Сергей Ш.

Мужчины, а часто ли вы помогаете симпатичным незнакомкам в магазине? Ну например если видите что она пытается тащить пару-тройку тяжёлых баклашек с питьевой водой и явно видно что ей тяжело

Ответы
Ав
Автор

Ну а если она бетонный блок тянуть будет...Я давно не лезу с помощью с женщинам..Их тупые взгляды от неожиданности (как же не испугаться-днем в городе человек) просто бесят...Сколько раз не пытался в молодости подхватить их тяжелые баулы-выходило все поганым фарсом в виде криков невнятных..Неприятно

Сергей Ш.

Так ты замечай когда можно подойти к женщине, а когда нежелательно 😉

Ав
Автор

Э неее...пускай их валят мимо

Семен Отмахов

Сережа,симпатичных всех возят на авто,они пешком не ходят...страшные и жирные достаются нам,они сами все должны носить,раз над собой не работают

Сергей Ш.

Ну что ж поделать, жаль конечно. Эх, старость не в радость

Семен Отмахов

Именно

Сергей Ш.

Поэтому ты тут иногда херню всякую пишешь? 😁

Семен Отмахов

Это что за выводы пошли дурные?

Сергей Ш.

Да ладно тебе, не злись. Видишь, я же смайлик поставил. Значит это в шутку сказано 😉

Z*
Z *Ирина*

А зачем ей столько воды? И куда она её понесёт? В её доме есть лифт? Или у неё жива надежда, что ей кто нить её принесёт ей домой?

Сергей Ш.

Она едет туда, где нет питьевой воды, а у людей сушняк 🤣

Z*
Z *Ирина*

Не провожай её, опасно для жизни.

Сергей Ш.

Я не провожаю. Я сначала всю инфу о ней соберу и подумаю потом уже. Благо интернет мне в помощь ) Спасибо за совет, Иринка 😉

вз
вячеслав зил

Один раз помог,так чуть по морде не получил от ревнивого мужа!

Сергей Ш.

Так ты смотри куда лезешь то ) Заранее надо цель высматривать. Ещё когда она только к магазину подходит или подъезжает на машине 😉

Алина N

😂она же не даст помочь. У неё мышление как у кошки.

Сергей Ш.

Нет, ты снова не угадала ) Может она просто везёт воду нуждающимся

Алина N

везёт....тащит!!!!!!!!!!!!

Сергей Ш.

Ну если так получилось, что теперь делать ) Взял и помог, как настоящий мужчина. Чем тебе не хорошая ситуация?

Алина N

очень замечательно!

Сергей Ш.

Ну вот видишь. Всё оказывается просто и легко 🤗

Tp
Tpикcтep

Всегда пытаюсь помочь , но они отбрыкиваются 🤣

Сергей Ш.

Ну я не забыл ) Взял 3 пачки кошачьего корма и хлебушек 🤭

Tp
Tpикcтep

А надо было шампанское , шоколад и презервативы )))

Сергей Ш.

Точно ) Но она не такая 😄

Tp
Tpикcтep

Нуу...трамваи в магазинах не ходят , поэтому - такая 🤣

Сергей Ш.

Точно подмечено. Если бы сказала что ждёт трамвай, то как блин 😆

Z-Мимокрокодил-V

Шарахнется с визгом, и сам же будешь виноват.

Сергей Ш.

Нет. Главное уловить момент, когда её действительно это необходимо 😉

Вася Васильков

С полки высокой достаю им товар.Достаточно)

Черная Мамба 🇷🇺

Спросила у своего, сказал что помог бы)))

Сергей Ш.

Он у тебя молодец и ты не ревнуй его. Возможно он просто захочет сделать такое по доброте душевной. Но в остальных случаях это уже флирт, а значит ему что то с тобой не хватает

Черная Мамба 🇷🇺

Я вообще не ревную))) тут нет флирта, просто, он рассуждает, что женщинам нельзя тяжести таскать))) я вот вообще тяжести не таскаю, даже из магазина если выйдем, он хоть там будет килограм, все равно сам понесет и корзинку в магазине везет))

Сергей Ш.

Значит у тебя просто идеальный муж. Береги его!

Черная Мамба 🇷🇺

Так уж сколько лет вместе) конечно берегу)

Сергей Ш.

Молодец 👍

-Я Мойша, -Не Еврей.

Если мешок с картошкой потащит помогу

Serg

А почему б и не помочь! завсегда

Сергей Ш.

Отлично 👍

Serg

Еще в 89-м в тайге попал в переплет, с раненой ногой еле вышел на дорогу, идти далеко, на плечах килограмм 10 образцов. вечерние сумерки. шел с час наверное. и как то неожиданно отключился и прям на дороге упал. очнулся от того что меня ктото тормошит и поливает водой. Женщина, ехала на Жигулях и в свете фар заметила что ктото лежит на дороге. Вообщем с тех пор всегда предлагаю помощь.

Сергей Ш.

🤝

Serg

так шо не обязательно симпатишным)

Бабайкин Юрий

И пожилым тоже-воспитание☝️

Сергей Ш.

Согласен. Тоже вариант . Но вопрос не об этом 😉

Бабайкин Юрий

Всегда не зависимо от возраста

Сергей Ш.

Вопрос задан со смыслом, который в том, что не боитесь ли вы подойти к незнакомой женщине под предлогом помощи?

Бабайкин Юрий

Могу

Сергей Ш.

Отлично 👍

Old Bastard

А на фига стока много брать???

Юж
Южанка

А на хрена ей столько воды?)))

Сергей Ш.

Ну вот надо ей вдруг ) Откуда я знаю зачем )

Робот Вертер

Не только к симпатичным.

Сергей Ш.

И к страшным что ли тоже?

Робот Вертер

К любым и к бабушкам. Разницы нет, кому помочь донести тяжёлую сумку

Сергей Ш.

🤝

С К.

В магазинах тачки есть!

Сергей Ш.

Женщина ) Ну вот не понимаешь ты что ли? Может она тоже не против чтобы ей кто то помог из мужчин 😉

С К.

Я какая то глупая, вы правы. Беру, в тачку и качу к машине... Наверное потому, что я всю жизнь за мужем и флиртовать по магазинам мне как то некогда

Сергей Ш.

Ну не всем же пока повезло как вам 🤗

Юрий Пономарёв

не хен столько тащить..

Сергей Ш.

Ну, а если её надо

Юрий Пономарёв

для кого?..

Ханни Банни

Мне помогают иногда.

Сергей Ш.

Это хорошо 👍

Ханни Банни

Да, вполне. И снег с машины счистить помогают)))

Се
Сергей

Че? Подойти и отпить?

Сергей Ш.

Сможешь отпить несколько литров? 🤣

Сергей Николаевич

Хрен там..хай тягает

Оксана Александровна

А если водки

Сергей Николаевич

Главное чтобы не разбила..а я язык порежу

Оксана Александровна

Ты рот подставь пусть прям туда и слиаает