Кумис Ербалина

Почему наша пища такого плохого качества?

Ответы
Даниэлла Радзивилл

Если бы поели пищи, котрой пичкают в западной европе (я не имею в виду элитные и очень дорогие магазины), а обычные, то вы поменяли бы свое мнения- ту еду вообще нельзя кушать- колбасу ешь как будто бумагу жуешь, ни вукса ни запаха

Кумис Ербалина

Наша пища не может быть хорошего естественного сорта, потому что мы стремимся накормить весь мир, миллиарды людей.
В результате мы вынуждены разрабатывать всевозможные генетические формы, чтобы наша пища не портилась быстро, чтобы несмотря на отрыв от природы ее вкус был близок к природному. А потому бо́льшая часть нашей пищи несет в себе различные генетические добавки, весь ее вкус и запах искусственны.
Вследствие этого мы наблюдаем также ускоренный рост нового поколения. Почему оно растет так быстро, с разного рода отклонениями, и так отличается от предыдущего? Потому что мы едим пищу с многочисленными генетическими добавками и изменениями.
Однако с другой стороны, у нас, к сожалению, нет выхода. Чтобы прокормить миллиарды, чтобы доставить нашу пищу миллиардам в не испорченном виде и чтобы ее хватило на всех, мы обязаны действовать таким образом.
Выхода у нас нет, пока человечество не изменит свой подход к жизни, чтобы мы больше заботились о себе, о своей ценности, о ценности своей жизни и не преследовали одну лишь цель как можно больше заработать на всем. Лишь тогда мы сможем прекратить участие генетики в приготовлении нашей пищи.
Именно трансформация общественного сознания с эгоизма на общее благо человека приведет также к переменам в области приготовления вкусной и здоровой пищи. Как обычно, эгоизм является корнем всей проблемы и на этом уровне, в сфере пищи, которую мы едим, или в том, к чему толкают нас, рекламируя совершенно нездоров

Даниэлла Радзивилл

Когда я приезжаю к родтвенникам в Западную европу кушаю то, что с совбой привезла и ем фрукты и овощи с хлебом и пью соки, а все остальное не ем

Бо
Борис

В настоящее время лучше питаться со своего хозяйства... А если нет возможности, то покупать продукты домашнего производства на рынке...

Кумис Ербалина

Вопрос: Почему пища, которую мы едим, такого плохого качества?
Ответ: Наша пища не может быть хорошего естественного сорта, потому что мы стремимся накормить весь мир, миллиарды людей.
В результате мы вынуждены разрабатывать всевозможные генетические формы, чтобы наша пища не портилась быстро, чтобы несмотря на отрыв от природы ее вкус был близок к природному. А потому бо́льшая часть нашей пищи несет в себе различные генетические добавки, весь ее вкус и запах искусственны.
Вследствие этого мы наблюдаем также ускоренный рост нового поколения. Почему оно растет так быстро, с разного рода отклонениями, и так отличается от предыдущего? Потому что мы едим пищу с многочисленными генетическими добавками и изменениями.
Однако с другой стороны, у нас, к сожалению, нет выхода. Чтобы прокормить миллиарды, чтобы доставить нашу пищу миллиардам в не испорченном виде и чтобы ее хватило на всех, мы обязаны действовать таким образом.
Выхода у нас нет, пока человечество не изменит свой подход к жизни, чтобы мы больше заботились о себе, о своей ценности, о ценности своей жизни и не преследовали одну лишь цель как можно больше заработать на всем. Лишь тогда мы сможем прекратить участие генетики в приготовлении нашей пищи.
Именно трансформация общественного сознания с эгоизма на общее благо человека приведет также к переменам в области приготовления вкусной и здоровой пищи. Как обычно, эгоизм является корнем всей проблемы и на этом уровне, в сфере пищи, которую мы едим, или в том, к чему толкают нас, рекламируя совершенно нездоровые продукты, по-настоящему вредные и ядовитые. Кому-то это выгодно.
Круглый стол независимых мнений. Берлин.09.09.2006

