Ta
Tatyana

Как сказала мудрая Изабелла Росселлине, "возраст- это свобода". Ты уже никому ничего не должна, ты уже живёшь так, как тебе хочется, ты - свободна! Тебе плевать,будут ли мужики пялится на твою задницу,тебе начхать,что скажут занудные подруги. Согласны? Мужчины, ваше мнение по поводу вашего ощущения тогда и сейчас тоже интересно)🤔

Ответы
Иг
Игорь

Возраст, это та относительная свобода, когда состоялся как личность, когда дети уже выросли и твердо стоят на ногах, решены основные бытовые вопросы и есть материальная независимость.. и ты можешь наконец то начать жить в свое удовольствие. И это не повод опускаться, перестать следить за собой...скорее наоборот. необходимо вести здоровый образ жизни, следить за своим здоровьем и конечно же нравиться противоположному полу..)

Ta
Tatyana

Так а никто не говорит об опускаться, просто ты можешь жить наполненной жизнью без оглядки кто что подумает. Вот хочешь и наденешь кроссовки,а не туфли и т.д.

Вова С Кошкой

Дура эта Изабелла. Чем больше возраст, тем больше зависимости: дети, внуки, болезни и прочее. А главное - сужается круг возможностей. И рад бы закадрить молодуху, но невольно взвешиваю свои шансы. А мысленно я ещё ого-го-го!😄

Любовь

Ха ! Любой женщине нравится, когда ей любуются, дарят комплименты. А если такие подруги зануды --разве они подруги, которых можно за это осуждать ? Если же женщину уже ничего не волнует, значит она --ходячий, живой труп !

Любовь

Только в молодости всё представляется иначе....

Ta
Tatyana

Да

Любовь

Розовые очки.....

Ta
Tatyana

Ну уж не знаю

Любовь

))))) Бывает.

Хярцсон Эрик

надо,чтобы пялились- расцвет второй молодости потому,что без нежности испортятся промежности-солнышко после заката встает утречком всегда,а здоровье тоже не иногда.

Галина Мазяркина

Согласна, но не во всем, женщина всегда прекрасна и ей в любом возрасте хочется хорошо выглядеть, даже для себя любимой, да, она меньше обращает на других внимание.....

Ta
Tatyana

Да, просто это уже ощущение внутри

Ta
Tatyana

😁✌️

Та
Таня

К 50 всё ещё не всё-равно, будут ли мужики пялится на наши задницы..Если бы дела обстояли, как говорит Изабелла Р., то салоны красоты обанкротились бы..

Ta
Tatyana

Ага, туда начинают ходить с 25 лет)😁

Та
Таня

Но самые страшные проблемы начинаются на закате..Все хотят быть красивыми.. и не для себя, блин, а для того парня...

Ta
Tatyana

Это скорее те кто на сцене,они молодятся, держат возле себя молодых любовников и мужей и тд

Та
Таня

Ох, Татьяна, вас не переубедить... А ведь многие в 50 только жить начинают..

Ta
Tatyana

А меня не надо переубеждать. И я живу, и люблю жизнь и радуюсь каждому дню и получаю от неё массу позитива! 😄

Та
Таня

👍🌷🌷🌷

Ta
Tatyana

😁☕🍰✌️

Кото Пес

Туфта это все!!! По-моему женщина хочет нравиться всегда и в любом возрасте! И никогда ей на себя не плевать! Если мы говорим О Женщине!

Ta
Tatyana

Да не на себя, читайте внимательно

Кото Пес

Это все отмаза. Повторяться не буду!

Ta
Tatyana

🤷‍♀️🙋‍♀️

Се
Сергей

в старости смотрим только на молодых и вспоминаем молодость иногда и пытаемся выглядить молодыми и показать что мы еще что то можем

Ta
Tatyana

😁✌️

Иван Дьяков

А без Изабеллы, самим не понятно, что вы вольные птицы? Самый возраст, делай, что заблагорассудится. Самое время, для себя жить.

Ta
Tatyana

Ой, спасибо) 👍

Sergey Garbuzov

Ну,приятно посмотреть на красивую женщину,как она идёт,как глядит,и приятно на пожилую,если она выдерживает рамки красоты

Ta
Tatyana

Понятно.

