Сергей

Сказала , как то Незнакомка мне - Серёга здрасти , мы с вами встретились и может быть на счастье - Ах , Незнакомка не спешите целовать - позвольте , что то важное сказать ! Сегодня день очень непогожий , а я на сайте здесь только лишь прохожий - мне очень нравится здесь с вами побывать , душа открыта , ну что же здесь скрывать !!! Ах , Незнакомка - вижу приуныли , спасибо вам - меня не позабыли , я этот стих пишу только лишь для вас , пишу так , как будто в первый раз !!!

Ответы
Ви
Вика

А вам что же, мои стихи не нравятся? – с любопытством спросил Иван.
– Ужасно не нравятся.
– А вы какие читали?
– Никаких я ваших стихов не читал! – нервно воскликнул посетитель.
– А как же вы говорите?
– Ну, что ж тут такого, – ответил гость, – как будто я других не читал?
Впрочем... разве что чудо? Хорошо, я готов принять на веру.
Хороши ваши стихи, скажите сами?
– Чудовищны! – вдруг смело и откровенно произнес Иван.
– Не пишите больше! – попросил пришедший умоляюще.
– Обещаю и клянусь! – торжественно произнес Иван

Татьяна Еременко

....конечно,незнакомка я,что тут поделать.А как приятно встретится опять и поболтать немного о погоде. О солнце,о ручьях,о том что скоро будет лето.Что поезд мой немного опоздал и на пироне вас увы не встречу. Но вновь я напишу письмо и долетит оно до адресата и сердце будет ждать ответа!!!!!!!!!!!

Сергей

какое ?

Татьяна Еременко

Курица с овощами и густо посыпанная грецкими орехами и жгучим перцем.

Сергей

потом напиши в какой последовательности что делать и сколько чего ложить

Татьяна Еременко

Конечно напишу! Завтра. До говорились?

Сергей

хорошо !!!

Антонина Соловьева

Ну здрасте вам! Отвечу вам я по делам! НЕ буду вас я целовать! Не буду рядышком шагать. Не буду ничего скрывать! ... Да мне и нечего сказать. ... Я Незнакомка! Ты прохожий. Я хороша, ты может тоже. ... .Пиши , рифмуй! Не унывай! Ищи судьбу. Не забывай! 👋 😁 💃

Сергей

😀😁😂😂😂

Антонина Соловьева

А то! И мы могЁм! Даже если не вдвоЁм!

Лидия Надеевец

Ах в первый раз, ну это не беда и незнакомкой была я вчера..сегодня ж я уже подруга и на правах старого друга скажу" Сережа не шали мы все прохожие...гляди мы все похожие и разные внутри....

Александр Мизев

Ах Серега Серега ты не спи упорога ты не спи у порога я уже не твоя Серега ни чего лишнего вот песню вспомнил стих понравился с меня лака🤙

Сергей

🤝 🤝 🤝

Александр Мизев

Все Серега пойду спать чтобы не омрачить себя какой нибудь глупасть держи тоже краба пока

Сергей

успеха во всем

Людмила Бушуева

Сергей добрый день !Спасибо за такие тёплые слова !!!Поздравляю с вербным воскресеньем ,Днём смеха -радости и добра тебе !😘

Сергей

Спасибо Людмила и взаимно - поздравляю вас так же с праздником !! 🌹 🌹 🌹

Сергей

👍 👍 👍 👍

Света Чиркова

Спасибо!! Тем не менее всего наверное зацеловали! Даже только " как мимопроходящего"!!!Я тоже успею 😘 🌹

Сергей

😀 😄 😃 - с Праздником вас !!

Света Чиркова

Спасибо!!

Люси Марево

Думала напишешь...во второй раз....ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ!!!!))))))))))))))))))))0🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Сергей

у реальных тоже ?

Люси Марево

День то ДУРАКА, А НЕ ДУР!!!!

Сергей

так у вас что даже своего и праздника нет ??