Виктор Киселев

Потому, что выращена , исходя из соотношения цена-качество качество

Кумис Ербалина

Вопрос: Почему пища, которую мы едим, такого плохого качества?
Ответ: Наша пища не может быть хорошего естественного сорта, потому что мы стремимся накормить весь мир, миллиарды людей.
В результате мы вынуждены разрабатывать всевозможные генетические формы, чтобы наша пища не портилась быстро, чтобы несмотря на отрыв от природы ее вкус был близок к природному. А потому бо́льшая часть нашей пищи несет в себе различные генетические добавки, весь ее вкус и запах искусственны.
Вследствие этого мы наблюдаем также ускоренный рост нового поколения. Почему оно растет так быстро, с разного рода отклонениями, и так отличается от предыдущего? Потому что мы едим пищу с многочисленными генетическими добавками и изменениями.
Однако с другой стороны, у нас, к сожалению, нет выхода. Чтобы прокормить миллиарды, чтобы доставить нашу пищу миллиардам в не испорченном виде и чтобы ее хватило на всех, мы обязаны действовать таким образом.
Выхода у нас нет, пока человечество не изменит свой подход к жизни, чтобы мы больше заботились о себе, о своей ценности, о ценности своей жизни и не преследовали одну лишь цель как можно больше заработать на всем. Лишь тогда мы сможем прекратить участие генетики в приготовлении нашей пищи.
Именно трансформация общественного сознания с эгоизма на общее благо человека приведет также к переменам в области приготовления вкусной и здоровой пищи. Как обычно, эгоизм является корнем всей проблемы и на этом уровне, в сфере пищи, которую мы едим, или в том, к чему толкают нас, рекламируя совершенно нездоровые продукты, по-настоящему вредные и ядовитые. Кому-то это выгодно.
Круглый стол независимых мнений. Берлин.09.09.2006

Любовь

ранее читали молитву перед принятием пищи,... она меняла структуру

Кумис Ербалина

Наша пища не может быть хорошего естественного сорта, потому что мы стремимся накормить весь мир, миллиарды людей.
В результате мы вынуждены разрабатывать всевозможные генетические формы, чтобы наша пища не портилась быстро, чтобы несмотря на отрыв от природы ее вкус был близок к природному. А потому бо́льшая часть нашей пищи несет в себе различные генетические добавки, весь ее вкус и запах искусственны.
Вследствие этого мы наблюдаем также ускоренный рост нового поколения. Почему оно растет так быстро, с разного рода отклонениями, и так отличается от предыдущего? Потому что мы едим пищу с многочисленными генетическими добавками и изменениями.
Однако с другой стороны, у нас, к сожалению, нет выхода. Чтобы прокормить миллиарды, чтобы доставить нашу пищу миллиардам в не испорченном виде и чтобы ее хватило на всех, мы обязаны действовать таким образом.
Выхода у нас нет, пока человечество не изменит свой подход к жизни, чтобы мы больше заботились о себе, о своей ценности, о ценности своей жизни и не преследовали одну лишь цель как можно больше заработать на всем. Лишь тогда мы сможем прекратить участие генетики в приготовлении нашей пищи.
Именно трансформация общественного сознания с эгоизма на общее благо человека приведет также к переменам в области приготовления вкусной и здоровой пищи. Как обычно, эгоизм является корнем всей проблемы и на этом уровне, в сфере пищи, которую мы едим, или в том, к чему толкают нас, рекламируя совершенно нездоров

Петр Васильев

Наша хреновая, зато у них превосходная, в среднем у всех хорошая!

Кумис Ербалина

Вопрос: Почему пища, которую мы едим, такого плохого качества?
Ответ: Наша пища не может быть хорошего естественного сорта, потому что мы стремимся накормить весь мир, миллиарды людей.
В результате мы вынуждены разрабатывать всевозможные генетические формы, чтобы наша пища не портилась быстро, чтобы несмотря на отрыв от природы ее вкус был близок к природному. А потому бо́льшая часть нашей пищи несет в себе различные генетические добавки, весь ее вкус и запах искусственны.
Вследствие этого мы наблюдаем также ускоренный рост нового поколения. Почему оно растет так быстро, с разного рода отклонениями, и так отличается от предыдущего? Потому что мы едим пищу с многочисленными генетическими добавками и изменениями.
Однако с другой стороны, у нас, к сожалению, нет выхода. Чтобы прокормить миллиарды, чтобы доставить нашу пищу миллиардам в не испорченном виде и чтобы ее хватило на всех, мы обязаны действовать таким образом.
Выхода у нас нет, пока человечество не изменит свой подход к жизни, чтобы мы больше заботились о себе, о своей ценности, о ценности своей жизни и не преследовали одну лишь цель как можно больше заработать на всем. Лишь тогда мы сможем прекратить участие генетики в приготовлении нашей пищи.
Именно трансформация общественного сознания с эгоизма на общее благо человека приведет также к переменам в области приготовления вкусной и здоровой пищи. Как обычно, эгоизм является корнем всей проблемы и на этом уровне, в сфере пищи, которую мы едим, или в том, к чему толкают нас, рекламируя совершенно нездоровые продукты, по-настоящему вредные и ядовитые. Кому-то это выгодно.
Круглый стол независимых мнений. Берлин.09.09.2006

Борис Евтушенко

По нашим зарплатам, качественная пища стоит денег...

