Александр Лялькин

Если бы я был Чапай,а вы-Петька или Анка-что бы вы предложили мне!?

Ответы
Сергей Бобров

Зарубить себя ещё в колыбели! Ведь если-б Чапай знал,что будет со страною,Он-бы нашёл предков Горбачёва,порубал-бы их в капусту и скормил собакам!!!

Александр Лялькин

чем вам Горбачев не угодил-нашли козла отпушения

Сергей Бобров

Он основной инициатор развала Союза! За что и Нобелевскую премию ему дали!!!

Александр Лялькин

это вас Стариков научил-и Сталин хороший

Александр Кузнецов

Айда, постреляем с пулемёта! Али шашкой рубанём, эдак, фьить!!! Раз-два, хоба-на!!!

Наталья

Пошли по домам....все равно о нас долго еще будут рассказывать анекдоты....

Наталья

Если вы Человек...то думаю не стоит опускаться до низов....( к счастью, скотина не причём при падении человека ниже нижнего...) так к слову...

Наталья

Вы думающий человек...и в ваших силах отличить плохое от хорошего...

Наталья

Серьезность- это черта характера!

Александр Лялькин

может-хотя люблю и пошутить

Наталья

Шутка- отличный момент в некоторых серьезных ситуациях....

Валентина Синица

Вперёд вы,товарищи,не смейте отступать,чапаевцы смело привыкли умирать!

Ми
Мила

Не дал бы караулу спать,а вместе веселились бы...и враг не прошел бы😁

Lexx Бессмертный

ну Вы же не Чапай, и я не Петька. Поэтому ничего предлагать не буду.

Виктория

- Василь Иваныч, белого привезли! А Вы отвечаете: "Сколько ящиков?."

Александр Лялькин

понятно-анекдотцы должны весёлые получитьсяОн бы петьке сказал ты молодой,а мне можно -беленькой

~E
~ Eva Lansca ~

Да что можно было предложить тогда , в гражданскую войну ?! 🤔🤔🤔

Андрей Григорьянц

Девушка сначао прочтите Чапаев Фурмонго и почитацте историю ...

Александр Лялькин

у него нет идилии всё очень трагично-может правда

Андрей Григорьянц

Мои авторы сами прошли до германии

Александр Лялькин

хорошо мои авторы уже в могиле

Александр Лялькин

я ещё не родился тогда-память у моих родителей,у меня лишь их рассказы

Андрей Григорьянц

Задумайтесь ведь мы у вас зарождаемся амфибиями но рождаемся такими как вы хотите..

Irka Ira

На если петька то пойти попытать а если анка - то пострелять.

Александр Лялькин

по-моему с половой идентификацией всё просто

Irka Ira

Чёртов Т9! Не попытать а побухать!

Балзия

Командует и предлагает Чапай, а Петька и Анка исполняют

Оксана Попова

прежде всего успокоиться)) а потом вопросы задавать

Владимир Пушкарёв

Я бы сказал:"Вась Иваныч, иди на хрен-там и командуй"

Ильдар Хасбатов

Василий Иваныч, давай женский батальон вы.......ем! А?

Ильдар Хасбатов

Ближайшая 5 верст. Давай с Аньки начнем! )))

Александр Лялькин

у неё есть пулемет-она не беззащитна

Ильдар Хасбатов

Пусть пулемет засунет себе в п.......у, а мы вы.....м!

Nika N

Правильно выговаривать свою фамилию😂😂😂😂😂

Nika N

Возьми с полки пирожок😁

Иришка

чисти картошку и иди жарь её,а не не гоняй по столу

Иришка

у меня по географии 4 за красивые глазки )))

Александр Лялькин

я посмотрел вы северней-не белые же ночи у тебя

Александр Лялькин

вот всё ты поперек-Ирина-ты наверно поперёк кровати посыпаешся

Александр Лялькин

надо проблему как то решать

Иришка

а тольку то, всё равно верчусь ))

Татьяна Кондратенко

Научись плавать с одной рукой, Василий Иванович....

Светлана Гонгадзе

Пойдём, Чапай, постреляем? Или в баньку, командир?

Александр Лялькин

Светлана-командир должен быть опрятным-солдаты пусть вшивят-ну задание выполнено следующий уровень-и банька остывает для тебя милая

Светлана Гонгадзе

у хорошего командира Анка не завшивеет

Александр Лялькин

я за тобой так ухаживаю-о всём на свете забыл-Света

Светлана Гонгадзе

очень приятно. Значит точно прошла уровень. Спокойной ночи, Алекс. У нас третий час ночи, спать пора. Встретимся еще на просторах сети

Александр Лялькин

да конечно милая Светлана-пока!!!🎅🌵🌲

Яна .

если бы я была Петькой я бы предложила вам Анку)))

Александр Лялькин

а почему сейчас не Анка-я бы взял!

Александр Лялькин

а где диалог чапаева с Анкой

Ирина Запорожченко

Научиться плавать толково и бронежилет носить

Ирина Запорожченко

Ну значит - НИ ХРЕНА не предложила б. Как скажете.

Александр Лялькин

утонет в бронежелете-в него могли бы и не попасть-переплыл бы