Ир

Maзaй, вытacкивaя зaйцeв, Cлучaйнo вытaщил Mу-му, Aлёнушку, Чaпaя, мячик И Cтeньки Paзинa княжну.…😁

Ответы
Любовь Золотарева

Вот оно Советское образование. До седых волос все помнят, кто кого утопил и кто утонул сам. Чего не кажешь про сегодня. Похоже мало кто вспомнит то, что слышал или читал вчера.

Ир

😁

Ов
Овер.

Помню...
Слышал, что в холодильнике мышь повесилась на колбасной обвязке... 🤭🤷‍♂️☝️

Любовь Золотарева

Было и такое.

Ов
Овер.

Полный холодильник... Но ни на что глаз не лежит и зуб не стоит...
Не голодный, значит...?

Любовь Золотарева

Сытость живота это хорошо, лучше конечно, если сытость здравомыслия. Но с этим сложнее. Колбасу можно где-то достать, а вот мозги , если Богом не дадены, то где их возьмешь? Поэтому, пусть лучше в голове будет полно, а животу все равно нужна пища умеренная.

Владимир Забродин

Он тут жа женилси на княжне оне удочерили Алёнушку и закатили пир на всю деревню ! Мазай нажарил зайцев Чапай был шафером а Му му от радости гонялся за мячиком

Ир

😁

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Вот это Мазая и бомбануло...говорил я ему:не пей последний стакан

Ир

Да..

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Это ж Пушкин в моей интерпретации

Ир

Не спорю.. в вашей..

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Подравилось?

Ир

Все равно.. чужая сказочка..

Па
Пантера

А мой телефон? А то в том году утонул в озере

Ир

😁

Па
Пантера

Видно себе забрал мой айфон🤣

Ир

🙂

Юр
Юрий

...............и бутылочку пива!🤣🤣🤣

Юр
Юрий

А можно и водочки!🖼😂

Ир

🙂

Юр
Юрий

И ещё лучше коньячку!🖼😊

Ир

🙂

Юр
Юрий

😜

Z-Мимокрокодил-V

Какой молодец дедушка Мазай!

Ир

🙂

Бабайкин Юрий

Ихтиандра,утюг,топор

Ир

😁

Евгений Бриг-Снежин

ястреба тащить пора !? ль

Ир

Не мне решать.:🙂

Са
Саша

Молодец то какой))

Ир

😁

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Вася Васильков

😅🤣.Хорошие подводные работы провёл дедушко.Сундук пиратов не))?

Ne
Nevi

А титаник не?))

Ир

😁

Чио-Чио-Сан

Богатый улов

Ир

🙂

Ботzман Барисыч

и офелию

Ир

😁

Ботzман Барисыч

гы))

Ни
Ника

🤣🤣🤣

Ир

🙂

Кот Кот

Уллов

Ир

😁

Be
Bergwasser

😁👍