Бываю Хорошей

Очень тяжело принимать, что все песни, где лирической героине семнадцать, уже не про меня😩

Ответы
Игорь Мамин

Не расстраивайтесь. Полно лирических песен и для тех кому за 30 и для тех кому за 50. Их как раз даже больше. Ну где Вы видели поэта-песенника который в 17 лет бы сочинял лирические песни. Зато когда им за 70 только лирические и сочиняют.

Наталия Макаренко

Наоборот хорошо, что глупости молодости уже прошли и можно делать осмысленные глупости

Андрей Якунин

Ну да: и шешнадцать лет на Большом Каретном уже пару десятков лет не про меня...

Александр Буреломов

да не грустите. и про Вас что то есть наверняка. а если нет, то сами придумайте

Михаил Удовиченко

Неужели , а вы представьте что вам семнадцать , а в душе может всё токи 17 лет.)

Бахыт Мамырханов

да лан у всех возрастов свои прелести. 17летние мечтают о вашем

Владимир Писарев

Я лирик ,пою,но не одной песни про 17 летних не знаю,напомните???

Алексей Малахов

Ну заплачь старушенция над безвозвратно ушедшей молодостью.

Игорь Алфеев

Да бросьте, в любом возрасте есть прекрасные моменты!

Игорь Алфеев

А то!

Ирина

а я на каретной живу.хотя лет мне надцать давно)))

Лев Дувидович Перкис

видимо поэтому (рикшу электрошокером) озверели

Ел
Елена

Идут года, нам всё ещё за тридцать...😂

Евгений Абрамов

каждый возраст имеет свою прелесть

Алексей Никифоров

А тебе уже восемнадцать?

Слава Федоров

а вот и зря так думать!

Бываю Хорошей

хорошо

Надежда Осокина

время пробежало...😂

Алексей Шутов

Про вас,про вас!!!

Алексей Шутов

Для меня все девушки шестнадцати летние не зависимо от реального возраста.

Марина

Алексей, поверь, лучше пусть они будут все восемнадцатилетние))) 16ть - это не хорошо))

Nikola Mahkov

почему???

Леди Мила

🙁