♛ О*Contra Spem ♛

В женское общежитие ткацкой фабрики города Иваново ночью через окно забрался насильник... Под утро он плакал и просился к маме.😆🤣😂

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

При СССР в Иваново стоял отбельный ПДП ВДВ.Вся десантура мечтала служить в этом полку.Так как в Молдавии стояла "пьяная" дивизия ВДВ,в которой иоже все мечтали служить.👍👍👍🤣

Сэр Ёжик

Переоценил он себя. Слишком самонадеяный. Надо на бережку договариватся. В одну комнату прийдёшь, они тебя разорвать не дадут, пока сами не насытятся.😄

Михаил Киранов

В тёмном переулке маньяк напал на женщину, у которой 10 лет не было мужика. Приметы напавшего: истощён, еле стоит на ногах, вся спина исцарапана.

Игорь Фолимонов

Сочувствую

Алексей Ковалев

Бывает! Приходилось ремонтировать котельную в женской зоне. Там меня постоянно охраняли, чтобы девченки не украли.

mk
maik kunin

Если - 4 -о мужиков и одна женщина-вполне реально можно вытерпеть .Ежели 4 женщины и один мужик -КАТАСТРОФА. За -дерут.

Yury Panteleev

нет уже ни ткацких фабрик, ни женских общежитий. Да и насильники пошли жидкие....

Сергей Рябов

А своё что-то есть? Интернет у всех, эти "перлы" уже с такой бородой...

♛ О*Contra Spem ♛

не нада тырить у меня .

Сергей Рябов

Еще и неграмотная...

♛ О*Contra Spem ♛

штоп тибе панятнее была

Сергей Рябов

Удачи...

Мохарям Ханипов

а вы знаете .что Донецке ткацкие фабрики были круче Ивановских

Марина Скидан

А на утро она сказала ему - Какой то вы маньяк не сексуальный!🤣

А П

Вроде бы в рай попал, а оказалось к ведьмам, ненасытным.

Игорь Бухтияров

Да, вы правы, женское общежитие - это кладезь мудрости!

Алексей Шутов

Какие у нас жестокие женщины изнасиловали мужика!!!

Се
Сергей

Ага. " Ещё раз пикнешь, изнасилую. Пипипипипи".😁

Вадим Иванов

Голодная ткачиха страшнее атомной войны...

Валентина Пакшина

Да, бедолага! Не справился!🤷‍♀️😜👋!

Владимир Просто

Так ему и надо! Другой раз умнее будет!

♛ О*Contra Spem ♛

Помню, как-то раз в детстве, под Новый год, я вырезал много красивых снежинок из папиной заначки. Поэтому молочные зубы у меня выпали гораздо раньше, чем у сверстников...

Владимир Просто

А потом еще в общагу полез...

♛ О*Contra Spem ♛

Дорогой, ты купил мне на 8 Марта подарок?
- Конечно, дорогая.
- А он мне понравится?
- Если не понравится, отдашь мне, я о таком спиннинге давно мечтал.

Влад Тоневицкий

Неужели там правда так много невест?

♛ О*Contra Spem ♛

не зна

Влад Тоневицкий

миф наверное

♛ О*Contra Spem ♛

мабуть

Николай Лазарев

Я уже люблю тебя-с вахты😘🌹

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Долги возвращать надо

Гарольд Рыбинский

Вы тоже пострадали ?

♛ О*Contra Spem ♛

от тебя?

Гарольд Рыбинский

От того насильника. Причём тут я ?

♛ О*Contra Spem ♛

эт не вы были?

Гарольд Рыбинский

Нет не я . Я главный инженер.

♛ О*Contra Spem ♛

какая шустрая