Vadim @@@

Несмотря на свое внешнее сходство, кролики и зайцы не могут дать совместное потомство. Более того, у них разное количество хромосом: у кроликов 22, а у зайцев — 24.

Ответы
Татьяна

Так это знают опытные кролиководы....а умные никогда не принесут в подворье зайца...так как заразу любую занести на раз плюнуть.....не говоря уже о допущении случек

Фердинанд Франц Иосифовович

Вы убили светлую мою мечту, про дельфина и русалку.... не пара они значить?

Наталья Тюленева

Очень интерессно...

Лен Лен

😱....жесть...

Цв
Цветочек-Аленькай

правда?

Vadim @@@

столкнулся с информацией

Цв
Цветочек-Аленькай

прикольно