Люблю Linux

Утро. Чапаю на работу. Путь лежит через городской Загс. Вижу, как из дверей выпрыгивает светящийся от счастья парень, в руках мобильник, а из него доносится "я свободен, словно птица в небесах"... Я посмотрел на него офигевшим взглядом, а он мне, расплываясь в улыбке: "Развёлся я!" ...

Ответы
Оксана Мещерякова

Ну дважды выбегать счастливым из одного и того же здания по разным поводам редко кому удается!!!)))

Люблю Linux

😄

Napoletana

Я люблю тебя, док)) 😘 Но в клекот информативности типа "Когда, где и сколько раз" - не дождешься))

Йа Такайа

а я видела, как празднуют развод..))).. той же компанией, ещё хлеще, чем свадьбу..)))

Люблю Linux

😄

Йа Такайа

и разошлись друзьями, видимо..)))

Алексей

Мы развод два дня в кабаке с музыкой отмечали,персонал был в ступоре когда узнали повод веселухи

Йа Такайа

чей?..

Алексей

Наш

Ольга Ушедшая

видимо направляется в другую клетку, раз его проблему решил ЗАГС... )))

N!
Nadezda !

я тоже недавно развелась...это не сделало меня счастливее...

Люблю Linux

что так?

Татьяна Обломкова

ну и дурак он. хотя кому то повезло от него избавиться

Ольга Ушанева

Доктор Быков, хватит дергать из интернета.

Люблю Linux

не учите меня жить

Ольга Ушанева

и материально помогать вам тоже не буду

Люблю Linux

вот и прально

Алексей Кофанов

Хорошо что через ЗАГС, а не через СУД !!!!

Лена Таланова

но он снова попал- кому-то он звонил!?

Дина Жамбыловна

да. свобода , это и есть счастье

Елена Эйбауэр-Мурзина

может и правда.ему стало легче

Светлана Рафаэлевна

а куда смотрел, когда женился?

Жанара Касымова

Может жена была монстром!!!)))

Люблю Linux

😄

Наталия Володина

:)) Достойно киноновеллы:))

Ирина Анастасьева

не сошлись характерами

Sana

Я его тоже видела... 🙂

Люблю Linux

😄

Бо
Бока

развод это трагедия

Люблю Linux

😳

Акжамал Мамытбекова

Ужас. Просто У Ж А С

Люблю Linux

😄

Александр Функ

вот оно,СЧАСТЬЕ!!!

Нежность

бывает и такое