Кумис Ербалина

Вопрос: Почему пища, которую мы едим, такого плохого качества?
Ответ: Наша пища не может быть хорошего естественного сорта, потому что мы стремимся накормить весь мир, миллиарды людей.
В результате мы вынуждены разрабатывать всевозможные генетические формы, чтобы наша пища не портилась быстро, чтобы несмотря на отрыв от природы ее вкус был близок к природному. А потому бо́льшая часть нашей пищи несет в себе различные генетические добавки, весь ее вкус и запах искусственны.
Вследствие этого мы наблюдаем также ускоренный рост нового поколения. Почему оно растет так быстро, с разного рода отклонениями, и так отличается от предыдущего? Потому что мы едим пищу с многочисленными генетическими добавками и изменениями.
Однако с другой стороны, у нас, к сожалению, нет выхода. Чтобы прокормить миллиарды, чтобы доставить нашу пищу миллиардам в не испорченном виде и чтобы ее хватило на всех, мы обязаны действовать таким образом.
Выхода у нас нет, пока человечество не изменит свой подход к жизни, чтобы мы больше заботились о себе, о своей ценности, о ценности своей жизни и не преследовали одну лишь цель как можно больше заработать на всем. Лишь тогда мы сможем прекратить участие генетики в приготовлении нашей пищи.
Именно трансформация общественного сознания с эгоизма на общее благо человека приведет также к переменам в области приготовления вкусной и здоровой пищи. Как обычно, эгоизм является корнем всей проблемы и на этом уровне, в сфере пищи, которую мы едим, или в том, к чему толкают нас, рекламируя совершенно нездоровые продукты, по-настоящему вредные и ядовитые. Кому-то это выгодно.
Круглый стол независимых мнений. Берлин.09.09.2006

Аркадий Алексеев

потому, что жизнь в невежестве и пища такая же

Кумис Ербалина

Наша пища не может быть хорошего естественного сорта, потому что мы стремимся накормить весь мир, миллиарды людей.
В результате мы вынуждены разрабатывать всевозможные генетические формы, чтобы наша пища не портилась быстро, чтобы несмотря на отрыв от природы ее вкус был близок к природному. А потому бо́льшая часть нашей пищи несет в себе различные генетические добавки, весь ее вкус и запах искусственны.
Вследствие этого мы наблюдаем также ускоренный рост нового поколения. Почему оно растет так быстро, с разного рода отклонениями, и так отличается от предыдущего? Потому что мы едим пищу с многочисленными генетическими добавками и изменениями.
Однако с другой стороны, у нас, к сожалению, нет выхода. Чтобы прокормить миллиарды, чтобы доставить нашу пищу миллиардам в не испорченном виде и чтобы ее хватило на всех, мы обязаны действовать таким образом.
Выхода у нас нет, пока человечество не изменит свой подход к жизни, чтобы мы больше заботились о себе, о своей ценности, о ценности своей жизни и не преследовали одну лишь цель как можно больше заработать на всем. Лишь тогда мы сможем прекратить участие генетики в приготовлении нашей пищи.
Именно трансформация общественного сознания с эгоизма на общее благо человека приведет также к переменам в области приготовления вкусной и здоровой пищи. Как обычно, эгоизм является корнем всей проблемы и на этом уровне, в сфере пищи, которую мы едим, или в том, к чему толкают нас, рекламируя совершенно нездоров

Аркадий Алексеев

знаешь кто такие млечхи?

