Александра Шнайдер

Меня зовут Изабелла я открываю фонд Помощь бездомных животных и мне нужна вана помощь помогите мне собрать 450.000 рублей . всем зорание спосиба .....Довайте не будем равнодушными к животным они беззощитные и не могут дать нам жестоким людям отпор ... Вот реквезиты Qiwi Кошелёк 9661006663. Или карта ВТБ банк Москвы 4652-0626-9708-9954 Пожертвуйте кто сколько сможет. Также валантеры приветствуются ...

Ответы
Николай Мешков

Где ты училась,там я преподовал.Любишь животных,открой как и я дом приюта для животных и содержу а уменя в нем 600 особей брошеных и неукого помощи непрошу.Справляюсь сам.Потомушто я люблю животных .

Павел Логвинов

ты выглядиш красиво но фонд оно тебе надо денег не проси денег для себяхватает

Черный Принц Принц

Кредит в банке возьми, а животных тебе все пришлют

Валера Панарин

А людям как относится я месяц жеву без горячей

Андрей Полубедов

А я инвалид 1 группы и вот мой кошелёк P49177105

Геннадий Самусев

ошибки в тексте поправьте для начала

Игорь Романюк

русский язык выучи.....чучело

Александра Шнайдер

Чучело в зеркеле увидешь пидарас штопаный

Александра Шнайдер

Игарек пидарек вжопу всем даёт )))))))

Игорь Романюк

ПОДДУВАЛО ПРИКРОЙ,,,ВША БРЮХАТАЯ

Татьяна

Многа букавак...

Татьяна

Вы про нас про всех одинаково или все же перечитаете комменты?

Владимир Кива

животных я люблю особено говядину;свинину так бабушке и передай пускай высылает

Татьяна

Александра, а я вот, например, какую хрень написал?

Александра Шнайдер

Какие вы здесь все твари без дущные чтоб вы все в году горели

Татьяна

Я не понял: я попросил написать, где я проявил себя тварью?

Александр Уколов

красотка!

Александра Шнайдер

Откуда я знаю у меня брат занимается боксом

Александр Уколов

Ценная информация!

Геннадий Горшков

А куда мешок костей выслать?

Толик Frisherman

харашо