Александр Сгибнев

Кусаются саксы ?

Ответы
Ольга

Текущий обзор:

(Отказ от ответственности: Ниже приведен обзор текущей ситуации, основанный на слухах из нескольких источников, которые могут быть или не быть правдивыми или точными).

- Трамп и Путин блефуют войной, чтобы блефовать возможным крахом (обвалом) фондового рынка. Альянс не позволит фондовому рынку рухнуть.

- Войны не будет, только мир, несмотря на то, что изображают основные СМИ.

- Трамп официально реализует золотой стандарт (законопроект HR5404) через действия исполнительной власти в целях, чтобы сохранить фондовый рынок от краха.

- Реализация золотого стандарта вызовет принятие GESARA.

- Принятие GESARA активирует новую финансовую систему, тем самым инициируя Global Currency Reset / Глобальный Сброс Валюты. (прим.: справедливую переоценку всех валют)

- Все валюты будут сброшены на основе золота / активов.

Вера Свежинцева

Ну .., если это порода кошачьих?!,... то скорее всего могут

Татьяна Кострова

Но у всех, практически у всех бывает кариес

Се
Серафим

Немцы ещё сильнее кусают

Aleksei Kovalenko

этим и живут🤡

Одуванчик

грызут...гады..

Виктор Яковлев

...беззубые...

Василиса Романова

А Вы?

Сергей Сычев

)))