Гена Лозовой

таджики готовят потом в магазин везут

Кумис Ербалина

Наша пища не может быть хорошего естественного сорта, потому что мы стремимся накормить весь мир, миллиарды людей.
В результате мы вынуждены разрабатывать всевозможные генетические формы, чтобы наша пища не портилась быстро, чтобы несмотря на отрыв от природы ее вкус был близок к природному. А потому бо́льшая часть нашей пищи несет в себе различные генетические добавки, весь ее вкус и запах искусственны.
Вследствие этого мы наблюдаем также ускоренный рост нового поколения. Почему оно растет так быстро, с разного рода отклонениями, и так отличается от предыдущего? Потому что мы едим пищу с многочисленными генетическими добавками и изменениями.
Однако с другой стороны, у нас, к сожалению, нет выхода. Чтобы прокормить миллиарды, чтобы доставить нашу пищу миллиардам в не испорченном виде и чтобы ее хватило на всех, мы обязаны действовать таким образом.
Выхода у нас нет, пока человечество не изменит свой подход к жизни, чтобы мы больше заботились о себе, о своей ценности, о ценности своей жизни и не преследовали одну лишь цель как можно больше заработать на всем. Лишь тогда мы сможем прекратить участие генетики в приготовлении нашей пищи.
Именно трансформация общественного сознания с эгоизма на общее благо человека приведет также к переменам в области приготовления вкусной и здоровой пищи. Как обычно, эгоизм является корнем всей проблемы и на этом уровне, в сфере пищи, которую мы едим, или в том, к чему толкают нас, рекламируя совершенно нездоров

Николай Молодкин

Покупайте пищу хорошего качества .

Кумис Ербалина

Наша пища не может быть хорошего естественного сорта, потому что мы стремимся накормить весь мир, миллиарды людей.
В результате мы вынуждены разрабатывать всевозможные генетические формы, чтобы наша пища не портилась быстро, чтобы несмотря на отрыв от природы ее вкус был близок к природному. А потому бо́льшая часть нашей пищи несет в себе различные генетические добавки, весь ее вкус и запах искусственны.
Вследствие этого мы наблюдаем также ускоренный рост нового поколения. Почему оно растет так быстро, с разного рода отклонениями, и так отличается от предыдущего? Потому что мы едим пищу с многочисленными генетическими добавками и изменениями.
Однако с другой стороны, у нас, к сожалению, нет выхода. Чтобы прокормить миллиарды, чтобы доставить нашу пищу миллиардам в не испорченном виде и чтобы ее хватило на всех, мы обязаны действовать таким образом.
Выхода у нас нет, пока человечество не изменит свой подход к жизни, чтобы мы больше заботились о себе, о своей ценности, о ценности своей жизни и не преследовали одну лишь цель как можно больше заработать на всем. Лишь тогда мы сможем прекратить участие генетики в приготовлении нашей пищи.
Именно трансформация общественного сознания с эгоизма на общее благо человека приведет также к переменам в области приготовления вкусной и здоровой пищи. Как обычно, эгоизм является корнем всей проблемы и на этом уровне, в сфере пищи, которую мы едим, или в том, к чему толкают нас, рекламируя совершенно нездоров

Юлия По

Какую выбрали, такую и едите

Кумис Ербалина

Вопрос: Почему пища, которую мы едим, такого плохого качества?
Ответ: Наша пища не может быть хорошего естественного сорта, потому что мы стремимся накормить весь мир, миллиарды людей.
В результате мы вынуждены разрабатывать всевозможные генетические формы, чтобы наша пища не портилась быстро, чтобы несмотря на отрыв от природы ее вкус был близок к природному. А потому бо́льшая часть нашей пищи несет в себе различные генетические добавки, весь ее вкус и запах искусственны.
Вследствие этого мы наблюдаем также ускоренный рост нового поколения. Почему оно растет так быстро, с разного рода отклонениями, и так отличается от предыдущего? Потому что мы едим пищу с многочисленными генетическими добавками и изменениями.
Однако с другой стороны, у нас, к сожалению, нет выхода. Чтобы прокормить миллиарды, чтобы доставить нашу пищу миллиардам в не испорченном виде и чтобы ее хватило на всех, мы обязаны действовать таким образом.
Выхода у нас нет, пока человечество не изменит свой подход к жизни, чтобы мы больше заботились о себе, о своей ценности, о ценности своей жизни и не преследовали одну лишь цель как можно больше заработать на всем. Лишь тогда мы сможем прекратить участие генетики в приготовлении нашей пищи.
Именно трансформация общественного сознания с эгоизма на общее благо человека приведет также к переменам в области приготовления вкусной и здоровой пищи. Как обычно, эгоизм является корнем всей проблемы и на этом уровне, в сфере пищи, которую мы едим, или в том, к чему толкают нас, рекламируя совершенно нездоровые продукты, по-настоящему вредные и ядовитые. Кому-то это выгодно.

