Олег Брантов

Что же на самом деле губит государство? Неуважительное невежественное отношение к образованию? К народу? Абсолютное присутствие масонов, воров и бандитов во власти? Что является тенденцией и самим разложением и распадом государства?

Ответы
Valera Shvedovski

Много есть причин распада государства, как исторического характера, так и социолого политического. Основная тенденция к распаду основана на государственной особенности политустройства, а также к способности гражданг защитить государство в лице правителей.

Олег Брантов

Думаю она -= последняя мировая война, потому и последняя, что никто никого уж защищать не только не будет, но и не сможет этого сделать по той же причине, что и не будет (не захочет).

Valera Shvedovski

Если вы под мировой войной подразумеваете ядерный катаклизм Земного масштаба, когда все умрут, то уверяю вас этого не произойдёт никогда. Даже если и взорвут отмороженные религиозные фанатики пару водородных бомб вместе с собой на территории пустыни или в джунглях, основное население выживет, если не в мегаполисах, типа Москвы или Чикаго, то в сельской местности , в Сибири и мир изменится в лучшую стороны. А так мировая война идёт в гибридно-локально территориально религиозно-национальном виде. и Конца её не видно, так как бой идёт на взаимоуничтожение, что и происходит на ланах Украины.

Олег Брантов

Это все кажущуюся действительность на самом деле все против всех так решил лукавый ему все враги кто создан Богом!

Valera Shvedovski

Как по мне, то для лукавого враг не тот, кто создан Богом, а тот кто отрёкся от Создателя и не верит, что создан по образу, но не по подобию, как утверждаеют слуги лукавого, признающие Создателя.

Олег Брантов

Не стану перечить ибо всех создал Бог и по подобию и не по подобию.

Сергей Осипов

Неуважительное невежественное отношение к образованию? К народу? Абсолютное присутствие масонов, воров и бандитов во власти!!! )))

Altyn Shapshinova

Отношение к образованию. Коррупция - в образовании " 2", "1" не работает, как бедные и со средним заработком-не люди.

Олег Брантов

Это ужасно!

Алмагуль Аубакирова

Политика меня вообще не интересует, пусть над этот вопрос болит голово политиков

Олег Брантов

Тогда жди беды, последние мозги вышибут и не спросят как зовут.

Алла Захарченко

Всё перечисленное вами, все ближе и ближе тянет нас к гибели нашего государства.

Олег Брантов

Думаю воры и бандиты масоны во власти не важно Украины ли или РФ.

Алла Захарченко

Естественно, это не важно!

Олег Брантов

Задача у них одна - погубить всех людей.

Алла Захарченко

Кто ж их кормить-то будет! Или сами себя пожирать начнут! Поживём увидим, а нет так и слава Богу! Спасибо за общение, пора на работу! До свидания!

Алла Захарченко

Кто ж их кормить-то будет! Или сами себя пожирать начнут! Поживём увидим, а нет так и слава Богу! Спасибо за общение, пора на работу! До свидания!

Алла Захарченко

Кто ж их кормить-то будет! Или сами себя пожирать начнут! Поживём увидим, а нет так и слава Богу! Спасибо за общение, пора на работу! До свидания!

Олег Брантов

Удачи!

Juri Bardenkov

демократия губит, потомучто демократия это форма, а содержание это анархия

Олег Брантов

Похоже на то

Juri Bardenkov

вперед, назад к тоталитарности

Олег Брантов

Не то и другое нам не надо! Даешь законы для всего общества, защиту прав и свобод!

Juri Bardenkov

а ты что не свободен?

Олег Брантов

На меня местные жидомасоны завели карточку в психдиспансере, теперь для трудоустройства на севере или вообще не пройти мдкомиссию. В регионе работы мне не дают и невыездным сделали мерзость.

Juri Bardenkov

карточка в психдиспансере это серьезно, но вы то зачем для этого повод дали

Олег Брантов

Я не давал, по звонку меня уже ждали. Тот, кто послал им позвонил: мол Ваш клиент уже выехал, встречайте. Вот и завели. Мне пообещал гаишник бывший права украденные восстановить, говорит мол только справку из психушки и все, я повелся и пошел. Просто этот гоблин не из простых ментов он на службе у лукавого еще, а в психушке меня направили к врачу, ну я и сказал, что бы не кощунствовал, ибо я уже видел три конца света в разных Вселенных на разных планетах Земля! Этим придуркам большего и не надо было. Я в самом деле это видел и меня спас Бог! Порталы открывает только Бог!