Люси Марево

Такого точно - НЕТ!))))))))))🤣 🤣 🤣

Сергей

ФУУУУ - вообще мрак

Рустам Акрамов

слога я тоже сочинять умею про дни и ночи ах да душа летит и нескрывает весенний ветер призывает

Сергей

так в чём же дело - только вперёд

Он
Она

СОЧИНЕНИЕ.ОРФОГРАФИЯ.ПУНКТУАЦИЯ и СМЫСЛ ИЗЛОЖЕНИЯ НА СВОБОДНУЮ ТЕМУ 5+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++!

Сергей

можно сказать и так 😀 😃 😄

Он
Она

🤝

Сергей

🤝 🤝 🤝

Он
Она

😌

Людмила

💌ТУК - ТУК - ТУК - ОТКРОЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА - Я ПОЧТАЛЬОНКА - ПРИНЕСЛА ВАМ ПИСЬМО ОТ НЕЗНАКОМКИ

Сергей

Здорово - я гостям и письмам от них , завсегда рад - проходите чай попьём ну а после может быть споём !!

Людмила

СЕЙЧАС РЮМОЧКУ ДОПЬЮ И КОНЕЧНО - ЗАПОЮ !

Сергей

Ты споёшь мне песню не простую - мою любимую , родную заводную , ну а потом я с нежностью обниму тебя а ты в ответ - улыбкой ослепя !!!

Людмила

sunbouquet.com/verbnoe_...

Сергей

🤝 👍

Людмила

Сергей

Класс

Валентина Марадудина

СПАСИБО !!!!!!!!! Я ЗДЕСЬ НА САЙТЕ 3 ДЕНЬ .ТОЧНО ДУША ОТКРЫТА !!!!!!!!!!!ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ !!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей

С праздником вас поздравляю !!!

Валентина Гаращенко

Наверное,Ваша спутница по жизни,очень счастливый человек.Ведь ей пишут такие стихи!

Сергей

это просто стих

Валентина Гаращенко

Хочется верить,что все-таки Вы эти стихи кому-то посвящаете.

Сергей

это ваше право

Надежда Генералова

Бывает и так.Только слова не обязательно признание.Может быть хороший друг .

Сергей

как же вы правы !!👍👍👍👍

Надежда Генералова

У меня есть хороший друг с которым мы познакомились в Спрашивалке и 4 года дружим.И мы радуемся беседам ,встречам.Так что не стоит портить радость встречи словами.

Юлия Тарасова (Раковская)

С незнакомым человеком можно наверное сказать больше чем знакомому.......?

Сергей

не всегда так

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно сугубо личное-нет ..Но бывает говорят о мелочах даже с шутками но столько в словах и в тоне доброжелательности и понимания. Что наверное не имеет значения что это шутка главнее что она на одной волне..с тобой.и от этого просто легко Бывает это далеко от личного...Просто легко и весело..

Сергей

👍👍👍👍

Лидия Цыгановская

Сережа ,без вас, талантливых людей, жизнь на земле была бы серенькой!!!

Сергей

благодарю

Инна Сорокина

Красиво сказано, поддерживаю вас, здесь важное общение но не поцелуи.

Сергей

Возможно - каждый сам себе выбирает вид общения !!

Marija Aschenbrenner

Классно!! Не знаю кому адресовано,но думаю незнаеомке понравиться

Сергей

тогда может и так - мне просто нравится и видится всё не так как обычному наверное

Marija Aschenbrenner

Вот это и говорит о вашей доброй ,чистой,романтичной душе.

Сергей

благодарю

Marija Aschenbrenner

Если бы я был а хохлушка я бы сказала: нима за до...:. А так я скажу не знаю вашего характера а душа у вас ,,широкая,,

Сергей

🤝 🤝 🤝

Татьяна Алексеева

нет слов немного грустно -не все можно забыть - пусть будет светло

Сергей

пусть будет так

Татьяна Алексеева

можно за тебя скажу молитву?

Сергей

буду только рад

Татьяна Алексеева

хуже не будет

Та
Татьяна

Я Незнакомка? Только в первый раз! Пока читаю тихо ваш рассказ...

Сергей

здорово - с праздником вас !!

Та
Татьяна

Взаимно!

Сергей

👍 🌹

Та
Татьяна

Утро, солнышко, стихи, первое апреля... В воскресенье вербное, как и все, я верю!

Сергей

🤝 👍 🌹