Наталья Самойленко

Что приготовили,то и едите?

Кумис Ербалина

Наша пища не может быть хорошего естественного сорта, потому что мы стремимся накормить весь мир, миллиарды людей.
В результате мы вынуждены разрабатывать всевозможные генетические формы, чтобы наша пища не портилась быстро, чтобы несмотря на отрыв от природы ее вкус был близок к природному. А потому бо́льшая часть нашей пищи несет в себе различные генетические добавки, весь ее вкус и запах искусственны.
Вследствие этого мы наблюдаем также ускоренный рост нового поколения. Почему оно растет так быстро, с разного рода отклонениями, и так отличается от предыдущего? Потому что мы едим пищу с многочисленными генетическими добавками и изменениями.
Однако с другой стороны, у нас, к сожалению, нет выхода. Чтобы прокормить миллиарды, чтобы доставить нашу пищу миллиардам в не испорченном виде и чтобы ее хватило на всех, мы обязаны действовать таким образом.
Выхода у нас нет, пока человечество не изменит свой подход к жизни, чтобы мы больше заботились о себе, о своей ценности, о ценности своей жизни и не преследовали одну лишь цель как можно больше заработать на всем. Лишь тогда мы сможем прекратить участие генетики в приготовлении нашей пищи.
Именно трансформация общественного сознания с эгоизма на общее благо человека приведет также к переменам в области приготовления вкусной и здоровой пищи. Как обычно, эгоизм является корнем всей проблемы и на этом уровне, в сфере пищи, которую мы едим, или в том, к чему толкают нас, рекламируя совершенно нездоров

Наталья Самойленко

Я,всё выращиваю сама!!А мясо покупаю у соседей.Рыбу тоже ловим сами.

Алевтина Немерова

Это от повара зависит.....

Кумис Ербалина

Вопрос: Почему пища, которую мы едим, такого плохого качества?
Ответ: Наша пища не может быть хорошего естественного сорта, потому что мы стремимся накормить весь мир, миллиарды людей.
В результате мы вынуждены разрабатывать всевозможные генетические формы, чтобы наша пища не портилась быстро, чтобы несмотря на отрыв от природы ее вкус был близок к природному. А потому бо́льшая часть нашей пищи несет в себе различные генетические добавки, весь ее вкус и запах искусственны.
Вследствие этого мы наблюдаем также ускоренный рост нового поколения. Почему оно растет так быстро, с разного рода отклонениями, и так отличается от предыдущего? Потому что мы едим пищу с многочисленными генетическими добавками и изменениями.
Однако с другой стороны, у нас, к сожалению, нет выхода. Чтобы прокормить миллиарды, чтобы доставить нашу пищу миллиардам в не испорченном виде и чтобы ее хватило на всех, мы обязаны действовать таким образом.
Выхода у нас нет, пока человечество не изменит свой подход к жизни, чтобы мы больше заботились о себе, о своей ценности, о ценности своей жизни и не преследовали одну лишь цель как можно больше заработать на всем. Лишь тогда мы сможем прекратить участие генетики в приготовлении нашей пищи.
Именно трансформация общественного сознания с эгоизма на общее благо человека приведет также к переменам в области приготовления вкусной и здоровой пищи. Как обычно, эгоизм является корнем всей проблемы и на этом уровне, в сфере пищи, которую мы едим, или в том, к чему толкают нас, рекламируя совершенно нездоровые продукты, по-настоящему вредные и ядовитые. Кому-то это выгодно.
Круглый стол независимых мнений. Берлин.09.09.2006