Сергей

В двух словах и не ответишь. Тома диссертаций написаны по этой теме.

Олег Брантов

Точно

Сергей

😞

Олег Брантов

Кто зхнает может последние десятилетия а может годы или месяц человечесмтво доживает на планете Земля.

Сергей

Не исключено

Олег Брантов

Дай Бог всем праведникам выжить.

Константин Нефедов

Вот со всем согласен а про масонов нет уточните пожалуйста 😎

Олег Брантов

Это не буза - возмущение педиков беспредела, как же терпеть тьерпилы что ли? И кого чморей херушек с горушки нахрен посечем шашками черкесскими тварей ползучих! И казачки нам помогут оборотней с украинскими фамилиями с тонким педиковским жидомассонским голоском, что не голубой, то в главы городами и регионами твари, ух посечем! А не посечем так пошинкуем!

Олег Брантов

В чем же это? Сам знаешь, что пошинкуем и уже скоро.

Константин Нефедов

Не желай другим чего себе не желаешь 😄

Олег Брантов

Эти другие уже отправили на погост почти всю Россию без войны.

Ася Мудрая

Ой,ребята,побывали бы у нас- вот где всё прогнило...(Азия)

Олег Брантов

Я Вас понимаю, чучмеки есть чучмеки. Сейчас во всем мире чушки и чушкари взяли верх после СССР. Нет правителей от Бога! Все жидомассоны ставленники от лукавого. Люди и в Азии есть, но правители однозначно не из их числа.

Сергей Соболев

гбительное божие в возмездии и грех в первую очередь

Сергей Соболев

не здравия желаю

Олег Брантов

Я я не желаю худого, ибо в 10 раз возвращается все и в космосе и на Земле!

Сергей Соболев

вы о тонне поднятого и ста созженных?

Олег Брантов

У русских в РФ нет будущего как и у всех народов РФ, их ниши заняли жидомасоны!

Сергей Соболев

Сложенная легенда.Разлились рифмы синим морем,В котором чудно плыл, дымилЖелезный пароходец -Чудесный конь, он проглотил аршин.Да, если б выпить море,Продуть на брега чудака,Но надо быть, как чудотворец -Нарисовать в себе коня,Пока подует ветер,Пока смутиться кровь,И как на ветку с веткиЯ в лужу плюхнусь у дворов.Подумал воробей и все ж…Смотрю, что туго моей лире.Пускать в дорогу чудака,Макает он в чернило моря,Суется лира, как вода,Сомнения наводит,Что ж, я похож на воробья?Читая море, вижу лужу.Смотря на небо, словно бес,Я говорю, что здесь застольеСклюю я солнце у небес.Отдавшись крику чаек, вспоминаюКак я бессовестный собой,Имею право жить взмывая,Чтоб взять хоть крошку на покой.Молчу как тишина,А гложет, где жертва коршуна во мне.Гоняюсь за прохожим,Смакуя вид его на мне.Кидаю даль в масштабы мессы.Чирикаю, как вы малы.Процессы я сужу дурны.Но если мне не быть и птицей,Но если мал я в взглядах нег,Не понимаю жизни небылицы,Когда уж 21 век.В меня влюбилась вся природа,Что я -«сомнение», где человек,Лечу от массы и народа,Когда есть горе,Воздыхаю лишь в ответ,И суевериям, я воробья портрет.

Наталия Никитина

Чо, экзамен по истории Избавьте. Я уже сдавала

Олег Брантов

Хорошо!

Наталия Никитина

:)))) знакомый уехал в Крым и отключил телефон, гад))))

Олег Брантов

Вы достойны лучшего! Звоните мне например brantov1961@mail.ru

Светлана Танасова

спроси у В.Путина- он умный- ответит достойно!

Олег Брантов

Наши запад тоже подают так, что и у меня сложилось мнение о них приватное. Возможно заврались все кто при власти. Несчастные народы мира в аккупации массонских властей.

