Анадельф

Все, кто знает Изабеллу, у нее сегодня День Рожденья, поздравим?

Ответы
Евгений Жизнев

Самой доброй, самой классной
Я желаю — только счастья!
Самой искренней, веселой
Я желаю — быть здоровой!
Никогда что б не хворать!
Выглядеть всегда на пять!
Нас, друзей, улыбкой радовать
А мужчин всех покорять!!!

Изабелла Сухарская

Ну прежде всего благодаря тебе он начался еще вчера Приехала с выходного вечером, открыла планшет....и приятно удивилась. После12-ти на скайп вышли сын сневесткой Хотели быть первыми и я не стала их расстраивать. Ань, какие стихи они мне посвятили.......Говорят неделю вдвоем сочиняли. Мозг друг другу вынесли.А после утреннего кофе, меня срочно вызывает главный в столовую (персонал там не ест никогда). Сказали что чп там. Ну а тут весь пансионат(всего здесь сорок человек).И подопечных и персонала. Как всегда сюрпрайз, много шаров, цветов. Я это все уже знала, так как мои старички мне проболтались заранее Но не знала про карту мира. Они повесили в столовой и на всех свободных местах написали пожелания. И главный сказал, чтобы я в течении дня отмечала красным, все пункты, откуда меня поздравляли. А в конце дня он доделает остальное.А когда я собралась прослезиться, выручил местный Казанова 90-летний, прилюдно обещав подарить мне незабываемую ночь. Правда его невеста сразу предупредила, чтобы я намного не рассчитывала. Года все же. ...... Нашли мне работу. ..Хожу теперь отмечаю У меня много соседей с кем росла, одноклассники, за рубежом и Франция,Германия и Америка. .....Скайп, одноклассники, телефон. ...... Я сегодня в роли диспетчера. Не успеваю. Но, блин приятно..........Впереди праздничный обед, а вечером салют Это у них любят. Это мне тоже по секрету старички рассказали. Пока все. Я как лошать по кругу, скайп, телефон, одноклассники и опять. ....И еще на одноклассниках телефоны придумали. Работы сегодня нет А солнце сегодня появилось....Давно не было. А. мне уже 56. Ужас! Где все остальные года? Куда делись? Ну как? Остаешься моей подписчицей?

Анадельф

естессно. я всегда с тобой!

Изабелла Сухарская

Ого, сколько написала.....

Анадельф

а про кол-во лет можно было и....

Изабелла Сухарская

Я никогда не комплексую по этому поводу. Все мои.....Кого не устраивает, чтож.......

Татьяна Борисовна

Может быть я ее и не знаю, но Поздравляю! Пусть у нее все будет хорошо!))

Ва
Василий

Поздравляю тебя вино Изабелла.... Сколько тебе столетий стукнуло....

Галина Березенцева(Волгоград)

Не знаю,но Пусть только счастье стучит ей в дверь! 🌹 🍷

Игорь

нет не будем. во первых уже прошел. во вторых мы ее не знаем)))

Игорь

вот ты подруга блин. а я кривой как шуфля)))) а тебе все нипочем))

Игорь

там татьяна казанцева просит о помощи. посмотри и дай клич всем кто рядом.

Игорь

дом сгорел. посмотри полистай должна всплыть. я ее не знаю.

Анадельф

и ты думаешь, я помочь могу? да уж. но спасибо за мнение. меня тож не седня-завтра из дома зимой попрут.

Игорь

ну так дай клич кого из россияк знаешь.

Сергей Титков

А Изабелла какая? Сладкоя, полусладкое или полусухое?

Валерий М

Изабелла! С днём рождения! И стакан тёзки за это !

Владимир Панков

Я знаю в советское время было вино Изабелла.

Людмила Пихтовникова

я её не знаю....НО, поздравляю и желаю удачи!

Изабелла Сухарская

Хитруля ,спасибо! Вот это точно сюрприз

Анастасия Красникова

я не знаю, но все равно - поздравляю!

Евгений Михайлович

Не знаю, но все равно поздравляю!

Паша Кошкин

О! Изабель, она стала взрослее!

Елена Петрова

поздравляю, хоть и не знаю ее

Диц Фриц

Кто же не знает Изабеллу?

Гнидодав Экскрементченков

как это-вино поздравить

Виктор

а кто накрывает поляну?

Инга Повалихина

я не зна.. но поздравляю

Ол
Ольга)

ЗАВТРА??и у меня тозе))

Изабелла Сухарская

Поздравляю!!!!Желаю всего самого-Самого......

Анадельф

Олюша! Лапонька! и тебя тоже!

Изабелла Сухарская

НУ ТЫ ПОДРУГА ДАЕШЬ!!!!!СПАСИБО

Михаил Пронин

а что это за девочка ?