Ольга Николаевна

В общежитии рядом с моим домом жила парочка. Они на пару загульные были и любили устраивать скандалы. То жена мужа прессовала, то муж жену, и так по кругу. В тот день соседи рассказывали, у них был полный трэшак. Открывается входная дверь в блок, вываливает этот мужик, он весь в крови, держится за шею, из которой хлещет кровища в разные стороны. Он успел дойти только до общей кухни и рухнул там без сознания. Вызвали скорую помощь, но к их приезду он умер. Оказывается, жена узнала, что он спал с другой бабой, и решила его лицо изуродовать, изрезать канцелярским ножиком, но нечаянно пару раз шваркнула по шее и перерезала артерию. За убийство мужа получила 7 лет.

–2
Ответы
King Of Beasts

Таких историй полно'на моей памяти и голову отрезали и 'лен и в рот вставляли про испанский галстук уж промолчу

Вадим Иванов

А нефиг. Непредумышленное убийство на почве ревности. Отягчающее обстоятельство. Россия не Италия...

Ольга Николаевна

То Беларусь

Вадим Иванов

Так и в Белоруси законы, как в СССР. Ревность-отягчающее обстоятельство. Ибо Нефиг...

Вл
Владимир

а почему он спал с другой.да потому что она ему не додавала.. жадничала..

Никифоров Валерий

Правильно , нечего других баб трахать .7 лет много . год бы хватило.

Ир

«Веселая жизнь» закончиться как то иначе.. просто не могла..

Владимир Инкогнито

Деревенские разборки он лайн.Груди очень симпатичные.

Акира Куросава

не включается, внутри слышно пощелкивание.🖼

Людмила Тихомолова

Надо же! На целых 7 лет от загульной жизни отлучили!

Se
Serg_From_Usa

В каком районе Вы живете? Какой то бомжатник

Ольга Николаевна

Улица Щорса, Гродно. Район-то нормальный, но вот в соседней общаге контингент разный

Se
Serg_From_Usa

Вы мне прямо совй адрес дали 🙂 Я никогда не был в Вашем городе

Ольга Николаевна

Есть что посмотреть)

Se
Serg_From_Usa

наверное да... Но я Американец. Мне опасно к вам

Ольга Николаевна

У нас не настолько промытые, как в РФ

Se
Serg_From_Usa

не знаю... Но ваш Лукашенко такой же преступник как и путлер

Сам Андерс'н

Все от ьедности и необустроенности

Валерик

Я тоже жил в общаге. Пиши в личку

Зм
Змей

Пусть посидит, подумает

Ка-Валерчик Гузенко

Это на Комаровке ?

Ка-Валерчик Гузенко

Та ! На улице Койкого она больше

Ольга Николаевна

Далековато туды ехать...

Ка-Валерчик Гузенко

Ну вам то оно конечно ! А я только в той и бывал .

Ольга Николаевна

Еще Корона "Техно" есть на улице Победы

Ка-Валерчик Гузенко

А это возле где ?

Ав
Автор

жги,Оля, ты лучшая

Ольга Николаевна

Еще история есть одна)

Ольга Николаевна

Уже написала

Ав
Автор

молодец

Филиппов Сергей

таков закон. )))))))))

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты опять за своё

Ольга Николаевна

Заставят

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Сходи на привоз купи попугая и компосируй ему мозги

Ольга Николаевна

А ты мне на что....

Кирилл Морозов

Именины сердца!

A.

Аккуратно надо

Имя Фамилия

Вот же беда!!!

Вл
Владимир

🖼

Вл
Владимир

бабы в зоне