Светлана Танасова

Поверьте мне- я бывала за границей- МИР очень симпатичный! А почему так все представляют- наверное чтобы свое воровство оправдывать! Больше не нахожу объяснений. Мир живет и неплохо живет! А Россия как кость в горле у всех... и причина не в российском народе... Абсолютно! Ведь к нам за границей относятся очень хорошо. Тут причины совсем в другом! Нам нужен МИР! а не гонка вооружений, которая сжирает все что нужно пускать на Социалку! И нам не нужно противостояние с МИРОМ! Это я знаю точно!

Олег Брантов

До социалки и назначений суммы не доходят, бюджет воруют воры в законе при власти. Безмолвствует народ, а кто поднимает тему, тех убивают просто и никаких законов одни поняьтия у них.

Светлана Танасова

интересно при подготовке наших дипломатов преподают им ЛЕКЦИИ ЧЕРЧИЛЯ? Если да!- то что они выносят из этих лекций когда начинают работать?

Олег Брантов

Если честно нам своих политиков хватает. Сыты дальше некуда.

Boris Laube

Государство есть временное образование.

Олег Брантов

Да такое государство мышей и грызунов не долговечно право.

Boris Laube

Когда-то не было никаких государств.

Олег Брантов

Многие гложат о Московском отдельном удельном княжестве. Но без России мир рухнет в одночасье, а мыши что в кремле сидят уж руки греют, не дождутся, когда все государево по частям раздадут.

Ingvar 89

ЗАБИЛИ ОНИ ВСЕ НА НАРОД-УРОДЫ МОРАЛЬНЫЕ

Олег Брантов

Да нам бы найьти моё и Ваше всех ариев наследство акрополь и никрополь Царя Артура, правившего Землей более 500 млн лет назад. Там комната набитая золотыми кубками с рунами ариев, золотое руно, не то золото нашли древние греки. Я приблизительно знаю где искать, но пешком в горы Адыгеи не пойду. Мне нужны снаряжение эхолот и металлоискатель на золото на 5 метров глубины сигнала. Охрана. Но меня прессуют жидомассоны в Адыгее и Майкопе я безработный инженер. Когда найду акрополь и никрополь мы заставим жидов украденные руны на золотых кубках вернуть в музей, ибо это технологии по которым мы построим корабли и эвакуируем все население Земли. Скоро жизнь здесь будет не возможна. Затем я открою вход в хранилище и раздам всем Россиянам все золото 555000 тонн 1000-й пробы. А брилики пустим на строительство кораблей. Я всен это видел в галаграфическом ролдике у себя в огороде, там был сам Царь и Царица. Потом показали меня нашедшего и уродов на службе у лукавого и спецслужб, меня уведут и все разграбят, но вскоре опять туда приведут люди должны будут поднять общественное мнение, чтобы меня освободили инапче миру конец.

Ingvar 89

Я ЗА ЛЮБОЙ КИПИШЬ КРОМЕ ГОЛОДОВКИ

Олег Брантов

Нам предстоит расшифровать - прочесть текст библиотеки и построить космические корабли которые смогут в доли секунд преодлолевать гпперпространства из Вселенной во Вселенную.

Ingvar 89

ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОУЧАВСТВОВАТЬ

Олег Брантов

Я это уже давно даже не ощущаю пребывая в сутки в сотнях Вселенных.

Ольга Мороз(Забродина)

В вашем вопросе и все ответы уже есть!

Олег Брантов

Спасибо!

Асау Бакы

Вы сами перечислили всех наших бед...

Татьяна Блюменсон

Проблемы образования и воспитания.

Татьяна Блюменсон

Гоблинов тоже можно перевоспитать.

Олег Брантов

Не мое ампрлуа и людей и ароиев и варваров не всех бы взял с собой, лишь тех, что в трудные века остались среди человеков сами, людьми не перешагивающие через себе подобных.

Татьяна Блюменсон

Не исповедимы пути...

Олег Брантов

Да не исповедимы. ХЪрани всех праведных людей Господь!

Наталья Лялюцкая(Батманова)

Вернее Государство губит нас

Олег Брантов

100% Жиды захватившие властьв РФ

Полина Мастименко

плохое отношение к народу

Олег Брантов

Точно

Виталий

Государство губит народ!