Сергей Лошкарев

Как вам эти ,что из сект То Свидетели Иеговы , то Братство белое, то ещё Адвентисты дня седьмого. Короче вся эта братия. Со своими проповедями . Может дружно к админу обратимся,что-б блокировали их

Ответы
Дм
Дмитрий....

да пусть говорят...напоминают рациональным умам что есть и другие вещи на которые им бы стоило обратить внимание....например на нравственость и голос совести выраженую у них через заповеди........тебе лично они чем то помешали ?.....в твоей же воле вступать или не вступать с ними в диалог.....а блокировать их ...так может обывательские пустые вопросы лучше блокировать...а еще лучше всякую пошлятину блокировать.....у тех то хоть о высшем разговоры.....а у последних пустобрехня и разврат на уме и в сообщениях....

Максим Jw

Сектанты часто обособляются от семьи, друзей и даже от общества в целом. Поступают ли так Свидетели Иеговы? «Я не состою в организации Свидетелей Иеговы»,– написал один репортер из Чешской Республики. Однако он прибавил: «Очевидно то, что они [Свидетели Иеговы] обладают огромной нравственной силой... Они признаю́т власти, но верят, что только Царство Бога в состоянии решить все проблемы человечества. Но заметьте: они не фанатики. Это люди, исполненные человеколюбия».

Сергей Дж.

Каждая религия имеет право проповедовать

Николай Песоцкий

Если тебя они не устраивают просто не обращай внимания на них. Но все кто борется со Свидетелями Иеговы должны не забывать судьбу Гитлера и Германии, которые особенно яростно боролись с ниии. А еще сюда можно было бы добавить и судьбу царской России.

Михаил Тымчук

Все эти мракобесы в жизни уже достали, и ещё в интернет лезут. Тут одна мадам всё буддизм пропагандирует, тоже тошно от неё. Всю эту нечисть нужно дружно заносить в ЧС

Александр Максимов

И о чем же вы будете тогда говорить??? Зайдите на сайт атеистов, они там только и делают что рассуждают о Боге, как Его нет!!! Сергей не несите глупостей!!!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А ч/с тебе тут для чего? Пусть проповедуют - кому это надо, те будут их слушать. Конституционное право свободы вероисповедания никто не отменял (ст. 28).

Романтик Z

Не плохо бы было. Надоели и что характерно, ведь как из далека заходят.. сволочи ….в вопросе. Начинаешь отвечать и тут выясняется эта муть белая...

Ma
Mass.terr

Когда ко мне припёрся домой один, и не хотел уходить по хорошему, я его заблокировал так, что с той поры они нашу пятиэтажку стороной обходят

Nikas Vaičaitis

Честно говоря, достали эти сектанты, проповедники и агитаторы. Постоянно блокирую их, но они снова и снова лезут из всех щелей, как тараканы.

Марина Щербина

не знаю, они меня не достают, сама кого хочешь заболтаю, их же можно просто игнорить,может они кому и уверенности придают веры и неверия

M К

А что их тут много? Я ещё не встречал, только йога, но это уже из буддизма скорее. Лучше бы всех идиотов и беловоздыхателей блокировали.

Прошедшее Лето

Иногда интересно с ними поспорить чтобы почувствовать, их вера по глупости и скудости ума, из-за безграмотности или за деньги.

Сергей Лошкарев

Чаще там те кто легко внушаем и слабый по характеру и нет своего мнения.

Прошедшее Лето

А почему нет своего мнения? Вот в чём вопрос....

Люби Мое Творение

Зачем? Что делать, это тоже люди. Со своими тараканами. Вы тоже не святой, подозреваю. Админы не зря кнопку Пропустить сделали

Сергей Лошкарев

Что получит , да видел всё их дела. Всё шито крыто и люди без дома остались . А эти по селу ходят и пальцем показывают на них. Вот мол бойтесь бога не отворачивайтесь от нас покарает.

Люби Мое Творение

Ну а здесь они вам лично что сделали?

Сергей Лошкарев

А просто не хочу тварей даже здесь тем более если вне закона они. Пусть едут в США к своему отцу основателю

Люби Мое Творение

Понятно. Всех не выгонишь и всем не укажешь..

Сергей Лошкарев

Это их зараза пусть туда и возвращается . А нам не надо своего хватает.

Га
Галина

Ребята !не ругайтесь!если вы друг другу грубите,то чем вы друг от друга отличаетесь?будьте сдержаннее в своих высказываниях.

Е)
Екатерина ))

Не реагируйте на них, им станет неинтересно и не кому станет проповедовать. Веру навязывать не стоит, а тем более искаженную

Сергей Лошкарев

Но они и запрещены как ИГИЛ но навязчивые начинат с разных вопрос по жизни типа ,а потом опа и переводят на тему религии.Ловят души.

Е)
Екатерина ))

Трезвую душу так просто не поймаешь) она с рассуждением подходит ко всему и фальш сразу видит

Сергей Лошкарев

Так и ищут тех кто в беде и раздевают их до гола

Е)
Екатерина ))

Это, конечно, печально. Жаль этих людей, просто пользуются их положением.

Игорь Кольцов

Главное вы их для себя блокируйте. Отсутствием своего интереса к их навязчивой деятельности. Вас ловят, а ведь Вы - не рыба?)))

No Ne

Полностью согласен . А то обленились . Раньше хоть бабы ходили . А сейчас нет . 🤭😄😁😜🥳

Надежда Максютова

Свидетели запрещены... Я с ними одно время много боролась через печать...хотели в суд на меня подать... но раздумали...

Сергей Лошкарев

Вот по этому и не подали на вас в суд,что их самих засудят.

Надежда Максютова

Да, Они поняли, что я закон не нарушала...

Сергей Лошкарев

вы не только не нарушали,а защищали его ,а вот они то нарушают.

Ел
Елена

Вообще-то их деятельность запрещена в нашем Государстве, поэтому я лично согласна, что их нужно сразу блокировать

Алексей Малахов

Их оклеветали террористами, запретили и ограбили на миллиард рублей. Или по 400 рублей каждого из 2,5 миллионов.😁

Сергей Лошкарев

база была и отрицать её просто бестолково. Так как пострадавших от их деятельности тысячи и в добавок и государство пострадало. так как все секты заполонили Россию после прихода к власти Ельцина и контроля за их деятельностью не было. Они не являются представителями ни православной епархии ни мусульманской. В основном созданы теми кто имея свои личные интересы втягивал людей в секты с искажениями трактования как Библии так и Ислама то есть Корана. И это доказано. какие вам ещё факты нужны или вы из таких.

Алексей Малахов

Они давали человеку то, что не может дать ни общество ни церковь. - Радость общения единомышленников. И то, где мы сейчас находимся-можно тоже трактовать как секту. А деньги?-Деньгами люди друг другу помогают. Как там так и здесь.

Сергей Лошкарев

Не надо врать тут давали. Они пользуясь бедой людей сначала вселяют надежду и забирают последнее .Да так мошеннически ,что в суд люди идут и доказать не могут. Так как оформляют всё как пожертвование добровольное.

Алексей Малахов

И тем не менее, самое жуткое наказание для адептов-запрет общения.

Сергей Лошкарев

А ещё главное не надо искажать Библию ради обогащения. Так,что быть адептом это опасно. так ка надо врать.