Александр Павлов

а разве женщина не приятно когда мужчины обращают на них внимание. так говорят женщины которые в жизни в чем то обожглись

Ta
Tatyana

Так ведь речь совсем ре об этом, прочитайте внимательно)

Viktor Dratch

женщина всегда остается жкещиной, мкжчина мужчиной, а желания это разновидность кокетства с самим собой...

Ta
Tatyana

Ну не знаю

Viktor Dratch

пока сомневаешься - живешь

Ta
Tatyana

Значит будем жить

Алексей Шустин

Я и сейчас молодой, я так всем говорю.И в этом уверен.И мне плевать на то, что кто то обо мне подумает.🌹🌹🌹

Ta
Tatyana

С чего вдруг? Почему мы боимся лишний раз улыбнуться, а ходить с лицами Вселенского потопа это норм.

Алексей Шустин

Ну я всегда веселый, 🌹🌹🌹

Ta
Tatyana

😄👍

Ta
Tatyana

🙂

Alex Sher

Это какое чувство достоинства надо иметь... а большинство тут как дети, вопросы задают дибильные

Ta
Tatyana

Начните 3 русского языка

Alex Sher

Я сразу с 5 древнерязанскова

Елена К

😆

Ta
Tatyana

Ну что ж неплохо)

Колючка-Это Я)))

Почитала ответы,Боже,какие мужчины замороченные в большинстве своем,самцы до мозга костей(((

Ta
Tatyana

Да.

Колючка-Это Я)))

У них и с возрастом одна непроходящая "заботушка"-стоИт или не стоИт😂и плевать они хотели и на детей ,и на приличия(((

Ta
Tatyana

Типа того.

Ек
Екатерина

Не согласна! Если в молодости есть опаска, а что подумают, значит и в старости она будет.

Ta
Tatyana

Ну в молодости это связано с желанием нравиться мужчинам и выбирать

Ек
Екатерина

Я не связываю свободу с этим

Ta
Tatyana

Ну и ладно

Ек
Екатерина

Конечно!

Виктор Царук

Так-то оно так,только эта свобода ограниченная.Много не хочется чего хотелось раньше.

Ta
Tatyana

А это уже другая опера

Helen Brown

Свобода всегда. Но желание быть красивой вечно!!!!! Никакой роли возраст не играет.

Helen Brown

Поиск роли не играет! Вышла замуж, нашла - всё?????!!! Ведь приятно быть красивой и ухоженной всегда! И для себя тоже! А также прекрасно, когда к тебе относятся, как к красивой женщине: делают комплименты, подают руку из транспорта, помогают надеть пальто, с явным удовольствием поддерживают беседу... а не как к старой асексуальной бабушке - лишь бы отвязаться. Делала такой эксперимент 20 лет назад, когда мне было ещё 50: оделась невесть во что, всё нелепо-немодное, мешковатое, седой парик, косынка, очки немодные, обувь без каблука... Пошла в универсам. Там были знакомые продавцы-мужчины, которые всегда улыбались, здоровались...И вдруг они на меня посмотрели как на ... стекло! Просто сквозь меня. Такого не испытывала в жизни! И больше не хочу...

Ta
Tatyana

Все таки здесь речь немного о другом

Helen Brown

Верно! И всё же, со мной ощущение «выбор в твою пользу» остаётся всю жизнь... Возможно, потому что я - преподаватель, и постоянно встречаю новых и новых людей, на которых хочется произвести приятное впечатление... не только своими знаниями и умениями, но и быть внешне привлекательной? Сама учусь всю жизнь, и очень люблю, когда человек, который с тобой вступает в контакт, заботится о своей внешности.

Ta
Tatyana

👍 Это похвально, но я думаю что там про внутреннее ощущение

Helen Brown

Возможно...

Валерий Киселев

Я, к сожалению, не живу так, как мне хочется. К стати раньше я был более свободен.

Ta
Tatyana

Даже так

Каляева Ирина

Самое злостное место у человека - это его задница. Все проблемы тоже через нее

Ta
Tatyana

Да ладно