Ан
Андрий

как с государста срубить бабла в украине))) что можно просить молодой паре работающая на государственой роботе, при зарплате от 1500 до 2000гр чистыми. имеется в виду участок или общежития или что то другое.

Ответы
Арсен Бабаев

ты можешь получить Андрий не честным путем все что угодно. но таковы законы бытия что после нужно будет расплачиваться за них. это справедливо. А сейчас заслуженно. не веришь? Много ли стоит сейчас наша вера. глупый сетует. умный изучает законы вселенной. могу дать ссылку. Тугутов культура неподвластная времени.

Надежда

С Украины бобла уже никто не срубит! Только враги рубят купленные! Какие там сейчас пары! В деревни земли хватает пусть едут трудятся! Все прутья в город! Специалисты перевелись!

Михаил Дмитриевских

не знаю... живу в Беларуси. Но лучше не играть в игры с государством... все ровно проиграещь 😞

Сергей Заикин

Развестись с женой имея ребёнка,для получения помощи.Просить квартиру.

Саша Мазуркевич

у государства только украсть один раз но очень много чтобы не жалеть

Пётр

Просите у государства велосипед и чешите огородами куда сил хватит

Ан
Андрий

)))

Nunu Zumbadze

разве можно на таком зарплате жить,тем более в етом мремя в Украине

Lady Ola

большинство на такую зарплату и живут

Nunu Zumbadze

У большинство даже не только 2000гр не одной гр нет,я хорошо знаю,как плохо живут,потому что семья моей сестры там живет особенно в регионах,

София Моа

бесполезно просить! Ехать надо...... зарабатывать, лучше в Канаду!

Gulzifa Khamidullina

Я думаю что такие нескромные вопросы надо задовать политикам.

Анатолий Жепан

Участок (Со временем выкупишть можно, а общага и в Африке....)

Умирзаков Турар

зачем тебе это проблема, люби родину и семью где ты живешь!

Ан
Андрий

а за что мне любить родину за то что я без штанов

Умирзаков Турар

зачем тебе там жить уежай. и лишный проблемы не будеть

Сергей Пелихов

берите пример и уроки с правителей,у них это получается!!

Юрий Царёв

Просить надо губозакаточную и ушезатычные машинки

Ербол Кубенов

Для меня это область фантастики,я из КАЗАХСТАНА.....

Виктория Магас

если есть дети,то можно оформить участок под дом

A.s.d. Faul Quélle

понятия не имею, что можно купить на 2000 гривен

Ан
Андрий

ты даже понятия не имеешь что тебя спрашивают

A.s.d. Faul Quélle

возможно..

Руслан Зюзько

хоть что нибуть, всеравно ничего не получиш

Елена Воронцова

то что положено по закону,то и требовать...

Сергей Ковалев

в нынешнее время только уши от д...... осла

Санжар

топор самый верный способ. и все срубишь