочи ….в вопросе. Начинаешь отвечать и тут выясняется эта муть белая...

0
0
Ma
Mass.terr

Когда ко мне припёрся домой один, и не хотел уходить по хорошему, я его заблокировал так, что с той поры они нашу пятиэтажку стороной обходят

1
0
Nikas Vaičaitis
Nikas Vaičaitis

Честно говоря, достали эти сектанты, проповедники и агитаторы. Постоянно блокирую их, но они снова и снова лезут из всех щелей, как тараканы.

0
0
Марина Щербина
Марина Щербина

не знаю, они меня не достают, сама кого хочешь заболтаю, их же можно просто игнорить,может они кому и уверенности придают веры и неверия

0
0
M К

А что их тут много? Я ещё не встречал, только йога, но это уже из буддизма скорее. Лучше бы всех идиотов и беловоздыхателей блокировали.

0
0
ПЛ
Прошедшее Лето

Иногда интересно с ними поспорить чтобы почувствовать, их вера по глупости и скудости ума, из-за безграмотности или за деньги.

2
0
Сергей Лошкарев
Сергей Лошкарев

Чаще там те кто легко внушаем и слабый по характеру и нет своего мнения.

1
ПЛ
Прошедшее Лето

А почему нет своего мнения? Вот в чём вопрос....

1
ЛМ
Люби Мое Творение

Зачем? Что делать, это тоже люди. Со своими тараканами. Вы тоже не святой, подозреваю. Админы не зря кнопку Пропустить сделали

15
0
Сергей Лошкарев
Сергей Лошкарев

Что получит , да видел всё их дела. Всё шито крыто и люди без дома остались . А эти по селу ходят и пальцем показывают на них. Вот мол бойтесь бога не отворачивайтесь от нас покарает.

1
ЛМ
Люби Мое Творение

Ну а здесь они вам лично что сделали?

1
Сергей Лошкарев
Сергей Лошкарев

А просто не хочу тварей даже здесь тем более если вне закона они. Пусть едут в США к своему отцу основателю

1
ЛМ
Люби Мое Творение

Понятно. Всех не выгонишь и всем не укажешь..

1
Сергей Лошкарев
Сергей Лошкарев

Это их зараза пусть туда и возвращается . А нам не надо своего хватает.

1
Га
Галина

Ребята !не ругайтесь!если вы друг другу грубите,то чем вы друг от друга отличаетесь?будьте сдержаннее в своих высказываниях.

0
0
Е)
Екатерина ))

Не реагируйте на них, им станет неинтересно и не кому станет проповедовать. Веру навязывать не стоит, а тем более искаженную

4
0
Сергей Лошкарев
Сергей Лошкарев

Но они и запрещены как ИГИЛ но навязчивые начинат с разных вопрос по жизни типа ,а потом опа и переводят на тему религии.Ловят души.

1
Е)
Екатерина ))

Трезвую душу так просто не поймаешь) она с рассуждением подходит ко всему и фальш сразу видит

1
Сергей Лошкарев
Сергей Лошкарев

Так и ищут тех кто в беде и раздевают их до гола

1
Е)
Екатерина ))

Это, конечно, печально. Жаль этих людей, просто пользуются их положением.

1
ИК
Игорь Кольцов

Главное вы их для себя блокируйте. Отсутствием своего интереса к их навязчивой деятельности. Вас ловят, а ведь Вы - не рыба?)))

0
0
NN
No Ne

Полностью согласен . А то обленились . Раньше хоть бабы ходили . А сейчас нет . 🤭😄😁😜🥳

0
0
Надежда Максютова
Надежда Максютова

Свидетели запрещены... Я с ними одно время много боролась через печать...хотели в суд на меня подать... но раздумали...

4
0
Сергей Лошкарев
Сергей Лошкарев

Вот по этому и не подали на вас в суд,что их самих засудят.

1
Надежда Максютова
Надежда Максютова

Да, Они поняли, что я закон не нарушала...

1
Сергей Лошкарев
Сергей Лошкарев

вы не только не нарушали,а защищали его ,а вот они то нарушают.

1
Ел
Елена

Вообще-то их деятельность запрещена в нашем Государстве, поэтому я лично согласна, что их нужно сразу блокировать

0
0
Алексей Малахов
Алексей Малахов

Их оклеветали террористами, запретили и ограбили на миллиард рублей. Или по 400 рублей каждого из 2,5 миллионов.😁

14
0
Сергей Лошкарев
Сергей Лошкарев

база была и отрицать её просто бестолково. Так как пострадавших от их деятельности тысячи и в добавок и государство пострадало. так как все секты заполонили Россию после прихода к власти Ельцина и контроля за их деятельностью не было. Они не являются представителями ни православной епархии ни мусульманской. В основном созданы теми кто имея свои личные интересы втягивал людей в секты с искажениями трактования как Библии так и Ислама то есть Корана. И это доказано. какие вам ещё факты нужны или вы из таких.

1
Алексей Малахов
Алексей Малахов

Они давали человеку то, что не может дать ни общество ни церковь. - Радость общения единомышленников. И то, где мы сейчас находимся-можно тоже трактовать как секту. А деньги?-Деньгами люди друг другу помогают. Как там так и здесь.

1
Сергей Лошкарев
Сергей Лошкарев

Не надо врать тут давали. Они пользуясь бедой людей сначала вселяют надежду и забирают последнее .Да так мошеннически ,что в суд люди идут и доказать не могут. Так как оформляют всё как пожертвование добровольное.

1
Алексей Малахов
Алексей Малахов

И тем не менее, самое жуткое наказание для адептов-запрет общения.

1
Сергей Лошкарев
Сергей Лошкарев

А ещё главное не надо искажать Библию ради обогащения. Так,что быть адептом это опасно. так ка надо врать.

1
Следующая страница