Сергей Резниченко

продаю земельный участок в районе новодмитриевской ст подснежник. 4 сотки тихое живописное место горы. кому нибудь нужна?

Ответы
Lyudmila_M191

Пыталась сделать свое творческое хобби прибыльным - все провалилось, еще хорошо не много денег вложила. Пока пыталась продвигать свои поделки наткнулась в интернете на удаленную работу . Уделяю время работе в интернете свободное от домашних дел и ребенка. Система работы уже готовая - бери и делай. В итоге, через несколько месяцев поняла - из декрета я уже не выйду. Дома работать классно и гораздо прибыльнее, чем на какого-то начальника в офисе. Пишите мне на почту lyudmila_m191@mail.ru вышлю подробности

Нина Лапардина

Не нужна. Встречное предложение: у нас на Дальнем Востоке со следующего года земельные участки будут предоставляться в бесплатное пользование всем желающим Россиянам (не только Дальневосточникам, как в этом году) сроком на 5 лет. Рискнуть не желаете? Романтика : тайга, не вспаханные земельные просторы, представители редкой дальневосточной фауны и флоры.

Николай Родченко

А скоко стоит и где это? Скоко специально-я лох.

Сергей Резниченко

краснодарский край новодмитриевская ст подснежник недалеко от горячего ключа 300 тысяч рублей

Раиса Зейнуллина

у меня нет таких денег...к сожалению...

Нагима Абишева

Предпочитю элитный район в Алматы.

Любовь Клюева

Реклама - здесь никому не надо...

Наталья Никитич

неее а собаку не хочешь?

Наталья Маркова

свой продать не могу.

Сергей Резниченко

я вам сочувствую

Татьяна Шишляева

Ууууух как далеко!

Вера Попова

У меня свой есть.

Славик Салфетников

А горы высокие?

Сергей Резниченко

достаточно высокий чтобы голову сломать

Well Gregori

сколько стоит?

Сергей Резниченко

300000 руб.торг

Раиса Зейнуллина

привет.мне нет

Космос Антоненко

точно не мне

Игорь Белоногов

Бабла нема))

Константин Ливанов

Светлана Танасова

за сколько?

Светлана Танасова

Я не знала что это Краснодарский край. Вы так написали в районе новодрмитревской.... в Москве есть тоже Дмитровское шоссе, новодмитровское и так далее.... Писать нужно четко называя вещи своими именами- если уж продаешь?! Народ четко должен понимать что это? Наптиши так чтобы было все понятно! Деньги за что платят? За товар- представь его!

Сергей Резниченко

зачем же так грубо светлана?))))

Светлана Танасова

я не твоя нянька- чтобы гладить по головке.... Носового сопливяика извини- не прихватила... Это не грубо- это четко.

Сергей Резниченко

если расскажу тебе курица старая что такое четко ...попутаешь

Светлана Танасова

ну вот и выснили теперь- что ты продаешь как и почем! Не обижай напрасно- сегодня уже после обеда- пожалеешь! А извинений я не принимаю!

Борис Токиев

не то место

Alex Volcov

спасибки

Валентина

Не нужен