Екатерина

🖼 Как тяжко признавать свои ошибки.......Просить прощения еще сложнее....

Ответы
Ми
Митяй

ну согласитесь, мутноватое определение. зависимость от шторок к ванной комнате существует? и да, и нет. в известной степени вся жизнь - набор зависимостей

Андрей Тимкин

нормальный человек за всю жизнь просит прощения один, максимум два раза... а ошибки, как бы больно не было, признавать всегда надо, даже необходимо

Андрей Тимкин

конечно, это понятно! Если у других принято за столом отрыгнуть, чавкать и потом извиняться каждый день по несколько раз, как руки помыть. Так это свинство! Следить за собой входит в привычку

Екатерина

верно...

Андрей Тимкин

это мои принципы, мое воспитание

Екатерина

здорово)))

Андрей Тимкин

обыкновенно

Марат

Почему-то всплыл этот ваш старый вопрос. Наверное за мои грехи. Зря я вам высказывал. Если можете простите за мою глупость.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
значит Вам такое не грозит))))😃

Марат

Почти 40 лет колебания плюс, минус 4 кг.

Екатерина

Вы за рулем?

Марат

Сейчас возят куда надо.

Александр Суриков

Да тяжело, но необходимо, не теряя собственного достоинства и собственной совестью в ладах.🌹🍮🍦😘👋

Екатерина

🖼 ВЕРНО!

Александр Суриков

Спасибо Екатерина за понимание 🌹🍮🍦👍😘

Екатерина

)))

Марат

Однажды было, но от этого получил большое удовольствие и больше возможностей. Как живете? Не ошибаетесь сами?

Марат

Козьма Прутков конечно прав: Человеку нужна благодарность, как канифоль смычку. Просто этот случай дал толчок пересмотреть свою позицию по отношению к другим. Надо стараться, по мере своей глупости, объективно относиться к другим и критически относится к себе.

Екатерина

думаю это требование глупость врядли исполнит....

Марат

В человеке не может быть все одного качества - в нем должно быть умность, глупость, трусость, храбрость и другие взаимоисключающие качества. Человек не может быть роботом.

Екатерина

человек может быть в целом разумный и адекватный....ног, слегка, с тараканами...у кого их нет?

Марат

Согласен.

Love Rice

а придется или приходится,а куда деваться,потом совесть мучить будет...

Екатерина

верно...мы всегда знаем, когда мы были не правы...

Love Rice

Лучше стараться не допускать ошибок.......

Екатерина

конечно...но ошибки нас и учат их недопускать)))

Love Rice

учат ёще как!Вы правы!

Виталий

Если не дуб и осознаешь что неправильно поступил - совсем не сложно.

Екатерина

😀если не дуб....но мы же иногда дубы...

Виталий

Ну тогда ничего не поделаешь..

Екатерина

нет...но мы же думаем...развиваемся....

Виталий

Может до кого то и дойдет..а до некоторых...

Екатерина

🖼 такова жизнь...тех которые не хотят думать она бьет дубиной.....некоторых легко-граблями....

Виталий

😁 👍

Се
Серафим

Это гордость не даёт. Уменьшайте её или она вас съест современем.

Екатерина

не...я уже очень продвинулась в этом...

Се
Серафим

Хорошо ноиесли не даёт значит вам кажется что очень.

Рычев Александр

Все делается проще, в зависимости от дня недели открой камасутру

Демон Лилиt

Еще сложнее ,что невозможно физически ,только через небеса.

Екатерина

как это

Лысков Александр

Не обижайте тех кто рядом и прощения просить не надо будет

Екатерина

Вы поставили мне диагноз...ну, ладно...)))

Лысков Александр

Да нет Екатерина это не диагноз это ваше мнение.С наступающим Новым годом !!!Всего,всего,всего,и как можно больше но только хорошего от всего❤️ 💐 🎅 😉

Екатерина

🖼 И я поздравляю Вас и Ваших близких и любимых с НАСТУПАЮЩИМ ГОДОМ! Здоровья вам и ГАРМОНИИ в семье!

Лысков Александр

Большое спасибо Екатерина рад был пообщаться!!!😉

Екатерина

)))

Галя Антонова

Надо научиться.Просить научитесь.Потом так легко внутри!

Вл
Владимир

А лучше в таком случае сказать:"Как интересно получилось"

Валерий Помазкин

а вот сказать мене больше не наливай-вообще не возможно

Екатерина

хорошо выглядите...несмотря на проблемы..

Валерий Помазкин

проблемы не в алкоголе а в количестве выпитого-во всем надо меру знать

Ме
Мечтатель...

А получить прощение - зачастую невыполнимая задача...

Екатерина

но надо хотябы признаться в виновности..это уже высший пилотаж..

Ме
Мечтатель...

Согласен с вами🌺🌺🌻🌺🌺

Vитя@Zь

У меня с этим проще,если знаю,что причинил обиду.

Екатерина

Вы уже мудры)))

Vитя@Zь

Ну,куда мне ,вот вы так умело применяете вашу уникальную образованность,что ваша мудрость намного превышает,ну,хотя бы мою))))

Екатерина

что Вы Виктор.....легко здесь говорить...вот жизнь показывает кто на что горазд....

Vитя@Zь

а МОЖНО НАПИСАТЬ В СООБЩЕНИИ?

Екатерина

что? Пишите)))

Сергей Чип

Признавать легко а вот просить прощение тяжело

Екатерина

чем меньше гонора...тем всё легче...

Сергей Чип

Наверное вы правы

Артур Черепанов

Стоит один раз попробовать, потом будет легче.

Екатерина

верно..

Артур Черепанов

Опыт.

Александр Никифоров

А нужно! Прощать может только сильный человек!

Александр Прохоров

это другой уровень, на него ещё надо перейти

Екатерина

лучше этим заняться....пока не поздно..

Александр Прохоров

я уже давно перешёл

Екатерина

здорово!