Anatoliy Kofman

Оправдываются обычно неудачники

Ответы
Nina Hanina

Подумаешь - с женой не очень ладно. Подумаешь - неважно с головой. Подумаешь - ограбили в парадном. Скажи еще спасибо, что живой. Ну что ж такого - мучает саркома. Ну что ж такого - начался запой. Ну что ж такого - выгнали из дома. Скажи еще спасибо, что живой. Плевать - партнер по покеру дал дуба. Плевать, что снится ночью домовой. Плевать - соседи выбили два зуба. Скажи еще спасибо, что живой. Да ладно - ну, уснул вчера в опилках. Да ладно - в челюсть врезали ногой. Да ладно - потащили на носилках. Скажи еще спасибо, что живой. Да, правда - тот, кто хочет, тот и может. Да, правда - сам виновен, бог со мной! Да, правда. Но одно меня тревожит - Кому сказать спасибо, что живой? В.С.ВЫСОЦКИЙ

Anatoliy Kofman

Помню на юбилее Любимого он пел

Natali Ник.

нет, Толя))) не так все просто))) Неудачникам обычно и оправдываться то не чем...наоборот, они во всех видят виновных и что ему мешали даже начать!!!

Anatoliy Kofman

пожалуй так

&q
",,",,",,",,"

Не согласна. Хочется, чтобы тебя услышали близкие люди.хочется извиниться, даже , если прав.....перед чужими нет никакого смысла оправдываться

Anatoliy Kofman

убедительно

",
",,",,",,",,"

Учитесь беречь настоящее

Anatoliy Kofman

согласен

Алина Васильева

порой не оправдываешься, а объясняешь кто не понял, это противно, но приходится порой

Anatoliy Kofman

Это на уровне подсознания и половой тяги

Алина Васильева

После 50 лет половой тяги у него уже не было😆 курил 3 пачки сигарет прима в день. какая уж там тяга

Anatoliy Kofman

привычка

Алина Васильева

-----------------,наверное,!

Anatoliy Kofman

да

Зинаида Резанцева

Оправдываться и доказать наглядно что ты прав- это разное понимание слов.....

Anatoliy Kofman

ок

Роланд Деханов

Неудачники чаще себя жалеют,других винят-перед собой то что оправдываться!

Anatoliy Kofman

точно

Вера Соломенникова

не думаю так,считаю виноватые,не виновные оскорбляются и замолкают

Anatoliy Kofman

бывает и так

Николай Костров

Как говорил мой Шэф - Оправдание, как Жопа - у каждого своя...

Anatoliy Kofman

мудро

Светлана Локтева

что ему остается делать,другого ему не дано

Anatoliy Kofman

шутю

Светлана Локтева

ясно дело

Anatoliy Kofman

что дрожать умрешь потным

Светлана Локтева

шуточки

Anatoliy Kofman

агась

Игорь Трофимов

То есть в тюрьмах сидят только неудачники ?

Anatoliy Kofman

а кто может воровать воруют

Игорь Трофимов

А кто не может, не ворует.

Anatoliy Kofman

сидит

Игорь Трофимов

Лежит, стоит.

Anatoliy Kofman

да

Александр Тихонов

Точно А удачники действуют Чаще неудачно...

Anatoliy Kofman

ржу

Марианна Бородина

Приветствую ВАС, Анатолий! всё нормльно?

А Не Скажу

лучше быть неудачником , чем мерзавцем

Anatoliy Kofman

ты права

А Не Скажу

хмм ..

Anatoliy Kofman

да

Валентина Соколова

Надо не оправдываться а действовать.

Anatoliy Kofman

точно

Anatoliy Kofman

да

♛ О*Contra Spem ♛

нет .. те . у которых осталась совесть

Anatoliy Kofman

верю

Оленка

Скорее неуверенный в себе человек

Anatoliy Kofman

и так

Зоя Из Мезозоя

ну и вали тогда к чертям собачьим

Anatoliy Kofman

насрала -нюхай

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Или те, кому вы небезразличны

Anatoliy Kofman

согласен

Зина Ситникова

А что им остается еще делать?

Anatoliy Kofman

при деле

Светлана Илларионова

зачем тогда нужны адвокаты?

Anatoliy Kofman

мысль

Светлана Илларионова

а сам не дотумкал? Есть на свете справедливость

Anatoliy Kofman

старею

Светлана Илларионова

Отстаивать свою правоту не унизительно

Anatoliy Kofman

так мозги уже не те