Людмила Бострикова

Потому что нет запрета

Кумис Ербалина

Вопрос: Почему пища, которую мы едим, такого плохого качества?
Ответ: Наша пища не может быть хорошего естественного сорта, потому что мы стремимся накормить весь мир, миллиарды людей.
В результате мы вынуждены разрабатывать всевозможные генетические формы, чтобы наша пища не портилась быстро, чтобы несмотря на отрыв от природы ее вкус был близок к природному. А потому бо́льшая часть нашей пищи несет в себе различные генетические добавки, весь ее вкус и запах искусственны.
Вследствие этого мы наблюдаем также ускоренный рост нового поколения. Почему оно растет так быстро, с разного рода отклонениями, и так отличается от предыдущего? Потому что мы едим пищу с многочисленными генетическими добавками и изменениями.
Однако с другой стороны, у нас, к сожалению, нет выхода. Чтобы прокормить миллиарды, чтобы доставить нашу пищу миллиардам в не испорченном виде и чтобы ее хватило на всех, мы обязаны действовать таким образом.
Выхода у нас нет, пока человечество не изменит свой подход к жизни, чтобы мы больше заботились о себе, о своей ценности, о ценности своей жизни и не преследовали одну лишь цель как можно больше заработать на всем. Лишь тогда мы сможем прекратить участие генетики в приготовлении нашей пищи.
Именно трансформация общественного сознания с эгоизма на общее благо человека приведет также к переменам в области приготовления вкусной и здоровой пищи. Как обычно, эгоизм является корнем всей проблемы и на этом уровне, в сфере пищи, которую мы едим, или в том, к чему толкают нас, рекламируя совершенно нездоровые продукты, по-настоящему вредные и ядовитые. Кому-то это выгодно.
Круглый стол независимых мнений. Берлин.09.09.2006

Людмила Бострикова

Спасибо за информацию

Александр

Наконец, что-то земное

Кумис Ербалина

Наша пища не может быть хорошего естественного сорта, потому что мы стремимся накормить весь мир, миллиарды людей.
В результате мы вынуждены разрабатывать всевозможные генетические формы, чтобы наша пища не портилась быстро, чтобы несмотря на отрыв от природы ее вкус был близок к природному. А потому бо́льшая часть нашей пищи несет в себе различные генетические добавки, весь ее вкус и запах искусственны.
Вследствие этого мы наблюдаем также ускоренный рост нового поколения. Почему оно растет так быстро, с разного рода отклонениями, и так отличается от предыдущего? Потому что мы едим пищу с многочисленными генетическими добавками и изменениями.
Однако с другой стороны, у нас, к сожалению, нет выхода. Чтобы прокормить миллиарды, чтобы доставить нашу пищу миллиардам в не испорченном виде и чтобы ее хватило на всех, мы обязаны действовать таким образом.
Выхода у нас нет, пока человечество не изменит свой подход к жизни, чтобы мы больше заботились о себе, о своей ценности, о ценности своей жизни и не преследовали одну лишь цель как можно больше заработать на всем. Лишь тогда мы сможем прекратить участие генетики в приготовлении нашей пищи.
Именно трансформация общественного сознания с эгоизма на общее благо человека приведет также к переменам в области приготовления вкусной и здоровой пищи. Как обычно, эгоизм является корнем всей проблемы и на этом уровне, в сфере пищи, которую мы едим, или в том, к чему толкают нас, рекламируя совершенно нездоров

Александр

Как я ошибся!

Сам Андерс'н

Готовить надо уметь

Кумис Ербалина

Наша пища не может быть хорошего естественного сорта, потому что мы стремимся накормить весь мир, миллиарды людей.
В результате мы вынуждены разрабатывать всевозможные генетические формы, чтобы наша пища не портилась быстро, чтобы несмотря на отрыв от природы ее вкус был близок к природному. А потому бо́льшая часть нашей пищи несет в себе различные генетические добавки, весь ее вкус и запах искусственны.
Вследствие этого мы наблюдаем также ускоренный рост нового поколения. Почему оно растет так быстро, с разного рода отклонениями, и так отличается от предыдущего? Потому что мы едим пищу с многочисленными генетическими добавками и изменениями.
Однако с другой стороны, у нас, к сожалению, нет выхода. Чтобы прокормить миллиарды, чтобы доставить нашу пищу миллиардам в не испорченном виде и чтобы ее хватило на всех, мы обязаны действовать таким образом.
Выхода у нас нет, пока человечество не изменит свой подход к жизни, чтобы мы больше заботились о себе, о своей ценности, о ценности своей жизни и не преследовали одну лишь цель как можно больше заработать на всем. Лишь тогда мы сможем прекратить участие генетики в приготовлении нашей пищи.
Именно трансформация общественного сознания с эгоизма на общее благо человека приведет также к переменам в области приготовления вкусной и здоровой пищи. Как обычно, эгоизм является корнем всей проблемы и на этом уровне, в сфере пищи, которую мы едим, или в том, к чему толкают нас, рекламируя совершенно нездоровые продукты, по-настоящему вредные и ядовитые. Кому-то это выгодно.

