Наталия Кивачук

Я с безразличием слушала тебя... И oт речей твоих почти зевала... Мой мальчик! Там где ты учился ездить по ушам... Я много лет уже преподавала.(?)

Ответы
Александр Ефремов

Преподавателей я много знал Порой бездарных , а порой и одаренных От некоторых , я порой зевал и И наблюдал - самовлюбленных Там где ты думаешь , что выше всех Поверь . как правило лишь твои грезы На практике ведь все сложней И уровень порой - пустые слезы

Сергей Задунайский

нет разницы о чем я говорю. ты безразлична ко всему на свете.......преподавать тебе не нужно.....ни к чему.........подумай что тебя услышат дети.....

Владимир Богомолов

Это , правда , что преподавание на таком факультете , уменьшает количество морщин и прибавляет чертей в друзья ?....

Светлана Утегенова

абсолютная правда!

Владимир Богомолов

Значит я рожден быть бесом?......

Светлана Утегенова

разве это плохо? скучно?

Владимир Богомолов

Да мне , внуки скучать не дают...............Каждую минуту - новая загадка.!!!

Светлана Утегенова

Супер!
Спасибо и удачи вам

Владимир Богомолов

Супер !!! Удачи.............

Владимир

Ну,ну-подумал мальчик про себя. Ты б точно не зевала. Кабы любила свой предмет и хорошо преподавала))

Михаил Губанов

Срамота! Куда смотрит общественность?! И мы еще боремся за высокое звание ВУЗа культуры и быта...😡

Ин
Инга.

Простите, может хватит из инета вам цитаты выдавать? Свое что-либо ...напишите. Поговорим☺️

Юрий Иванов

замечательное указание и подтверждение своего возраста. и добавить нечего....🙂

Z-Мимокрокодил-V

Ваше безудержное самовосхваление уже в зубах навязло.

Сергей Субботин

Слова одинокой женщины...безнадёжно одинокой...

Демидов Александр

Вам не хватает МУЖЧИНЫ, он бы приподал.

Наталия Кивачук

мне все хватает

Эдуард Хабибулин

тогда я открывал сие заведении!!!!!

Элечка Svet

Да,двери открывал, лакей ты наш,помним)) сппсибо!!!))

Михаил Анисимов

И дошираки на уши цепляла....

Сергей Кондратьев

ДА ТЫ УГОДАЛА Я СКАЗОЧНИК

Кудесник

Неуважение к мальику !)

Сергей Бураков

Глупо и не современно

Соколова🇷🇺

😊👍👍👍

Дмитрий Бурый

А я был ректором...))

Стас Ильмурзин

Тебе медаль нужна)

Mischa Schomych

Очень интерессно

I Dolzhenko

знакомо, знакомо