Вечность

Вот смотрите посидеть поужинать в ресторане Японии надо записаться за полгода причём за такой ужин вы заплатите от 3 до 5 тыс долларов, при цене на мясо 1кг 370 долларов, ну у кого есть желание жить в стране восходящего солнца с зарплатой в месяц 2 тыс долларов?

Ответы
Serg

Никогда не было такого желания! А когда посмотрел в Благе, в гостинице их телешоу то и вовсе решил, что это глубоко больное общество

Вечность

Все эти вопросы задать надо тому кто у руля власти и спросить с него

Serg

Ельцина уже нет

Вечность

Так начал завал горбатый эту суку надо выроть из могилы и отправить в космос гнить

Serg

Горбатый сука хотел понравиться Западу, потому и начал развал.

Вечность

Заслуга есть только у тех кто правил страной до горбатого нареканий нет, но вот эта свора что пришла это те кому на Россию плевать урвать побольше от народа

Ольга Шишкина

у них свои порядки, в России- красота!!!

Ольга Шишкина

У них тесно!!

Евгений Бриг-Снежин

Да ! Островок мал для них?!) - азиаты плодятся 🖼-как тараканы ...

Ольга Шишкина

НАМ ПРОСТОРНО!!!!

Евгений Бриг-Снежин

да ... страна громадная ..

Ольга Шишкина

И весело!!!

Евгений Бриг-Снежин

ого.... бедные японцы ...🖼

Евгений Бриг-Снежин

точно .... нищета
....Почему поэты рано уходят?
Недосказано множество слов?
Почему думы вверх не восходят?
Долго к людям плывут среди льдов?
Из груди Вам на лист оставляем,
Душу пламенно в строках гореть,
Среди звёзд мы в ночи размышляем,
Чтобы Вы смогли блеск их узреть.

Вечность

Да зачем жить в стране где зарплата по всей Японии 2 тыс баксов у меня и то больше получают рабочие

Евгений Бриг-Снежин

Точно.... Молчат....🖼

Вечность

Если сравнить то в Таиланде и то жизнь лучше чем в Японии

Евгений Бриг-Снежин

Да! Мне говорили с Урала женщины!

Татьяна Морозова

...*везде ХОРОШО где НАС нет*..🤣

Вечность

Ну да а сколько будет тогда на Марсе картошка стоить 🤣

Татьяна Морозова

)) в Подольске всю зиму покупала 39 р. за кг, а вот вчера новый привоз 50 р. за кг...

Вечность

Здесь есть картошка за 30 коп самая дешовая и есть от 60 коп а дорогая это 1 руб 20 коп

Надежда Тихонова

А там почему доллары то?

Вечность

Это я, перевёл их ены

Надежда Тихонова

Понятно.👍☕

Луиза

а в Юж.Корее как жизнь?

Вечность

Я бы не советывал там жить много есть причин лучше выбирать те страны где ценят ум

Луиза

а там, что ценят больше?

Вечность

Там деньги и законы не ахти жить в стране мгле закон двояк не стоит

Луиза

и с личной жизнью там у многих проблемы - одиночек много среди мужчин

Вечность

Там тьма их посмотрите ролик на ютубе поймёте сами что такое жить в странах 3 мира

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Вечность

И че это лозунг где туалет как зеркало знаем в Японии