Натали

Мои друзья — полицейские служили в милиции, потом в полиции, теперь их переводят в национальную гвардию... Чувствую, на пенсию они уйдут МУШКЕТЕРАМИ???

Ответы
Синигами

НЕМНОГО НЕ ТАК... к войсковым подразделениям отнесли ОМОН ..СОБР..и УФМС.. Остальные так и остались полицейскими подразделениями.. А мушкетеры это стрельцы по русски☺️🌷

Натали

о буду знать:))

Andrew Tyrin

из милиции--только вневедомственная охра и разреш система переходят --остальные спецназ---лишь бы гвардейцами кардинала не стали)))!!!😜😎

Натали

:))) так на пенсию же...

Andrew Tyrin

пусть мушкетёрами идут...ГЛАВНОЕ--ЖИВЫМИ

Натали

ну да тут не поспоришь:))

Владимир Свердлик

Мушкетёры были и в милиции, и в полиции, и в гвардии У меня много друзей из этого сообщества и вижу и подонков там тоже много!

Натали

кстати как и везде http://img-fotki.yandex.ru/get/4700/evgene-sushnikov.8/0_43c52_f7a13435_orig

Владимир Свердлик

согласен!

Натали

да чтож картинка не открывается.. плохой сайт фу кака 🖼

Андрей Куцаев

А ежели ишо как переименуют Органы ?! Думаю , пусть кем угодно уходят на пенсию лишь бы не опричниками .

Влад..

Или до пенсии вообще не доработают. Они все грозятся ,чтобы срок службы увеличить...

Влад..

Фото что выставляете Вам там интересно бывать.

Натали

я там живу, поэтому и делюсь с людьми свои любимым городом!! 🖼

Влад..

А какой город.??

Влад..

Краснодар вроде не на море ??

Натали

🖼 Новороссийск

Ринат Халилов

И в каком это подразделении они, в мушкетеры тостопузатых и жопых не возьмут

Натали

🖼 да есть немного

Ринат Халилов

это где такая красота

Натали

🖼 Новороссийск, центр города поющие фонтаны

Ринат Халилов

хороший и теплый город

Натали

🖼 бывает и так

Лариса

Знаете,сколько бабла на этих переименованиях натырить можно?!!!

Яшинбек Юсупов

Не важно где они служат, важно что они служат честно.

Натали

да точно 🖼

Яшинбек Юсупов

Если они до сих пор служат не марая свои руки, хвала им и почет.

Натали

🖼

Яшинбек Юсупов

респект.

Натали

🖼

Леонид Шестаков

мне кажется, что ментами...на всю оставшуюся жизнь....

Сергей Остёрский

Сколько вывески ни меняй - менты останутся ментами.

Алексей Никифоров

Слава Богу,что я до этого маразма не дослужил.

Натали

ну нашел потом свое другое призвание? или скучаешь?

Алексей Никифоров

Вспомнил вовремя,что у меня есть образование. Работаю сменным энергетиком на большом предприятии.

Натали

.. нуу а если заглянуть глубоко в душу.. скучаешь?

Алексей Никифоров

Нет. Я скучаю по моей мечте( на аватарке). Но это теперь в следующей жизни.

Натали

ну почему же??? есть же летные курсы для маленьких самолетов...

Луиза Широкова

Главное, чтобы дали дослужить до пенсии.

Натали

эт точно

Сергей Анахин

Как это здорово. Красиво.😊😊😊

Валерий Киселёв

Франция тоже войдет в состав России?

Фёдор Фролов

Хорошо что не басмачами!😀

Натали

мне кажется их уже нет -басмачей

Фёдор Фролов

дай бог!

Натали

ага

Алексей Миркин

С каких это пор менты гвардия?

Nikas Vaičaitis

"Как, друзья, вы ни садитесь....

Nikas Vaičaitis

Как, друзья, вы ни садитесь...

Бабка Ёжка

Это от ДеТревилля зависит))))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...и возможно - кардинала...!!???