С. В.

Откуда вам знать, что и как я познаю, но за то , вы полностью уверены в том, что именно вы и только вы, имеете желание познать и узнать, в отличии от других?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Нет , не так. Я думаю , что всяк чел. стремиться к познанию нового. Только с возрастом это касается его личных узких интересов.

~E
~ Eva Lansca ~

Он не прибавляет , это точно. Но есть опыт , как свой , так и чужой. И многие , скажем так , мозги , сами систематизируют поступающую информацию и решают , что оставить , а что откинуть на свалку как не интересное.

С. В.

в основном дезинформацию, информации сейчас нет. Вот я и попытался одному кое что сказать из этой области, ему и не понравилось, бисер перед ним я не стал метать, вот за это

~E
~ Eva Lansca ~

Я говорю в общем , конечно. Но ведь если вы интересуетесь , например , историей постройки Эрмитажа , например , или работой коллайдера , то вы найдёте информацию .

С. В.

я не интересуюсь такими вещами

~E
~ Eva Lansca ~

Я же и говорю "например" ! У каждого с возрастом интересы зауживаются , мы не всеядны , как в молодости.

Ту
Турбулентный🇷🇺

😳 чёт не понял? чё за наезды?🤣

С. В.

это тут на меня наехали вот таким образом

Ту
Турбулентный🇷🇺

😁 шли всех нах..🤣

С. В.

👍

Света Дмитренко

И МЕНЯ ДОСТАЛИ ЗНАТОКИ

С. В.

ну так, у них такое амплуа, то что им не лезет в нос, их же и раздражает, у них у все одинаковый ответ на это

Alex Sher

Зачем тогда вы тут?

С. В.

это голос одного мыслителя, местного, ответ мне, на мой вопрос. Вопрос знаете какой он мне задал? я попытался на него ответить

Alex Sher

Не странно, вы пишите для людей, что бы они вам ответили, а потом претензии, на ответ который вас не порадовал, пишите в тетрадь и прячьте в стол ото всех

С. В.

меня он не порадовал?) здесь можно любые вопросы задавать

Alex Sher

Конечно, вас же, никто не контролирует?

С. В.

тем более, пишут всякую белиберду

Alex Sher

Пусть, таких полно здесь, имеют право, сайт бесплатный