Га
Галина

Наши страхи - ​ это наши самые большие преграды в жизни?

Ответы
Владимир Терентьев

Столько ждал я встречи этой
Тавал
Столько ждал я встречи этой…
Кто бы сомневался вдруг?
Заплатил, как есть монетой,
Чтобы не было разлук.

Не прошло и пол минуты,
Плохо чувствуешь себя.
Развязал свои я путы,
Раскидал их, как дитя.

Что скрывать, такое часто
Получается средь нас,
А твоё желанье свято,
Удивляюсь каждый раз.

Я не пользуюсь диетой,
Думаю: «Зачем она?»
Столько ждал я встречи этой,
Ты по-прежнему скромна.
03 апреля 2020 года

© Copyright: Тавал, 2020
Свидетельство о публикации №120040300152

Ва
Валерий

НАШИ страхи возникают в стране где мы проживаем-если у страны неустойчивая политика и постоянная неразбериха за короткие промежутки ЖИЗНИ страны-если не участвовать в ЖИЗНИ страны и всё это выбросить -надеясь только на себя а не на страну-власть и так далее-ТО ПРЕГРАДЫ во многом снимутся

Ва
Валерий

но в такой ситуации-ВЫ будете точно знать что делать-так как сами себя и семью обеспечиваете и на что можете рассчитывать-что бы не ходить по конторам и кланяться каждому козлу или овце-которые на ВАС будут смотреть как на ПЫЛЬ и смотреть свысока

Га
Галина

я так и живу, надеясь на себя

Ва
Валерий

у нас 50 миллионов пенсионеров-22 миллиона калек-куда ОНИ ходят если сами не в состоянии прожить на пенсию и заработать на лечение?это половина населения РОССИИ

Га
Галина

это печально

Ва
Валерий

а места в садик? СПИД-да вообще медицина у нас же куча больных раком-для которых даже ВЛАСТЬ не может решить проблемы с лекарством

Андрей Лопатин

Здравствуйте. Да. Но это и указатели на то, что или кого мы сделали (сотворили) кумиром и боимся потерять. То есть, они показывают, над чем нам надо поработать в себе. Но чтобы это увидеть, нужно "подняться" над проблемой и посмотреть на ситуацию сверху. 🙂

Александр Мамедов

Ему объясняют, что есть окулист, есть отоларинголог, а врачей ухо-глаз не бывает.
— Но мне нужно! – настаивает Рабинович.
— А на что вы, собственно, жалуетесь?
— Я слышу одно, а вижу другое.

Валерий Новосёлов

Страхи сами по себе ни чего не значят! Преграды не всегда бывают реальными! А преодоление очередной преграды доставляет человеку удовлетворение! Вся жизнь в этом!

Га
Галина

кому-то доставляет, а кого-то парализует

Вл
Владимир

Меж упований, забот, между страхов кругом и волнений
Думай про каждый ты день, что сияет тебе он последним;
Радостью снидет тот час, которого чаять не будешь.

( * ; *)Татьяна Наумова

не совсем... иногда -ЭТО ОПЫТ ... и бывает, что именно страх толкнул сделать по жизни то, что сделал...так что страхи-не всегда плохо, и не всегда преграды

Александр Максимов

В страхе нет Бога, в страхе есть мучение, но страх Человеческий не содержит в себе страха Божьего, который необходим человеку как воздух!!

Га
Галина

Сложновато для понимания

Александр Максимов

Есть два понятия, одно из которых страх Божий!! Вроде то же слово страх, но не тот панический ужас, который не от Бога!

Сергей Степановский

Простите, а вы ни когда не задумывались о страхе к Богу - Отцу, Сыну и Святому Духу? Этот страх намного лучше, чем страхи житейские.

Наталья Хижняк

А Вы не бойтесь. Когда то отец сказал мне, нечего не бойся. Что намечено тебе -придется пройти. И важно пройти с поднятой головой.

Воля

наши страхи это наше подсознание которое оберегает нас. Можно обучать подсознание не боятся конкретного случая.

Га
Галина

круто

Воля

ясен пень

Га
Галина

😁😁😁

Анна Сова

страх-это неуверенность и не понимание ситуации...а ведь говорят-делай как нужно и будь, что будет...

Евгений Сорокин

У страха глаза велики. Волков бояться, в лес не ходить. Если очень нужно, страх перебороть можно.

Швард Бабиян

Беспричинные, надуманные, раздутые страхи-да. Но страх это защита нашей безопасности.

Константин Саратовцев

Боялись рожки с говядиной и кепчиком, теперь не боятся, я их объединил в животе.

Подрыв Устоев

Наши страхи сохраняют нам жизнь. Не бывает бесстрашных долгожителей.

Пр
Приду-Рок

если умеешь преодолевать преграды...не так уж и страшно!

Светлана

Это наши хранители. Возможно,хранители наших жизней.

Валера Гаврилястый

ТОЛЬКО В НАЧАЛЕ, А КОГДА ОН ВНУТРИ ТО УЖЕ НЕ СТРАШНО...

Сергей Кирявин

Мы живем и всю жизнь с этим боримся и их преодолеваем