Nikola Mahkov

ваша--не знай..😱

Кумис Ербалина

Вопрос: Почему пища, которую мы едим, такого плохого качества?
Ответ: Наша пища не может быть хорошего естественного сорта, потому что мы стремимся накормить весь мир, миллиарды людей.
В результате мы вынуждены разрабатывать всевозможные генетические формы, чтобы наша пища не портилась быстро, чтобы несмотря на отрыв от природы ее вкус был близок к природному. А потому бо́льшая часть нашей пищи несет в себе различные генетические добавки, весь ее вкус и запах искусственны.
Вследствие этого мы наблюдаем также ускоренный рост нового поколения. Почему оно растет так быстро, с разного рода отклонениями, и так отличается от предыдущего? Потому что мы едим пищу с многочисленными генетическими добавками и изменениями.
Однако с другой стороны, у нас, к сожалению, нет выхода. Чтобы прокормить миллиарды, чтобы доставить нашу пищу миллиардам в не испорченном виде и чтобы ее хватило на всех, мы обязаны действовать таким образом.
Выхода у нас нет, пока человечество не изменит свой подход к жизни, чтобы мы больше заботились о себе, о своей ценности, о ценности своей жизни и не преследовали одну лишь цель как можно больше заработать на всем. Лишь тогда мы сможем прекратить участие генетики в приготовлении нашей пищи.
Именно трансформация общественного сознания с эгоизма на общее благо человека приведет также к переменам в области приготовления вкусной и здоровой пищи. Как обычно, эгоизм является корнем всей проблемы и на этом уровне, в сфере пищи, которую мы едим, или в том, к чему толкают нас, рекламируя совершенно нездоровые продукты, по-настоящему вредные и ядовитые. Кому-то это выгодно.

Nikola Mahkov

не пишите много--не утомляйте чепухой--кратость=сестра таланта!🌷

Nikola Mahkov

-верно--в эту самую дырочку!--

Михаил Шмарин

Надо иметь вкус

Кумис Ербалина

Вопрос: Почему пища, которую мы едим, такого плохого качества?
Ответ: Наша пища не может быть хорошего естественного сорта, потому что мы стремимся накормить весь мир, миллиарды людей.
В результате мы вынуждены разрабатывать всевозможные генетические формы, чтобы наша пища не портилась быстро, чтобы несмотря на отрыв от природы ее вкус был близок к природному. А потому бо́льшая часть нашей пищи несет в себе различные генетические добавки, весь ее вкус и запах искусственны.
Вследствие этого мы наблюдаем также ускоренный рост нового поколения. Почему оно растет так быстро, с разного рода отклонениями, и так отличается от предыдущего? Потому что мы едим пищу с многочисленными генетическими добавками и изменениями.
Однако с другой стороны, у нас, к сожалению, нет выхода. Чтобы прокормить миллиарды, чтобы доставить нашу пищу миллиардам в не испорченном виде и чтобы ее хватило на всех, мы обязаны действовать таким образом.
Выхода у нас нет, пока человечество не изменит свой подход к жизни, чтобы мы больше заботились о себе, о своей ценности, о ценности своей жизни и не преследовали одну лишь цель как можно больше заработать на всем. Лишь тогда мы сможем прекратить участие генетики в приготовлении нашей пищи.
Именно трансформация общественного сознания с эгоизма на общее благо человека приведет также к переменам в области приготовления вкусной и здоровой пищи. Как обычно, эгоизм является корнем всей проблемы и на этом уровне, в сфере пищи, которую мы едим, или в том, к чему толкают нас, рекламируя совершенно нездоровые продукты, по-настоящему вредные и ядовитые. Кому-то это выгодно.

Михаил Шмарин

Вкус это не все, э о ты

Елена Кускеева

Мы равнодушные!

