Та
Таша.

Любовница моего мужа-жена моего любовника! Как себя вести? Что делать?

Ответы
Евгений Понизовский

Искать компромиссы. Компромисс — искусство так делить пирог, чтобы каждый верил, будто именно он получил больший кусок...))

**
********

Даже если поменяетесь как советуют это будет не то,вам нужен драйв и адреналин.А это только так,как есть сейчас?

Леонид Шестаков

маленький сидит на горшке и говорит, мол, перее..лись все вокруг, умел бы ходить, ушёл бы нах...

Валентина Рязанова

Поменятся и всё будет нормально , никаких тайн и спешки в кровати. 👵 😄 😆 😅

Та
Таша.

а зачем мне меняться, если у меня и муж и любовник?

Валентина Рязанова

Какое бл-- ство 😣

Та
Таша.

можно подумать у вас по другому...праведники хе..овы..

Валерий Максимов

класс!! перекрёсток!! Пусть это останется Вашей тайной! главное что бы семьи не распались....

Саня Зубенко

Продолжайте в том-же духе,пока у кого-нибуть крышу не снесет,адреналин-вы-же этого хочете?

Михаил Тымчук

Поменяться своими вторыми половинками. Хотя бы какя-то пара из вас окажется счастливой.

Валентин Биличенко

Как жена и любовница!!!!!!!!!!!!!!!Днём -как жена, ночью-как любовница!!!!!!! И всё будет ОК!!!!!!!!!!

Михаил Смышляев

Таша, это зависит от вашего характера. души и настроения. Может всем вместе пообщаться?

Valentin Beloverbenco

Слабительного обоим! И посмотреть, кто раньше дома будет! А там - по обстоятельствам!

Старый Знакомый

ну тык...объединяться надо))) весело у вас,еще веселее будет)))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Николай Костров

Вы должны сами разобраться что делать, здесь никто ничего мудрого не подскажет

Вячеслав Иманов

прикольно,из цикла нарочно не придумаешь.поменяйтесь парами,авось рассосется.

Efim Certan

ПРИШЛА ПОРА ОБЪЕДИНЯТСЯ И ДРУЖНО ЖИТЬ ВСЕ ВМЕСТЕ . ОТКРЫТО МЕНЯЯСЬ ПАРТНЕРАМИ

Та
Таша.

зачем, мы и так меняемся когда надо..

Efim Certan

ЭТО ТАК ПО СЛУЧАЮ . А ПОСТОЯННО ИМЕТЬ ПОД РУКОЙ - ЭТО ЖЕ ЛУЧШЕ И НЕ НАДО ЖДАТЬ ОЧЕРЕДИ

Ви
Виталий

ДА...........! ВЫ ДРУЗЬЯ КАК НЕ РЯДИТЕСЬ-В СУПРУГОВ ВЕРНЫХ НЕ ГОДИТЕСЬ!!!💁‍♂️

Константин Румянцев

Не как,а просто ждать,всё это пройдёт, а ,вот кому плохо будет время покажет.

Аля Илюшина

оставить все, как есть: действующие лица знакомы, всех все устраивает

Сергей Лоскутов

Классический квадрат, фигура вполне устойчивая, круче треугольника.

Олег Коноплев

Свингеры????Признайтесь и вперёд,-продолжайте)))Много сейчас таких)))

Счастливый

Соберитесь вместе и посмотрите сериал.."Санта-Барбара"..😅