Кумис Ербалина

Вопрос: Почему пища, которую мы едим, такого плохого качества?
Ответ: Наша пища не может быть хорошего естественного сорта, потому что мы стремимся накормить весь мир, миллиарды людей.
В результате мы вынуждены разрабатывать всевозможные генетические формы, чтобы наша пища не портилась быстро, чтобы несмотря на отрыв от природы ее вкус был близок к природному. А потому бо́льшая часть нашей пищи несет в себе различные генетические добавки, весь ее вкус и запах искусственны.
Вследствие этого мы наблюдаем также ускоренный рост нового поколения. Почему оно растет так быстро, с разного рода отклонениями, и так отличается от предыдущего? Потому что мы едим пищу с многочисленными генетическими добавками и изменениями.
Однако с другой стороны, у нас, к сожалению, нет выхода. Чтобы прокормить миллиарды, чтобы доставить нашу пищу миллиардам в не испорченном виде и чтобы ее хватило на всех, мы обязаны действовать таким образом.
Выхода у нас нет, пока человечество не изменит свой подход к жизни, чтобы мы больше заботились о себе, о своей ценности, о ценности своей жизни и не преследовали одну лишь цель как можно больше заработать на всем. Лишь тогда мы сможем прекратить участие генетики в приготовлении нашей пищи.
Именно трансформация общественного сознания с эгоизма на общее благо человека приведет также к переменам в области приготовления вкусной и здоровой пищи. Как обычно, эгоизм является корнем всей проблемы и на этом уровне, в сфере пищи, которую мы едим, или в том, к чему толкают нас, рекламируя совершенно нездоровые продукты, по-настоящему вредные и ядовитые. Кому-то это выгодно.
Круглый стол независимых мнений. Берлин.09.09.2006

Виталий Иванов

готовьте сами

Кумис Ербалина

Наша пища не может быть хорошего естественного сорта, потому что мы стремимся накормить весь мир, миллиарды людей.
В результате мы вынуждены разрабатывать всевозможные генетические формы, чтобы наша пища не портилась быстро, чтобы несмотря на отрыв от природы ее вкус был близок к природному. А потому бо́льшая часть нашей пищи несет в себе различные генетические добавки, весь ее вкус и запах искусственны.
Вследствие этого мы наблюдаем также ускоренный рост нового поколения. Почему оно растет так быстро, с разного рода отклонениями, и так отличается от предыдущего? Потому что мы едим пищу с многочисленными генетическими добавками и изменениями.
Однако с другой стороны, у нас, к сожалению, нет выхода. Чтобы прокормить миллиарды, чтобы доставить нашу пищу миллиардам в не испорченном виде и чтобы ее хватило на всех, мы обязаны действовать таким образом.
Выхода у нас нет, пока человечество не изменит свой подход к жизни, чтобы мы больше заботились о себе, о своей ценности, о ценности своей жизни и не преследовали одну лишь цель как можно больше заработать на всем. Лишь тогда мы сможем прекратить участие генетики в приготовлении нашей пищи.
Именно трансформация общественного сознания с эгоизма на общее благо человека приведет также к переменам в области приготовления вкусной и здоровой пищи. Как обычно, эгоизм является корнем всей проблемы и на этом уровне, в сфере пищи, которую мы едим, или в том, к чему толкают нас, рекламируя совершенно нездоров

Виталий Иванов

вы думаете что кто то вас читает? дурь неграмотной бабы.

Кумис Ербалина

ответ мудрого человека

Виталий Иванов

во всяком случае не выставляющим себя умным.

Галина Ромашова

Моя хорошая!!!!

Кумис Ербалина

Наша пища не может быть хорошего естественного сорта, потому что мы стремимся накормить весь мир, миллиарды людей.
В результате мы вынуждены разрабатывать всевозможные генетические формы, чтобы наша пища не портилась быстро, чтобы несмотря на отрыв от природы ее вкус был близок к природному. А потому бо́льшая часть нашей пищи несет в себе различные генетические добавки, весь ее вкус и запах искусственны.
Вследствие этого мы наблюдаем также ускоренный рост нового поколения. Почему оно растет так быстро, с разного рода отклонениями, и так отличается от предыдущего? Потому что мы едим пищу с многочисленными генетическими добавками и изменениями.
Однако с другой стороны, у нас, к сожалению, нет выхода. Чтобы прокормить миллиарды, чтобы доставить нашу пищу миллиардам в не испорченном виде и чтобы ее хватило на всех, мы обязаны действовать таким образом.
Выхода у нас нет, пока человечество не изменит свой подход к жизни, чтобы мы больше заботились о себе, о своей ценности, о ценности своей жизни и не преследовали одну лишь цель как можно больше заработать на всем. Лишь тогда мы сможем прекратить участие генетики в приготовлении нашей пищи.
Именно трансформация общественного сознания с эгоизма на общее благо человека приведет также к переменам в области приготовления вкусной и здоровой пищи. Как обычно, эгоизм является корнем всей проблемы и на этом уровне, в сфере пищи, которую мы едим, или в том, к чему толкают нас, рекламируя совершенно нездоров